Тонкие пальцы: какие кольца выбирать?

Аксессуары, украшения, ювелирные изделия и остальные приятные мелочи.
Ответить
Аватара пользователя
Ириска95
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 18:03

Тонкие пальцы: какие кольца выбирать?

Сообщение Ириска95 »

У меня маленькие и тонкие пальцы (15-16,5), поэтому кольца всегда выбирала тоже аккуратные, тоненькие и изящные, но мне нравятся также колечки с большими и крупными камнями, а я слышала, да и мама мне всегда говорила, что на тонких пальцах большие камни не смотрятся. А вы как считаете, стоит ли мне покупать кольца с крупными камнями или лучше аккуратные кольца носить?
Аватара пользователя
Nadiyka-79
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 16:45

Re: Тонкие пальцы: какие кольца выбирать?

Сообщение Nadiyka-79 »

Визуально сделать тонкие пальцы более пропорциональными, вам помогут кольца с небольшими камнями неправильной формы или широкие колечки без камней. Привлекательно смотрятся на тонких пальцах массивные изделия с замысловатым переплетениями. Колец с квадратными, прямоугольными, сердцеобразными камнями людям с тонкими пальцами лучше избегать.
Аватара пользователя
Киара
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 17:05

Re: Тонкие пальцы: какие кольца выбирать?

Сообщение Киара »

Из крупных колец вам лучше выбирать кольца вытянутой формы. Например, такое:
rings_for_thin_fingers.jpg
или такое:
rings_for_thin-fingers.jpg
так же, хорошо смотреться на тонких пальцах будет одно из подобных колец с крупным украшением. Конечно, не стоит увлекаться и лучше надеть всего одно кольцо :)
rings_for-thin-fingers.jpg
А вот от подобных колец лучше отказаться, они будут чересчур массивно и грузно смотреться на ваших пальцах. Оставьте их другим девушкам, которым не так повезло с изящностью рук :)
Вложения
rings-for-thin-fingers.jpg
Аватара пользователя
Mila Mila
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 20:08

Re: Тонкие пальцы: какие кольца выбирать?

Сообщение Mila Mila »

Киара писал(а):Из крупных колец вам лучше выбирать кольца вытянутой формы. Например, такое: ]
Я посмотрела на фотографии колец, которые Вы приводите в пример удачных решений для тонких пальцев и, прошу прощения за категоричность, подумала, что это верх безвкусицы. Я-бы такие не одела, хотя у меня самой пальцы тоже тонкие. Мой совет по выбору колец для тонких пальцев такой - нужно покупать кольца с тонким ободком, которые не будут утяжелять тонкие пальцы, наоборот акцентировать внимание на их изяществе и нежности. Это не плохо. Пусть люди, а особенно мужчины, видят, какие у Вас нежные и изящные пальчики, украшенные воздушными, изящными колечками. А вот камни на кольцах должны быть тоже небольшими, но зато не стоит жадничать, пусть это будут хорошие дорогие камни в отличной огранке без особых оформительских изысков.
Аватара пользователя
Алена90
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 13:27

Re: Тонкие пальцы: какие кольца выбирать?

Сообщение Алена90 »

Считаю, что стоит купить. Сейчас такой большой ассортимент. Выберите, примерьте и купите для СЕБЯ. И такое кольцо будете носить с большим удовольствием, чем то которое купили под пальцы. Не сомневайтесь, рискуйте. И еще немаловажно: форма и длина ногтей.
Аватара пользователя
olga-anna
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 15:59

Re: Тонкие пальцы: какие кольца выбирать?

Сообщение olga-anna »

Вам повезло, что у Вас аккуратные пальцы, согласитесь, что толстые и маленькие пальцы - вот это уже проблема. можете смело покупать кольца с камнями, тем более они сейчас в моде. Только не надевайте на руки сразу несколько колец, это будет выгладить безвкусно!
Аватара пользователя
Lada
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 фев 2015, 17:42

Re: Тонкие пальцы: какие кольца выбирать?

Сообщение Lada »

Мне кажется, не так важно тонкие или толстые, как важно насколько длинные. На длинных,ухоженных, пусть и толстых пальцах, хорошо смотрятся и массивные украшения и изящные. А вот на тоненьких коротеньких лучше что-то миниатюрное, элегантное.Ака, впрочем, и на толстеньких коротышках- тоже лучше что то небольшое.
Аватара пользователя
Malinka
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 03 авг 2015, 02:12

Re: Тонкие пальцы: какие кольца выбирать?

Сообщение Malinka »

Тонкие пальцы это хорошо, можно подобрать что то аккуратное, не надо массивных камней, маленький брюллик, смотреться будет очень стильно.
Аватара пользователя
zoya
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 10:01

Re: Тонкие пальцы: какие кольца выбирать?

Сообщение zoya »

Мне кажется, что подойдут любые не массивные кольца, может быть длинные камни в серебре.
Аватара пользователя
alenkii_cvetok
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 сен 2015, 15:33

Re: Тонкие пальцы: какие кольца выбирать?

Сообщение alenkii_cvetok »

Я думаю, что самое главное не брать кольца с массивными камнями, остальные будут смотреться выигрышно, при чем на любых пальцах. Разве что второе кольцо не советовала бы носить полненьким девушкам.
Приведу примеры, фото брала http://ringstudio.ru/presents/ здесь.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
AllaS
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 23:14

Re: Тонкие пальцы: какие кольца выбирать?

Сообщение AllaS »

У меня тоже размер кольца 15,5. Никогда не привлекали массивные кольца, люблю тоненькие, аккуратные. Вот такое заказа через Интернет.
moe-pomolvochnoe.jpeg
Аватара пользователя
ВикторияЗ
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31 июл 2016, 11:58

Re: Тонкие пальцы: какие кольца выбирать?

Сообщение ВикторияЗ »

Массивные кольца мне тоже нынче не нравятся
Ответить

Вернуться в «Украшения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость