Серьги Avon

Бижутерия, сумочки, клатчи, кошельки и новшества компании Avon в виде платьев и другой одежды.
Ответить
Аватара пользователя
Силена
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 ноя 2014, 16:22

Серьги Avon

Сообщение Силена »

Обратила внимания, что в каталогах Avon, постоянно появляются различная бижутерия, в том числе и серьги. Хочу уточнить, у тех кто пользовался, насколько в реале интересны и качественны серьги Avon. Вид именно в каталоге, мне очень понравился, только вот останавливает вероятное отличие фото от действительного.
Аватара пользователя
Tira
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 11:03

Re: Серьги Avon

Сообщение Tira »

Я пользуюсь бижутерией разнообразных производителей, но вот Avon в их число с некоторых пор уже не входит. Бижутерия у них к сожалению красиво выглядит только на фото, а когда приходит заказ - это изделие выглядит слишком дешево. Хотя изделия выполнены в основном качественно, но на эксклюзивность и оригинальность там рассчитывать нечего. Единственное, что я носила долго - около 6 месяцев это часы. Выбор конечно за вами, но есть более достойные источники для пополнения вашей шкатулки.
Аватара пользователя
Julia-san
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 14:57

Re: Серьги Avon

Сообщение Julia-san »

Бижутерия для компании Avon производится в Китае. Для съемок используется и грамотно падающий свет и фотошоп. Конечно реальность будет сильно отличаться от красивого фото в каталоге. Стоимость бижутерии у Avon не низкая, так что, стоит не раз задуматься перед покупкой. Однако, встречаются хорошенькие вещицы, которые не стыдно надевать на выход. Покупка бижутерии выходит сродни игры в лотерею.
Аватара пользователя
ne1stovaya
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 13:30

Re: Серьги Avon

Сообщение ne1stovaya »

У меня две пары серег от Avon. Куплены на распродажах года четыре назад. Картинке в каталоге соответствовали, качество хорошее.

Сверху на фотографии нежно любимая мною "Марокканская экзотика". Хорошие, жаль только, что изнанка простенькая.
Нижние серьги назывались "Цветочные мотивы". Тоже интересная моделька.

Обе пары нетяжелые, металл ушки не раздражает. Застежка (петелька с силиконовыми заглушками) надежна и удобна. Ношу нечасто и аккуратно, сережки отлично сохранились.
Вложения
фото вживую
фото вживую
Аватара пользователя
Velga
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 15:32

Re: Серьги Avon

Сообщение Velga »

У меня есть кое-что из бижутерии Avon. Специально не покупала, это подарки. В начале немного все это носила. Потом некоторое время серьги и браслетик лежали просто в коробке и через некоторое время я заметила, что металл потемнел. Чистить не пробовала, но обидно, что так быстро все испортилось.
Аватара пользователя
IrinaVPRu
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 12 апр 2017, 09:04

Re: Серьги Avon

Сообщение IrinaVPRu »

Никто не пишет об аллергии. У меня почему-то одно ухо отреагировало так. Зуд был, я постоянно пыталась чесать, как результат отекло к концу дня. Вот так у меня произошло знакомство с этой бижутерией. Не покупала — подарок был от подруги, которая занимается распространением этой продукции.
Внешний вид был более менее приемлемый для носки. Все, что видела остальное у нее (не только бижутерия, но и косметички) настолько ужасного качества, что даже прикасаться не хочется. Не стала уточнять, возможно это были подарочные варианты.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Вещи и бижутерия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей