Детское надувное кресло "Динозавр" и компания...

Бижутерия, сумочки, клатчи, кошельки и новшества компании Avon в виде платьев и другой одежды.
Ответить
Аватара пользователя
Наталья Китик
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:38

Детское надувное кресло "Динозавр" и компания...

Сообщение Наталья Китик »

Говоря о продукции Avon, мы чаще всего вспоминаем всевозможную косметику, чуть реже - различные аксессуары и даже одежду для взрослых и уж совсем редко говорим о товарах для детей. В данном случае речь идёт не о детской косметике, а о всяких интересных штучках, которые Avon предлагает для удовольствия, развлечения и развития наших деток. :)

Раньше я только присматривалась ко всевозможным рюкзакам, пеналам, приспособлениям для хранения мелочёвки - очень мне понравилось в своё время полотенце, которое по совместительству и роль игрового поля могло выполнять, но пока сын был совсем маленький, просто не было никакого смысла все эти вещи приобретать. Единственное, что мы на прошлый Новый год заказали - это была забавная шапочка с рожками оленя, в которой наш малыш как раз и красовался в праздничные дни. :D Потом уже пришла очередь "Весёлого краба" - аксессуара для хранения банных принадлежностей, благодаря которому наше ежедневное купание стало во много раз веселее и интереснее.
o3b4hEKUsug498Q39mmZNg.jpg
o3b4hEKUsug498Q39mmZNg.jpg (10.47 КБ) 4845 просмотров
А в последнем каталоге Avon мне вдруг приглянулось детское надувное кресло "Динозавр", верхняя часть которого украшена симпатичной мордой этого самого зверя. Кресло для нас очень актуально, потому как большую часть времени малыш играет на полу, а так у него будет собственное посадочное место. В придачу к креслу идёт и оформленная в аналогичном стиле корзина для хранения аксессуаров "Динозавр". Думаю, корзинка сыну тоже придётся по вкусу - у нас уже есть одна, но всё его имущество в эту корзину давно не влезает, а собирать и разбирать игрушки у нашего малыша - любимое развлечение. В общем-то, всю эту красоту мы уже заказали, а кресло даже попробовали надуть, пока малый спал - выглядит неплохо, довольно прочно и весело. Хотя насчёт прочности, конечно, только время покажет. ;)
prod_5087489_1_613x613 (1).jpg

prod_5087491_1_185x185.jpg
prod_5087491_1_185x185.jpg (8.31 КБ) 4845 просмотров
В дальнейших планах на будущее - чехол для аксессуаров "Гроза морей", который можно крепить к автомобильному сидению. В чехол этот можно складывать игрушки и прочую любимую мелочёвку детей. А учитывая то, что наш сын уже заядлый автомобилист и может часами не вылазить из машины, вещь будет просто супер полезная. :lol:
prod_5064142_1_185x185.jpg
prod_5064142_1_185x185.jpg (11.36 КБ) 4845 просмотров
А как вы относитесь к подобной продукции Avon? Заказывали ли что-то для своих деток? Что понравилось, что не очень?
Аватара пользователя
glatok
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 13:27

Re: Детское надувное кресло "Динозавр" и компания...

Сообщение glatok »

Вещь, конечно, нужная для ребенка, но ненадежная. Оставшись без присмотра, наш сынишка проткнул его заточенным карандашом. Пришлось клеить заплатку.
Аватара пользователя
Julia-san
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 14:57

Re: Детское надувное кресло "Динозавр" и компания...

Сообщение Julia-san »

Аксессуары от Avon приобретаю просто как дополнение к заказу, косметика - мне, игрушки и веселые штучки - дочке. Корзину для игрушек приобрела, когда у нас их скопилось великое множество и расселились они повсюду. Не скажу, что она супер качества, просто весёлая.

За надувным креслом необходимо следить, как только у малышки в руках появляются карандаши или ручки нужно прятать его.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Вещи и бижутерия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей