Губная помада Avon "Абсолютный поцелуй"

Румяна, пудры, блески, губные помады, туши, тональники, тени и другие косметические принадлежности для создания макияжа.
Ответить
Аватара пользователя
Raya
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 22:06

Губная помада Avon "Абсолютный поцелуй"

Сообщение Raya »

Девочки, расскажите что из себя представляет губная помада Avon "Абсолютный поцелуй" ?
Ирина Шейк, топ-модель: "Я просто влюбилась в эту помаду. Никогда прежде я не была так довольна своими губами. Мягкие и гладкие, просто созданы для поцелуя".
Действительно ли так хороша помада "Абсолютный поцелуй" как утверждает Ирина Шейк? А то я уже, практически, настроена покупать, думаю обойдется без разочарований!!!
Аватара пользователя
bambucha
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 14:44

Re: Губная помада Avon "Абсолютный поцелуй"

Сообщение bambucha »

У меня есть эта помада. Красота заключается в ее блеске под светом софитов. Не размазывается и не стирается часов 5.
Аватара пользователя
svetik sveta
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 14:04

Re: в полне приличный выбор

Сообщение svetik sveta »

У меня подруга занимается Avon, не так давно заказала у нее губную помаду "Абсолютный поцелуй, осталась в принципе довольна., губки блестят и смотрятся сексуально......
http://dailypix.ru/uploads/posts/2013-02/dailypix.ru_zvezdnyy-daydzhest-31-yanvarya-2013_15.jpeg
Аватара пользователя
ne1stovaya
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 13:30

Re: Губная помада Avon "Абсолютный поцелуй"

Сообщение ne1stovaya »

Девочки, спасайте. Безумно люблю оттенок red embrace помады "Абсолютный поцелуй". Великолепный теплый красный и качество хорошее.
Моя помадка-старушка заканчивается. В каталоги долго не заглядывала, в последних ее не вижу, наверное не выпускают уже. Однако может в распродажах каких можно выловить эту линейку помад? Или посоветуйте аналог.
Аватара пользователя
IrinaVPRu
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 12 апр 2017, 09:04

Re: Губная помада Avon "Абсолютный поцелуй"

Сообщение IrinaVPRu »

Смотрится помада очень красиво. Повелась, когда увидела у подруги, она продаёт эту косметику, и себе заказала.
Сразу какой-то дискомфорт испытала. Потом губы как-то стягивало и по краю зуд сначала был, а потом шелушение.
Спасла маслом какао.
Видимо, в составе какое-то вещество, которое вызвало такую реакцию.
Подруга говорит, что такого не было ни у кого.
Да, у меня никогда не было такой реакции, хотя пробовала самых разных производителей.
Аватара пользователя
pblcb
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 14 ноя 2016, 08:41

Re: Губная помада Avon "Абсолютный поцелуй"

Сообщение pblcb »

Мне не нравится декоративная косметика Avon. Ни помада, ни тени, ни тональный. Конкретно эту помаду не пробовала, брала Ультра - вообще не понравилась. Ложится неравномерно, с проплешинами, и совершенно не стойкая. Ориентироваться на рекламу звезд думаю бессмысленно - за что заплатили, то они и рекламируют.
Аватара пользователя
AVON REGINA
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 сен 2017, 08:02

Re: Губная помада Avon "Абсолютный поцелуй"

Сообщение AVON REGINA »

Добрый день А мне и моим клиенткам очень понравилась :)
Ответить

Вернуться в «Декоративная косметика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей