Объемные губы с помощью пылесоса

Как преподнести, украсить себя, поддерживать красивый и здоровый вид.
Ответить
Аватара пользователя
margo17
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 16:07

Объемные губы с помощью пылесоса

Сообщение margo17 »

Слышала, что объём губ можно увеличить в домашних условиях, пылесосом. Правда результат на несколько часов. Кто то пробовал?
Аватара пользователя
Валентина369
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 12:47

Re: Объемные губы с помощью пылесоса

Сообщение Валентина369 »

Вы, меня конечно извините, но как Вы себе такое действие представляете. Я, честно говоря, представила, как губы пылесос засасывает и мне стало смешно.
Аватара пользователя
Marusya
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 12:32

Re: Объемные губы с помощью пылесоса

Сообщение Marusya »

Это какой-то очень мазохистский способ увеличить губы. Да и вряд ли результат будет только на несколько часов. Думаю, отек после такой процедуры продержится денек-другой. Уж лучше пользоваться бабушкиными методами и просто слегка покусать губы или потереть их чем-то, вызвав прилив крови. Но я все же сторонник современных достижений в области косметологии и считаю, что отлично можно придать объем губам с помощью карандаша, помады и блеска для губ.
Аватара пользователя
Петровна-да
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 21:27

Re: Объемные губы с помощью пылесоса

Сообщение Петровна-да »

margo17 писал(а):Слышала, что объём губ можно увеличить в домашних условиях, пылесосом.
Конечно, можно увеличить губы, но как это не подораксально звучит, ещё можно избавиться от целлюлита, растянуть морщины, подтянуть и увеличить грудь и еще кое что, но это уже больше зависит от модели пылесоса.
До этого метода, дошли уже очень многие развитые страны, поэтому если приглядится, вы всегда увидите в рекламных роликах, стоящий в косметическом кабинете пылесос.
Даже не сомневайтесь, в правильности выборного пути ведь именно губной пылесос и есть залог успеха, представьте сколько себе, женщин будут в последствии вам завидовать и хотеть походить на вас!
Для наглядности просмотрите видео урок; как более профессионально увеличивать губы при помощи обычного пылесоса. Но не забывайте, что при применении промышленного или хотя бы строительного пылесоса - эффект будет еще больше, дольше и желаннее (если губы не оборвет)!!!

Аватара пользователя
Mila Mila
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 20:08

Re: Объемные губы с помощью пылесоса

Сообщение Mila Mila »

Честно говоря, я-бы не смотря ни на какие видеоуроки, не рискнула самостоятельно пытаться при помощи своего пылесоса увеличить губы. Что-то это мазохизмом и неуважением к себе попахивает. Уж лучше действительно пытаться добиться визуального увеличения губ косметическими средствами, или пойти в салон, где губы увеличат уже с помощью того-же геля. А доморощенные способы, связанные с применением бытовой техники - это как-то страшновато выглядит.
Аватара пользователя
Петровна-да
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 21:27

Объемные губы с помощью насоса

Сообщение Петровна-да »

Очень удивляюсь интеллектуальному обсуждению данной темы.
Так вот, ноги растут скорее всего отсюда; Видео - "Увеличения губ насосом";


Все остальное, как в принципе, и этот, насос для увеличения губ, тоже, полный маразм и деградация. Просто жесть! Что должно твориться в голове, что бы использовать - эти методы!
С ковбойцами, то все понятно, а вот почему у нас такое происходит! Неужели, все так плохо!
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Секреты красоты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей