Щетки и расчески для волос Advance Techniques

Различные средства Avon по уходу за волосами
Ответить
Аватара пользователя
Наталья Китик
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:38

Щетки и расчески для волос Advance Techniques

Сообщение Наталья Китик »

Девочки, назрел у меня актуальный вопрос - что вы думаете о щетках и расческах для волос от Avon, выпускаемых в линейке Advance Techniques?
visage.tomsk.ru_medium_176.jpg
Эти расчески и щетки можно по праву назвать одним из самых популярных пунктов в списке продукции Avon, о них масса положительных отзывов в сети, причем отзывы эти зачастую носят восторженный характер. Многим женщинам и девушкам откровенно нравятся расчески от легендарного бренда - их называют надежными, прочными, долговечными, поэтому я даже не знаю, чем объяснить тот факт, что моя дружба с этими расческами и щетками для волос ну просто никак не складывается. :think:

Самое интересное то, что экспериментировала с ними я уже не раз - заказывала и в старом - темно-красном - дизайне, и в обновленном ярко-розовом, но, увы, впечатления и в первый, и во второй, и во все последующие разы оставляют желать лучшего. :snooty:

Щетки и расчески для волос от Avon я всегда приобретаю в одном и том же ассортименте - массажную щетку для волос - она у меня служит для общих целей; "скелетную" расческу для волос - ею мне удобно подкручивать концы волос и круглую щетку для укладки волос - с ее помощью я всегда придаю волосам объем у корней.
brashes.jpg
И вот что за впечатления у меня получились в итоге - самыми стойкими оказались щетки для волос старого образца в темно-красном исполнении - они прочные, на них хорошо держится краска, но что меня не устраивает категорически - это то, что защитные наконечники на щетинках стираются буквально в течение месяца и щетка (или расческа) начинает банально царапать кожу головы.

Этот недостаток есть и у продукции розового цвета, но есть у нее и еще одна не слишком приятная особенность - с нее очень быстро облазит краска - на качество щеток и расчесок это, конечно, не влияет, а вот на общем впечатлении очень даже сказывается - хочется ведь, чтобы аксессуары были не только полезными, но и красивыми. ;)

С круглой щеткой вообще отдельная история - щетинки у нее частые и острые изначально, мои волосы в ней постоянно путаются, чистить ее довольно сложно - в общем, и здесь я не очень довольна.
194_big_1393011469.jpg
194_big_1393011469.jpg (8.34 КБ) 6464 просмотра
Такое вот мнение. Не знаю, чем его объяснить - может, продукция мне попадается не лучшего качества или с типом волос это как-то связано. :think:

А что вы думаете по этому поводу? Каково ваше мнение о щетках и расческах для волос Advance Techniques?
Аватара пользователя
Julia-san
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 14:57

Re: Щетки и расчески для волос Advance Techniques

Сообщение Julia-san »

Я владелица целого арсенала круглых расчесок для укладки и от Avon экземплярчик то же имеется. У них у всех острые скребущие щетинки, у любого бренда. Однако, в укладке данная расческа не заменима. И в модели от Avon более прочная ручка, например, у его китайского собрата с рынка она легко сломалась.

Так же для ассортимента приобрела себе массажную расческу. Она самая обыкновенная, просто выполняет свои функции и все.
Аватара пользователя
Nebel
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 мар 2015, 17:16

Re: Щетки и расчески для волос Advance Techniques

Сообщение Nebel »

Я только пользуюсь плоской расчёской, потому как с причёсками не мучаюсь. А у мамы массажная, сказать что очень довольна - не могу, ну пользуется.
Аватара пользователя
Еленаz
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 янв 2016, 12:42

Re: Щетки и расчески для волос Advance Techniques

Сообщение Еленаz »

У меня масажка из этой серии.Расческа как расческа.Расчесывает хорошо.Зато сама по себе сделана на с овесть-крепкая.
Аватара пользователя
ne1stovaya
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 13:30

Re: Щетки и расчески для волос Advance Techniques

Сообщение ne1stovaya »

Мое отношение к расческам Avon неоднозначно. Была красная скелетная расческа - красивая, но ужасно воняла и была слишком жесткой. И да, защитные шарики на щетинках быстро поотваливались. Раскладывающаяся щетка с зеркалом со второго фото быстро поломалась. Зато черным гребнем очень довольна.

Сейчас поглядываю на щетку с натуральной щетиной, но терзают сомнения.
Хризантемка
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 дек 2017, 19:10

Re: Щетки и расчески для волос Advance Techniques

Сообщение Хризантемка »

А мне скелетная расческа понравилась. И никакого постороннего запаха не было.
Главное понять: Жизнь прекрасна! … хотя бы потому, что я в ней есть!)))
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Advance Techniques»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей