Золотое кольцо с бриллиантом

Аксессуары, украшения, ювелирные изделия и остальные приятные мелочи.
Ответить
Аватара пользователя
Jenewa
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 апр 2014, 17:45

Золотое кольцо с бриллиантом

Сообщение Jenewa »

Так получилось, что от бабушкиного старого кольца, остался бриллиантовый камушек, примерным размером, где то в пол карата. Золото есть, решила заказать изделие, искала - искала рисунки, фотографии для себя вариантов исполнения золотого кольца с бриллиантом, так ни чего интересного не нашла. Может вы, какое ни будь, прикольное сочетания кольца с бриллиантом подскажете!
Аватара пользователя
Beata
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 22:15

Re: Золотое кольцо с бриллиантом

Сообщение Beata »

На мой взгляд, с брильянтом, любое кольцо будет изящно и в тему, главное чтобы не напильником его выпилили.
К примеру возьмите обычную классику, золотое кольцо с брильянтом на четырех зажимах.
gold-rings-with-diamonds.jpg
Мне кажется, если будете усложнять форму, то потребуются дополнительные прикрепления камней, для подчеркивания формы.
Аватара пользователя
Киара
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 17:05

Re: Золотое кольцо с бриллиантом

Сообщение Киара »

Как же мне знакома ваша проблема! Сама искала кольцо с бриллиантом, но везде в основном одна классика: круглое кольцо и бриллиант в лапках. Ничего интересного не найти. Если в магазине и есть что-то интересное, то это буквально 1-2 варианта, выбрать в основном нечего. Но я для себя все-таки нашла более-менее подходящий вариант.

Так же, мне понравились следующие варианты колец, надеюсь, вам тоже что-нибудь приглянется :) : http://www.topgrant.ru/product_images/original/34640.jpg http://sale-gold.ru/products_pictures/partner-4241.jpg http://www.topgrant.ru/product_images/original/45697.jpghttp://www.topgrant.ru/product_images/original/43527.jpghttp://www.morezolota.ru/goods/images/6884b.jpghttp://www.bestwatch.ru/images/Magicgold/big/39439.jpg Сюда, вместо цветного камня можно вставить бриллиант: http://www.watchgold.ru/UserFiles/Image/Magiya-zolota/95739m.jpg http://www.watchgold.ru/UserFiles/Image/Magiya-zolota/102523.jpg http://www.topgrant.ru/product_images/original/21775.jpg
Аватара пользователя
Gertrude
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 май 2013, 01:13

Re: Золотое кольцо с бриллиантом

Сообщение Gertrude »

Киара писал(а):Как же мне знакома ваша проблема! Сама искала кольцо с бриллиантом, но везде в основном одна классика: круглое кольцо и бриллиант в лапках.
Так все правильно, все классическое - кругленькие золотые колечки, может быть еще небольшие заветвления! А если более наворачивать и усложнять это уже перстенек будет. Да и нет никакого смысла к пол каратному камушку, более утолщать колечко чем 3 -5 миллиметра. Главное смотрите чтобы золотой цветовой фон нового колечка совпадал, со всем остальным что будет на этой руке.
Присмотритесь колечку, где камень стоит в английской букве "V", по моему, изящно! Будет хорошо смотреться на длинных пальцах.
Вложения
gold_rings_with_diamonds.jpg
gold-rings-with-diamonds.jpg
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Украшения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей