Набор кружек Avon ко Дню влюбленных - кружки с объятиями

Бижутерия, сумочки, клатчи, кошельки и новшества компании Avon в виде платьев и другой одежды.
Ответить
Аватара пользователя
Наталья Китик
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:38

Набор кружек Avon ко Дню влюбленных - кружки с объятиями

Сообщение Наталья Китик »

Форум у нас по большей части косметический, поэтому речь о романтике заходит редко, но, как мне кажется, в преддверии Дня влюблённых это вполне допустимо и даже уместно. :D О романтике я заговорила не случайно - приглянулся мне вдруг в каталоге 02/2015 забавный набор керамических кружек, приуроченных специально к 14 февраля.
3tz6pHOCIik.jpg
Кружек в наборе, как и положено, две - одна нежно-розовая, вторая - насыщенно красная; выполнены они в виде двух обнимающихся человечков, для чего кружки специально снабдили маленькими ручками - так объятия выглядят ещё более трогательно. Качество у кружечек достойное - преподнести такой подарок любимому будет не стыдно, но главное даже не это - есть у забавных кружек-человечков один особенный секрет, который раскрывается только в процессе эксплуатации. Стоит налить в кружки какой-нибудь горячий напиток, как в глазах человечков вспыхивают маленькие сердечки, а губы их автоматически меняют цвет.

Такой вот забавный сувенир. ;) Я, конечно же, уже протестировала этот набор кружек в одиночестве, но так не терпится сделать это в романтической обстановке и вдвоём - очень хочу увидеть реакцию мужа на превращения забавных человечков - очень уж мило они смотрятся со стороны. :lol:

Девочки, а как вам идея такого необычного сюрприза на двоих? Хотели бы удивить любимого набором кружек-обнимашек? :angelic-flying:
Аватара пользователя
Sofi
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 дек 2014, 13:36

Re: Набор кружек Avon ко Дню влюбленных - кружки с объятиями

Сообщение Sofi »

Идея отличная! Захотелось такие чашки приобрести: люблю посуду яркую и красивую. Тем более, что она время от времени бьётся :D . По каталогу у представителей Avon надо заказывать? Или есть и другие варианты?
Аватара пользователя
asya3d
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 10:05

Re: Набор кружек Avon ко Дню влюбленных - кружки с объятиями

Сообщение asya3d »

Такие кружки способны радовать глаза каждому! но если дома дети, то надо приобрести две пары! Для любимого мужа и для себя, а вторую пару для малявок.
Аватара пользователя
polya
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 18:14

Re: Набор кружек Avon ко Дню влюбленных - кружки с объятиями

Сообщение polya »

Sofi писал(а):По каталогу у представителей Avon надо заказывать? Или есть и другие варианты?
Видела и на базаре подторговывают продукцией Avon. Но все таки, официальной считается продажа через представителей компании.
Оставь меня, работа, я в печали... Приди ко мне, зарплата, я скучаю!!!
Аватара пользователя
Mila Mila
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 20:08

Re: Набор кружек Avon ко Дню влюбленных - кружки с объятиями

Сообщение Mila Mila »

Такие кружки - вполне достойный презент ко Дню влюблённых. Кстати, наверное, и не только к нему. Можно побаловать себя и любимого подобным подарком в любой день, был-бы повод. Жалко, что количество кружек ограничено. Их разберут перед праздником, потом уже вряд-ли будет возможность купить. Разве что какие-то остатки по распродаже Avon (если таковые останутся).
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Вещи и бижутерия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей