Набор Avon Foot Works "Красивые ножки" с маслом макадамии

Последовательный уход и комфорт ваших ног обеспечит косметическая серия Avon Foot Works
Ответить
Аватара пользователя
Наталья Китик
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:38

Набор Avon Foot Works "Красивые ножки" с маслом макадамии

Сообщение Наталья Китик »

Накануне зимних праздников обновилась серия Foot Works - в ней появился новый набор для ухода за кожей ступней "Красивые ножки" с маслом макадамии. В набор входят всего три средства - средство для ножных ванночек, скраб для ног и увлажняющий крем для ног - все они, как следует из названия набора, содержат масло макадамии.
aj6O04pxTZQ.jpg
Все средства в наборе оформлены довольно изящно - в пластиковые тубы и бутылочку в приятных кремо-жёлтых тонах - мне вообще нравится новый стиль оформления Avon. Собственно, из-за красивого оформления и упоминания о масле макадамии я этот набор и заказала. Масло макадамии известно своими мощными питательными и увлажняющими свойствами, поэтому примерно таким же действием должны обладать и средства, его содержащие.

К сожалению, набор не совсем оправдал ожидания. :think: Лучший момент в нём - это запах - тёплый ореховый, располагающий к покою и уюту, а вот особенного питания и увлажнения для сухой кожи стоп, как обещано в описании, я не заметила.

Пожалуй, больше всего понравился крем для ног. Он довольно питательный, хотя и не жирный, но для кожи стоп его маловато. Намного лучше этот крем справляется с кожей рук - вот здесь эффект действительно заметен, так что, наверное, для кожи рук он у меня и будет предназначен. :lol:

Скраб для ног тоже неплох по сути, хотя для стоп он опять же чересчур нежный. То есть использовать его, конечно, можно, но особого эффекта отшелушивания ждать не стоит, скорее, это будет приятная косметическая процедура. Зато хорошая новость - для рук скраб подойдёт отлично, проверено, так что в комплексе с кремом можно превратить его в средство для ухода за руками.

Средство для ножных ванночек особого впечатления не произвело - похоже, это просто одна из составляющих ритуала ухода за ногами. Но если говорить об обещанном снятии усталости с ног, в этом плане мне больше помогают ванночки с обыкновенной морской солью.

В итоге набор "Красивые ножки" с маслом макадамии мою душу так и не покорил - да, он сможет доставить несколько минут удовольствия, но и не более того. Для решения конкретных проблем больше подойдут другие средства из линейки Foot Works - мне, например, очень нравится Тонизирующий скраб для ног с морской солью из этой линейки - тут и отшелушивание отличное, и массаж, и расслабление - этот скраб давно входит в число моих любимчиков.

Девочки, а какие отношения у вас сложились с серией Foot Works? Есть ли у вас любимые средства в ней? Может быть, кто-то уже успел и с новинкой познакомиться - было бы интересно узнать ваше мнение о ней. :)
Аватара пользователя
KaterinaShkurko
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 15:38

Re: Набор Avon Foot Works "Красивые ножки" с маслом макадами

Сообщение KaterinaShkurko »

Прочла Ваш отзыв и откровенное удивилась. Мне набор понравился, возможно эффект зависит от типа кожи ступней и степени проблемы. Крем меня особо тоже не удивил, хотя на руки наносить не пыталась. Вот скраб и средство для ванночек просто прелесть, ножки потом мягкие и гладенькие. Касательно запаха, он после 2й процедуры начал слегка раздражать.
Аватара пользователя
Mila Mila
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 20:08

Re: Набор Avon Foot Works "Красивые ножки" с маслом макадами

Сообщение Mila Mila »

KaterinaShkurko писал(а):Прочла Ваш отзыв и откровенное удивилась. Мне набор понравился, возможно эффект зависит от типа кожи ступней и степени проблемы. Крем меня особо тоже не удивил, хотя на руки наносить не пыталась. Касательно запаха, он после 2й процедуры начал слегка раздражать.
Мне набор Foot Works понравился. Даже удивляюсь негативным откликам. Но тут - каждому своё. Запах - вообще супер, однозначно мой. Средство для ножных ванночек рекомендую всем женщинам - ноги действительно потом отдохнувшие, во всяком случае у меня нареканий нет. Скраб и сам крем - тоже вполне приятные, я пользуюсь с удовольствием. А перед Новым годом вполне можно взять на подарки.
Ёлка

Re: Набор Avon Foot Works "Красивые ножки" с маслом макадами

Сообщение Ёлка »

Мне кажется, из всех частей тела именно ножки чаще всего обделены вниманием, поэтому любое намерение вспомнить о них, позаботиться о них, могут только приветствоваться. Ванночки, скраб, крем или масло, хороший педикюр, лёгкие босоножки, и вы словно заново родились...
Ответить

Вернуться в «Foot Works»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей