Гель для век с блестками "Мерцающий взгляд" Color Trend

Румяна, пудры, блески, губные помады, туши, тональники, тени и другие косметические принадлежности для создания макияжа.
Ответить
Аватара пользователя
Наталья Китик
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:38

Гель для век с блестками "Мерцающий взгляд" Color Trend

Сообщение Наталья Китик »

Накануне грядущих праздников приметила в каталоге Avon одну очень интересную штучку. Штучка эта носит название Геля для век с блестками "Мерцающий взгляд" и относится к молодежной серии Color Trend. В принципе, в каталогах гель появился немного раньше - еще осенью, если я не ошибаюсь, но в глаза он мне бросился именно накануне праздников. Я как раз искала нечто необычное, яркое и сверкающее, и гель с блестками оказался тут как нельзя кстати. :)
zyQvgxilpP8.jpg
Представлен гель с блестками всего в двух оттенках - серебристом (Платина) и насыщенно-зеленом (Изумруд). Хотелось бы, конечно, побольше вариантов, а из того, что есть, мне больше подошел серебристый оттенок - с зеленым цветом у меня сложные отношения. :D

По текстуре гель оказался довольно плотным, блесток в нем много - мне это однозначно понравилось. Если наносить гель не слишком тонким слоем, получается оригинальное сияющее покрытие. В новогоднюю ночь я намереваюсь применить его для макияжа глаз - нанесу гель слоем потолще на верхние веки ближе к внешним уголкам глаз и зону под бровями - получится необычный яркий make-up в фантазийном стиле. Вычитала, что Коза любит все блестящее и сверкающее, а потому такой макияж с заметными блестками будет в новогоднюю ночь самым трендовым.

По идее, можно наносить гель для век "Мерцающий взгляд" и более тонким слоем - тогда в качестве основы лучше использовать любые цветные тени. В итоге получится что-то вроде теней для век с эффектом легкого сияния. Также можно использовать гель и не по прямому назначению - например, зону декольте с его помощью подчеркнуть или же в новогоднем декоре применить - тут уж как фантазия подскажет. ;)

По поводу "эксплуатации" геля нареканий нет - высыхает он быстро, блестки держит удивительно крепко, при этом удалить их можно обычным средством для снятия макияжа - в общем, проблем в этом вопросе просто не возникает. Такое вот удобное изобретение для праздничных случаев. :)

Девочки, а вы уже обратили внимание на этот гель? Или, быть может, даже успели придумать собственный вариант макияжа с ним? Было бы интересно почитать о ваших впечатлениях. :)
Аватара пользователя
Tira
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 11:03

Re: Гель для век с блестками "Мерцающий взгляд" Color Trend

Сообщение Tira »

Подобный гель в зоне декольте создаст эффект жирного блеска, поэтому для таких целей лучше использовать мерцающую пудру. Ею же можно и припудрить лицо, тогда не будет разительного контраста между макияжем лица и зоной декольте.
Аватара пользователя
Julia-san
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 14:57

Re: Гель для век с блестками "Мерцающий взгляд" Color Trend

Сообщение Julia-san »

Данная новинка от компании Avon самая лучшая вещь! Жаль, что только в двух оттенках существует продукт. Гель с блестками идеален для фотографий. Раньше я смешивала бесцветную жидкую помаду и блестки и наносила на веки, что бы на фото глаза выглядели необычно и образ бы выглядел законченным. Теперь все очень просто, приобрел гель для век и делай спокойно красочный макияж!
Аватара пользователя
Ольга Ч
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 12:30

Re: Гель для век с блестками "Мерцающий взгляд" Color Trend

Сообщение Ольга Ч »

Ой не знаю кто эти блёстки придумывает. Я бы ни за что на свете и никогда не купила бы. Считаю приемлемым использование блёсток только если человек выступает на сцене и к его образу и костюму они уместны. А в повседневной жизни или в офисе они не нужны никак и не где.
Ответить

Вернуться в «Декоративная косметика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей