Лучшие наборы для душа. ТОП.

Народные и профессиональные способы по уходу за телом.
Ответить
Аватара пользователя
danet
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 15:16

Лучшие наборы для душа. ТОП.

Сообщение danet »

Очень люблю принимать душ в день по несколько раз и разными косметическими средствами: гелями для душа, скрабами и кремами. Хочу, для себя иметь список хороших средств, так сказать - ТОП. Подскажите несколько видов наборов для душа, которыми пользуетесь в удовольствие.
Аватара пользователя
Artemida
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 10:42

Re: Лучшие наборы для душа. ТОП.

Сообщение Artemida »

Обожаю гели для душа, особенно в зимнее время. Я люблю, чтобы за кожей ухаживали и при этом имели приятный аромат. Этим летом для себя открыла гель для душа от Nivea с абрикосом и молоком, также у этой марки неплохой набор из серии "Моменты гармонии", это увлажняющие гели-крема. Хорошо скрабирует, увлажняет и ароматизирует кожу гель для душа от Palmolive из серии "термал спа". Мне очень нравится с кокосом и маслом жожоба. И, конечно, если хотите в буквальном смысле пахнуть как полевой цветок, то покупайте средства для душа от "LE PETIT MARSEILLAIS".
http://www.povarenok.ru/data/cache/2014may/22/13/752269_32287-640x480.jpg
Аватара пользователя
Архитектор
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 11:43

Re: Лучшие наборы для душа. ТОП.

Сообщение Архитектор »

Мой любимый гель для душа от Орифлейма "Oriflame Swedish Spa Refreshing Shower Gel". У него освежающий эффект. Вообще присмотритесь к их серии "Шведский СПА- салон", у Орифлейма далеко не все средства на пятерку, но эта серия радует. Попробуйте, может, тоже оцените и включите в свой ТОП.
http://www.salonshop.ru/pictures/777307636.jpg
Аватара пользователя
Innella
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 09:30

Re: Лучшие наборы для душа. ТОП.

Сообщение Innella »

А Вы ещё не покупали новые средства для душа и тела из лимитированной коллекции Yves Rocher, которая вышла к новогодним праздникам? Там такие ароматы... мммм... "Лесные ягоды", "Карамельная груша", "Какао и апельсин"- одни названия чего стоят! Причём это именно наборы, а в них все необходимые средства для ванны.
Только знаете, по несколько раз в день принимать душ и не рекомендуется- это же не очень полезно, так как разрушается гидролипидная плёнка на теле- естественная защита, которую вырабатывает наша кожа.
Аватара пользователя
Leno
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 10:58

Re: Лучшие наборы для душа. ТОП.

Сообщение Leno »

Предлагаю вам попробовать новую серию средств от Фаберлик, для получения наслаждения в ванной. Гель для душа серии Beautycafe «Лимонное монпансье» обладает бодрящим эффектом и приятным ароматом, хорошо пениться и не сушит кожу. Бутылки 250 гр. хватает надолго. В этой же серии предлагается отшелушивающий скраб для тела и крем, который наносится на кожу после всех водных процедур.
Вложения
гель.jpg
Аватара пользователя
mouse
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 17:14

Re: Лучшие наборы для душа. ТОП.

Сообщение mouse »

На прошлые новогодние праздники мне подарили набор ТМ Dove «Объятия нежности» гель и молочко для тела, шикарный аромат и качество, после душа кожа очень нежная, так как продукция Дав в составе имеет крем. Теперь постоянно покупаю гели этой ТМ, тем более у них очень широкая линейка для выбора и каждая девушка может подобрать аромат для себя.
Аватара пользователя
lisslida
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 05 фев 2015, 21:46

Re: Лучшие наборы для душа. ТОП.

Сообщение lisslida »

В наборе покупала "Fa" (Фа) Nutri Skin - гель, дезодорант и пилочка. Приятный ягодный запах, но не очень стойкий.
Аватара пользователя
Lada
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 фев 2015, 17:42

Re: Лучшие наборы для душа. ТОП.

Сообщение Lada »

Мне подружка на Новый год подарила набор « Миндальное удовольствие» от Л’Окситан: мыло, увлажняющее масло для душа и молочко для упругости тела. Прекрасный подарок получился, роскошные средства ухода за телом с натуральным миндальным молоком и эфирными маслами, даже мыло не сушит и не стягивает кожу. И аромат стойкий отличный
Ответить

Вернуться в «Уход за кожей тела»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей