Филлеры для носогубных складок

Как преподнести, украсить себя, поддерживать красивый и здоровый вид.
Ответить
Аватара пользователя
Киара
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 17:05

Филлеры для носогубных складок

Сообщение Киара »

С возрастом начала замечать, что носогубные складки начали как бы проваливаться и становиться более заметными. Понимаю, что скоро необходимо будет с этим что-то делать и кремы не помогут, так как меняется подкожный рельеф. Единственное средство для исправления данного дефекта - филлеры.

Может быть кто-то ставил их себе уже? Интересно, какой препарат лучше и какие особенности учесть в этой процедуре?
Аватара пользователя
Djess
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 11:11

Re: Филлеры для носогубных складок

Сообщение Djess »

При процедуре необходимо внимательно ознакомится с препаратом который вам будет вводиться. Для долго и стойкого эффекта выбирай препарат на на основе гиалуроновой кислоты.
Аватара пользователя
asya_24
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 12:54

Re: Филлеры для носогубных складок

Сообщение asya_24 »

Я вот тоже все хочу. Когда делала блефаропластику, обсуждала вопрос с хирургом. Так вот, гиалуроновая кислота - самый доступный вариант, но такие филлеры рассчитаны максимум на три года, а то и на два. Новые разработки, содержащие полиакриламидный гель/силикон, более долговечны (≈ 5-7 лет). А вот армирование (золотые нити) доктор не рекомендовал.
Аватара пользователя
IrinaVPRu
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 12 апр 2017, 09:04

Re: Филлеры для носогубных складок

Сообщение IrinaVPRu »

В моем случае гиалуроновая кислота не принесла желаемого эффекта. Возможно, что были слишком завышены ожидания.
asya_24 писал(а):А вот армирование (золотые нити) доктор не рекомендовал.
Почему? Не объяснил?
Видела передачу, там доктор, хозяин косметической клиники, рассказывал, что как раз армирование — просто панацея. В качестве весомого аргумента привел, что своей жене сделал и каждый день любуется. Допускаю, что реклама такая была, но почему именно этой услуги?
Аватара пользователя
pblcb
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 14 ноя 2016, 08:41

Re: Филлеры для носогубных складок

Сообщение pblcb »

Или как вариант импланты в скулы, и носогубки подтянутся. Правда, это дороже будет. Насчет армирования золотыми нитями, знаю только одну женщину, которая делала, и честно говоря эффекта особо не заметно. Как была уставшая женщина за 40, так и осталась, что с нитями, что без. Хотя это ещё наверное зависит от специалиста, который делал..
Аватара пользователя
Leta666
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 19:14

Re: Филлеры для носогубных складок

Сообщение Leta666 »

Я не советую увлекаться - сколько голливудских красоток себя ими изуродовало. Это ж на пяток лет, а потом снова, оно Вам надо? Лучше стареть правильно, питаться правильно, применять натуральную косметику, а не под нож ложится.
ДжулияРи
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27 сен 2017, 04:57

Re: Филлеры для носогубных складок

Сообщение ДжулияРи »

А скажите, возможно ли филлерами не только убрать носогубные складки, но и приподнять овал лица?
Аватара пользователя
Beata
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 22:15

Re: Филлеры для носогубных складок

Сообщение Beata »

ДжулияРи писал(а):А скажите, возможно ли филлерами не только убрать носогубные складки, но и приподнять овал лица?
Потянуть, поднять - это вряд ли, филлеры больше по сглаживанию, выравниванию, может быть - увеличению. Для подтяжки больше подойдут нити, всякие там примочки, косметика.
ДжулияРи
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27 сен 2017, 04:57

Re: Филлеры для носогубных складок

Сообщение ДжулияРи »

Beata писал(а): Потянуть, поднять - это вряд ли, филлеры больше по сглаживанию, выравниванию, может быть - увеличению. Для подтяжки больше подойдут нити, всякие там примочки, косметика.
Спасибо за ответ, буду смотреть в сторону нитей
Аватара пользователя
Mikaella
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 24 окт 2017, 21:27

Re: Филлеры для носогубных складок

Сообщение Mikaella »

Девочки, глупый вопрос задам... а дают ли какую-то гарантию на результат? Или это все на свой страх и риск?
Аватара пользователя
Таисия1
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 11:16

Re: Филлеры для носогубных складок

Сообщение Таисия1 »

Мои две подруги сделали гиалуронкой, честно говоря у одной вообще незаметно, что она вообще что-то делала. Вторая недовольна, говорит, зря выброшенные деньги. Наверное, это индивидуально и еще и от мастера многое зависит.
Ответить

Вернуться в «Секреты красоты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей