Худеем с бельем для похудения.

Как похудеть - разнообразные методики и способы.
Ответить
Аватара пользователя
Djess
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 11:11

Худеем с бельем для похудения.

Сообщение Djess »

Одним из эффективных методов сегодня можно рассматривать белье для похудения, причем его прилагают теперь также в фитнес клубах. Белье для похудения миф или реальность?
Аватара пользователя
tamara
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 15:25

Бельё для похудения-заработок фитнес-клубов

Сообщение tamara »

Такое бельё может Вас только загримировать - и только в некоторых местах. Приятное самовнушение исчезнет - если Вы разденетесь перед зеркалом.
Аватара пользователя
gula11
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 10:47

Re: Худеем с бельем для похудения.

Сообщение gula11 »

Я не верю в это. Единственное, у моей знакомой я видела прорезиненные шорты. Она говорит, что когда одевает их начинает потеть, и выходит вода из организма. Вроде как худеет, жиры сжигает. Ну не знаю, сама не пробовала.
Аватара пользователя
Katerinka
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 09:06
Откуда: Юг

Re: Худеем с бельем для похудения.

Сообщение Katerinka »

Очередная ловушка для легковерных людей, которые готовы делать что угодно, только не следить за своим питанием и менять образ жизни.
Вы сами подумайте, как бельё может помочь сбросить жир, уродующий наше тело? Слегка утянуть, подкорректировать визуально, особо выдающиеся части тела может, но от этого мы же не станем меньше весить. :lol:
А то, что его стали продавать в фитнес клубах, ни о чём не говорит, сейчас там много чего продают, и не всегда полезное.
А эффективность такого белья для похудения очень сомнительна. Опустошить карман может, а вот помочь похудеть, нет.
:naughty:
Аватара пользователя
Alisa
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 10:04

Re: Худеем с бельем для похудения.

Сообщение Alisa »

Если под этим бельем идет более бурно процесс потения, то почему нет?
Вы не верите, в белье для похудения, да ради бога., Одеваете сверху больше одежды, без разницы какой, главное, чтобы стало жарко (пусть это будет фуфайка бесплатно с чердака) и увеличиваете таким образом процесс выхода пота, дешево и сердито.

Отвечая на вопрос можно ли похудеть --- Да можно, используя данное белье для тренировок (после занятий полтора часа не пить воду).

Другой вопрос стоит ли это делать --- конечно же НЕТ., белье для похудения, работает по системе термос тело греет само себя, но в том числе кожа под этим бельем не получает воздуха, тем самым коже и вашему здоровью в целом наносится гораздо больший вред, чем какой-то непонятный эффект, который 90% дам вернут, придя домой к родному холодильнику.
Аватара пользователя
kykana
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 03 сен 2014, 15:19

Re: Худеем с бельем для похудения.

Сообщение kykana »

Ох, и настрадалась я в свое время с этим бельем, когда после родов прошло несколько месяцев и на лице я реально стала похожа на 18-летнюю, то я реально задумалась о том, что пора что-то делать и с животом, пошла в магазин там мне как насоветовали, ну из всего я выбрала корсет. Сначала все было даже ничего красивое отображение в зеркале, но спустя полчаса игр с ребенком он сползал и жутко натирал в разных местах, помучалась я так несколько дней и положила его в дальний шкаф чтобы забыть как страшный сон. Поэтому я на такие уловки больше точно не попадусь, согласна с тем, что корректирует белье немного фигуру, а снимаешь и все остается по-прежнему.
Аватара пользователя
Княгиня
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 23 окт 2014, 09:21

Re: Худеем с бельем для похудения.

Сообщение Княгиня »

О, у меня был пояс для похудения - именно тот, который относится к белью (то есть без каких-либо электронных вставок для миостимуляции). Хотя почему "был"?.. Он и есть. Поскольку сбагрить кому-нибудь эту "чудо-вещицу" я не могу (во-первых, совесть не позволяет, во-вторых, дураков нет :D ).
Итак, когда я была маленькая и глупая, в очередной свой похудательный "забег" купила я себе пояс-корсет Hotex серии "Носи и худей". Вот такой:
Пояс-корсет Hotex.jpg
Как обещает производитель - эффект 3-в-1: похудение, антицеллюлитное действие и подтягивание.
У меня проблема с областью живота и талии (толстею по типу "яблоко"), поэтому выбрала именно пояс. Но в этой серии еще есть бриджи.
Выглядит пояс как кусок плотного трикотажа с нейлоном, эдакая смесь хлопковых и капроновых колготок, только плотная, короткая и широкая. Никаких корсетных вставок жестких внутри нет, никаких теплоотражающих слоев тоже, поэтому потеть этот пояс не заставляет (для меня лично это плюс).
Пояс-корсет Hotex применение.jpg
Как обещает производитель, в нем с внутренней стороны сделана какая-то особая вязка волнами, за счет которой возникает специфическое воздействие на мышцы живота: в результате этого воздействия мышцы как бы массируются, подтягиваются, а еще эта вязка заставляет мышцы живота правильно работать. Кроме того, ткань пропитана особым составом на основе красного перца, ромашки и вытяжки из печени рыб, и этот состав якобы сжигает жир, улучшает обмен веществ, стимулирует обогащение тканей кислородом и т.д. и т.п.
В общем, рассчитаны эти все обещания, видимо, на людей не очень умных (признаю и себя таковой :mrgreen: ).
Разумеется, никакого эффекта похудения, подтягивания или хотя бы тонуса кожи - я не получила.
Я покупала пояс телесного цвета, чтобы под любую одежду можно было носить. Из плюсов: он действительно "дышит" (тут производитель не соврал), комфортен для кожи; с ним не потеешь.
Минусы: края скатываются (верхний - вниз, нижний - вверх), образуя некрасивые бугры. Подтягивание кожи от него не больше, чем от плотных колгот. Никакого воздействия на мышцы живота, на жир или хотя бы на тургор кожи - я не заметила.
Сейчас, когда я намного старше (и, смею надеяться, умнее :mrgreen: ), я не верю в похудательный эффект от поясов. Даже те, которые создают эффект термоизоляции и заставляют потеть - не вызывают похудения. Они просто выводят воду, тем самым нарушая водно-солевой баланс, провоцируя появление целлюлита и интоксикацию от недостатка влаги. То есть на весах можно увидеть минус только из-за потерянной воды. Но это ведь не значит, что вы похудели! В процессе похудения мы стремимся изгнать ненавистный жир, а не нужную и полезную воду.
Аватара пользователя
Мурлыка
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 15:57

Re: Худеем с бельем для похудения.

Сообщение Мурлыка »

мне белье не помогло. я не заметила какого-то различия от занятий с бельем или без него.
Аватара пользователя
Радостина
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 авг 2018, 17:20

Re: Бельё для похудения-заработок фитнес-клубов

Сообщение Радостина »

tamara писал(а):Такое бельё может Вас только загримировать - и только в некоторых местах. Приятное самовнушение исчезнет - если Вы разденетесь перед зеркалом.
Абсолютно согласна. Само по себе белье не может решить проблему. Однако может быть хорошим вспомогательным средством, ускоряющим метаболизм и способствующим сжиганию жиров при тренировках. Я во время бега надеваю антицеллилютные леггинсы Scala. Конечно же, в волшебство не верю, но комбинация леггинсы+тренировка отлично сказывается на тонус в проблемных местах: попа более упругая, а кожа ровная.
Ответить

Вернуться в «Худеем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей