Avon Ростов-на-Дону

Здесь можно узнать адреса и контакты офисов Avon и другие реквизиты в городах России и СНГ.
Ответить
Аватара пользователя
Alla
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 19:30

Avon Ростов-на-Дону

Сообщение Alla »

Женщина может своему делу уделять в день любое количество времени, при этом больше проводить времени в кругу семьи. Сотрудничество с AVON помогает обрести гармонию между семьей и собственным бизнесом. Можно планировать свой день как угодно, при этом не отпрашиваться у начальника, чтобы попасть на прием к врачу или к ребенку на утренник.
Если вас интересует свободный гибкий график работы, возможность проявить себя и начать зарабатывать на продажах косметики, или просто возникли какие-то вопросы., Обращайтесь!
Координатор компании Avon в Ростове-на-Дону :!: Литвищенко Алла.
hmmm: | Регистрация представителей в Avon | Смотреть каталог |
Аватара пользователя
murzikaleks
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 ноя 2014, 13:09

Re: Avon Ростов-на-Дону

Сообщение murzikaleks »

Добрый день! Все это очень подходит для моей супруги, тем более, что детей пока у нас нет, а с основной профессией не сложилось. Подскажите, с чего начать, чтобы стать сотрудницей компании Avon и каковы начальные вложения? Или же может стартовать абсолютно с нуля? Заранее спасибо!
Аватара пользователя
gula11
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 10:47

Re: Avon Ростов-на-Дону

Сообщение gula11 »

Извините, скажите пожалуйста, а ходить по квартирам, организациям, предлагать товар нужно будет. Я не очень общительный человек.
Аватара пользователя
Alla
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 19:30

Re: Avon Ростов-на-Дону

Сообщение Alla »

Доброго времени суток! Рада, что хотите присоединится в дружные ряды компании AVON. Для того, чтобы стать зарегистрированным Представителем и получать продукцию со скидкой необходимо связаться с координатором вашей территории, который поможет вам получить компьютерный номер для работы в компании. После выполнения процедуры вашей регистрации в компании, которую выполнит координатор вам на мобильный телефон и на электронную почту придет компьютерный номер (т.е. ваш регистрационный номер). С момента подтверждения вашей регистрации вы являетесь официальным представителем крупнейшей косметической компании в мире и можете пользоваться всеми преимуществами, связанными с этим. Кстати, регистрация в AVON – абсолютно бесплатная. В отличие от многих косметических компаний вы не должны вносить первоначальный взнос или покупать ненужную вам продукцию. Напротив, компания сама дарит вам подарки за то, что вы присоединились к дружной семье представителей AVON.
Аватара пользователя
Alla
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 19:30

Re: Avon Ростов-на-Дону

Сообщение Alla »

gula11 писал(а):Извините, скажите пожалуйста, а ходить по квартирам, организациям, предлагать товар нужно будет. Я не очень общительный человек.
В бизнесе есть такие понятия как "теплые" и "холодные" контакты. То, о чем вы написали - это относится к "холодным" контактам и ими владеют только очень продвинутые и опытные продажники :clap:
Начинать с "тёплого" рынка намного эффективнее. В основном наши клиенты это родственники, друзья, знакомые, коллеги и т.д. Тебя знают и тебе доверяют. Общение со знакомыми и друзьями идёт в комфортной обстановке. Главное здесь, брать рекомендации, и ваш бизнес всегда будет на подъёме. Если же вы всё-таки уже проработали список знакомых, и он «неожиданно» закончился, то вам сможет в этом помочь моя новая книга "15 способов привлечения клиентов”. Скачать можно бесплатно по ссылке http://avon_style.justclick.ru/news
Аватара пользователя
lavanda
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 03:02

Re: Avon Ростов-на-Дону

Сообщение lavanda »

На какую минимальную сумму мне нужно будет заказывать ежемесячно, чтобы получить максимальную скидку?
Аватара пользователя
Юленька счастливая
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 19:26

Re: Avon Ростов-на-Дону

Сообщение Юленька счастливая »

В Avon когда-то подрабатывала еще школьницей. То время прекрасно помню, сознательный 10-11 класс. Я не подтвердила бы точно, что ты обретаешь гармонию, сразу, как только переступаешь через маркетинговый порог компании, но плюсы у такой собачьей (в хорошем смысле) работы, несомненно, присутствуют. Я всегда была человеком общительным и активным, поэтому продавать косметику и с упоением рассказывать о сегодняшних акциях и новых предложениях, спокойно стало моим хобби. Но людям, для которых станет нерешаемой задачей просто подойти и заговорить с мало знакомым тебе человеком, по причине робости или стеснения, я бы однозначно никогда не посоветовала бы работать в Avon. Потому что работа в этой модной торговой марке - это то, чем не сможет заниматься неактивный, безынициативный, инертный необщительный товарищ. Основным, на мой взгляд, ужасом работы в Avon является предопределенность вашей карьеры. Именно то, что выше какого-то определенного потолка вы не сможете прыгнуть, и какие бы золотые горы перед вами не маячили, на деле у вас ничтожно мало шансов, выбить свое уютное место под солнцем. Зарабатывать хорошие деньги всегда будут на вас. В компании мне очень симпатизировали всевозможные конференции, встречи с начальством и постоянные скидки на косметику (куда же без этого).
Аватара пользователя
Alla
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 19:30

Re: Avon Ростов-на-Дону

Сообщение Alla »

lavanda писал(а):На какую минимальную сумму мне нужно будет заказывать ежемесячно, чтобы получить максимальную скидку?
Для нового Представителя существует привилегия - на его первый заказ от 1500 рублей дается скидка 31%. Начиная со второй кампании сотрудничества минимальная сумма заказа для бесплатной доставки составляет 1500 рублей. На такую сумму при заказе каждую кампанию (кампания-время действия одного каталога равно трем неделям) скидка будет 23%. Если кампании пропускаются скидка будет 20 %, а также теряются бонусные баллы по программе поощрения Avon Клуб. Для получения скидки в 31% необходимо размещать заказ на сумму от 8000 рублей и более. Также существует "накопительная скидка" - когда суммы нескольких заказов в рамках одной кампании суммируются и скидка дается за суммарный заказ. Например: в первую неделю кампании Представитель отправил заказ на 3500 рублей и получил скидку 23% и в этой же кампании размещает еще один заказ на сумму 4500 рублей. За этот заказ он получит скидку 31%, т.к. 3500+4500=8000 рублей сумма за два заказа.
Аватара пользователя
Alla
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 19:30

Re: Avon Ростов-на-Дону

Сообщение Alla »

Юленька счастливая писал(а): Но людям, для которых станет нерешаемой задачей просто подойти и заговорить с мало знакомым тебе человеком, по причине робости или стеснения, я бы однозначно никогда не посоветовала бы работать в Avon. Потому что работа в этой модной торговой марке - это то, чем не сможет заниматься неактивный, безынициативный, инертный необщительный товарищ.
Знаете, Юленька, каждый человек имеет право БЫТЬ! И не важно какой ты - такие люди, о которых вы писали тоже купаются, моют голову, красят губы и пользуются парфюмом. Поэтому КАЖДЫЙ, абсолютно каждый человек может прийти в компанию Avon и зарегистрироваться, хотя бы для того, чтобы покупать продукцию для себя и своей мамы, сестры и т.п. со скидкой, а также получать за свои заказы подарки!
Аватара пользователя
Alla
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 19:30

Re: Avon Ростов-на-Дону

Сообщение Alla »

Юленька счастливая писал(а): Основным, на мой взгляд, ужасом работы в Avon является предопределенность вашей карьеры. Именно то, что выше какого-то определенного потолка вы не сможете прыгнуть, и какие бы золотые горы перед вами не маячили, на деле у вас ничтожно мало шансов, выбить свое уютное место под солнцем. Зарабатывать хорошие деньги всегда будут на вас.
Если у вас не получилось прыгнуть, это еще ничего не значит! И шансы в Avon построить карьеру очень огромные - главное иметь цель, огромное желание и время! И потом, вы сами себе противоречите "Зарабатывать хорошие деньги всегда будут на вас." - значит это у кого-то получается! :lol:
Аватара пользователя
gula11
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 10:47

Работа в компании Avon, без общения.

Сообщение gula11 »

Меня каждый раз заинтриговывает приглашения от эйвон, но я не умею предлагать товар, а если грубо ответят или того лучше пошлют, я расплачусь. И какая нибудь работа в вашей компании возможна, без общения с людьми?
Аватара пользователя
Judie
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 22:49

Re: Avon Ростов-на-Дону

Сообщение Judie »

Скажите пожалуйста, совершаете ли вы холодные звонки при продажах косметики Avon, я имею в виду, когда вы звоните абсолютно незнакомому человеку и предлагаете ему косметику. И насколько это эффективно работает?
Аватара пользователя
Alla
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 19:30

Re: Avon Ростов-на-Дону

Сообщение Alla »

Judie писал(а):Скажите пожалуйста, совершаете ли вы холодные звонки при продажах косметики Avon, я имею в виду, когда вы звоните абсолютно незнакомому человеку и предлагаете ему косметику. И насколько это эффективно работает?
Нет, лично я холодные звонки не совершаю. Я работаю другими методами. Поэтому не могу вам ответить насколько эффективно это работает.
Аватара пользователя
Зульфия
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 20:30

Re: Avon Ростов-на-Дону

Сообщение Зульфия »

Здравствуйте. На мой номер телефона постоянно приходят смс сообщения от вашей компании с текстом суммы очередного заказа, хотя я не имею никакого отношения к avon. В какое отделение вашей компании я могу обратиться для того, чтобы отключить эту услугу или по какому номеру телефона это возможно сделать?
Аватара пользователя
Alla
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 19:30

Re: Работа в компании Avon, без общения.

Сообщение Alla »

gula11 писал(а):Меня каждый раз заинтриговывает приглашения от эйвон, но я не умею предлагать товар, а если грубо ответят или того лучше пошлют, я расплачусь. И какая нибудь работа в вашей компании возможна, без общения с людьми?
Зарегистрируйтесь в компании и покупайте только для себя со скидкой
Аватара пользователя
Alla
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 19:30

Re: Avon Ростов-на-Дону

Сообщение Alla »

Зульфия писал(а):Здравствуйте. На мой номер телефона постоянно приходят смс сообщения от вашей компании с текстом суммы очередного заказа, хотя я не имею никакого отношения к avon. В какое отделение вашей компании я могу обратиться для того, чтобы отключить эту услугу или по какому номеру телефона это возможно сделать?
Телефон горячей линии для представителей 8(495)792-36-00 в будние дни с 9.00 до 21.00, в субботу с 9.00 до 16.00 или скайп линия avon.representative
Аватара пользователя
Ольга15
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 22:17

Re: Avon Ростов-на-Дону

Сообщение Ольга15 »

Подскажите, появится ли клатч "Белинда" в следующих каталогах? Спасибо.
Аватара пользователя
martinapetrosyan
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 май 2017, 23:12

Re: Avon Ростов-на-Дону

Сообщение martinapetrosyan »

любой сетевой бизнес - личное пользование, а не навязывание продукции))
Ответить

Вернуться в «Адреса и контакты Avon»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей