Шампунь Avon "Совершенная гладкость. Мед и масло жожоба"

Натуральный растительный комплекс Avon Naturals по уходу за телом и волосами
Ответить
Аватара пользователя
Наталья Китик
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:38

Шампунь Avon "Совершенная гладкость. Мед и масло жожоба"

Сообщение Наталья Китик »

Получив удовольствие от использования одной из последних новинок линейки Naturals Hair Care - шампуня для поврежденных и окрашенных волос "Увлажнение и цвет. Гранат и масло камелии", не смогла в итоге удержаться от соблазна попробовать и вторую новинку из этой линейки, также предназначенную для ухода за волосами с особенными потребностями. В данном случае речь идет о шампуне для непослушных и лишенных блеска волос "Совершенная гладкость. Мед и масло жожоба".
27543999023065_480.jpg
К сожалению, проблема капризных непослушных волос не обошла стороной и меня - по-видимому, из-за своей извечной склонности к сухости, в зимний период они становятся просто мега непослушными. Стоит только расчесаться или снять шапку, и можно наслаждаться пресловутым "эффектом одуванчика" - волосы, в буквальном смысле слова, стоят дыбом. Можно, конечно, попробовать бороться с проблемой при помощи разного рода спреев, но это тоже не оптимальный вариант - большинство из них в итоге подсушивает волосы. Поэтому-то я и заинтересовалась новым шампунем от Avon.

Шампунь "Совершенная гладкость. Мед и масло жожоба" понравился мне как по свойствам, так и по своему действию. По виду шампунь довольно густой, с приятным перламутровым переливом и запоминающимся сладковатым ароматом, в котором действительно можно уловить теплые медовые нотки. Несмотря на мягкую моющую основу, пенится шампунь вполне прилично, что меня очень удивило - обычно такого рода шампуни вспенить очень тяжело. Волосы он промывает хорошо, но главное не это, главное для меня - воздействие. После применения этого шампуня волосы не только обретают долгожданный деликатный блеск, но даже и на ощупь становятся какими-то особенно мягкими и шелковистыми - до них приятно дотрагиваться, их намного легче расчесывать, да и наэлектризованность их уменьшается в разы.:D

В общем-то, шампунь однозначно работает и заслуживает внимания тех, кто всё еще пребывает в поиске идеального средства для укрощения своих капризных волос. Хотя я всё же думаю, что в паре с маской для волос - а она также присутствует в серии "Совершенная гладкость. Мед и масло жожоба" - эффект будет еще более выразительный.
170.jpg
Кстати, в связи с этим и вопрос - может, кому-то уже довелось воспользоваться маской? Как впечатления от неё и от серии в целом? Волосы после маски не пачкаются быстрее? И еще интересно - как ведет себя шампунь на разных типах волос? Или всё же он оптимально подходит только для сухих волос?
Аватара пользователя
Стешенко Юлия
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 янв 2015, 16:41

Re: Шампунь "Совершенная гладкость. Мед и масло жожоба"

Сообщение Стешенко Юлия »

Решила попробовать этот шампунь из-за масла жожоба. Это масло я использовала раньше в чистом виде (приобрела на отдыхе в Египте). После первого применения шампуня Avon "Совершенная гладкость. Мед и масло жожоба" мне понравился результат. Волосы шелковистые, даже без бальзама. :clap: . А также, очень важно зимой, что волосы не электризуются. Рекомендую!
Аватара пользователя
Архитектор
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 11:43

Re: Шампунь "Совершенная гладкость. Мед и масло жожоба"

Сообщение Архитектор »

У меня волосы не сухие, очень тонкие и их на голове целая копна. Шампунь мне понравился, блеск тоже заметила и мою короткую стрижку легко укладывать. Маска не подошла, сразу после маски волосы по ощущениям слишком замаслились, может, я просто привыкла, что волосы должны быть более пушистые. Это на любителя, мне кажется, очень подойдет тем, кто не может справится с волосами как пух, или девушкам с кудрявыми волосами подойдет.
Аватара пользователя
оляя
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 янв 2015, 17:12

Шампунь Avon "Совершенная гладкость. Мед и масло жожоба"

Сообщение оляя »

Хороший шампунь от Avon, пользуюсь им около месяца. Волосы гладенькие, послушные, хорошо расчесываются. При применении шампуня "Совершенная гладкость. Мед и масло жожоба" мне и бальзам для волос не нужен.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Naturals»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей