Подарки от Avon для любимых мужчин

Бижутерия, сумочки, клатчи, кошельки и новшества компании Avon в виде платьев и другой одежды.
Ответить
Аватара пользователя
Наталья Китик
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:38

Подарки от Avon для любимых мужчин

Сообщение Наталья Китик »

23 февраля в нашей стране - традиционно один из важнейших праздников для мужчин, поэтому накануне его в каталогах Avon всегда появляются всевозможные приятные и забавные мелочи, адресованные именно представителям сильного пола. Честно говоря, до недавних пор я на эти мелочи особого внимания не обращала - всё же живет в моей душе стереотип относительно того, что Avon - преимущественно женский бренд. :)

И тут вдруг в каталоге 02/2015 попался мне на глаза один весьма любопытный презент для мужчин, который с первого взгляда поразил меня в самое сердце. Название этот презент получил совсем не поэтичное - многофункциональный фонарик LFQ04004, однако интересен он тем, что соединяет в себе сразу три важные функции - помимо фонарика, это ещё и грелка для рук, а также внешний аккумулятор для дополнительной подзарядки смартфонов и других мобильных устройств.
10519527_2.jpg
В моём понимании устройство очень полезное как для любителей путешествий и рыбалки, так и просто для тех, кто ведёт достаточно активную городскую жизнь - сложно ведь угадать момент, когда разрядится телефон, а с таким "умным" фонариком дополнительный источник энергии всегда под рукой будет. Да и грелка для рук в зимний период тоже никогда лишней не будет.

Внешне многофункциональный фонарик LFQ04004 от Avon выглядит как самый настоящий фонарик в металлическом корпусе, однако с нижней стороны на нём размещены 2 USB-разъёма - один для подключения телефона, второй - для зарядки самого фонарика и по совместительству внешнего аккумулятора. Здесь же есть кнопка включения/выключения со светодиодом - с её помощью можно выбирать нужный режим работы гаджета, а цвет светодиода наглядно продемонстрирует, какой режим в данный момент активен. Если лампочка мигает - нужна подзарядка, голубой цвет означает режим зарядки телефона, красный - режим зарядки самого фонарика, зелёный свидетельствует о том, что фонарик используется в качестве грелки и т.д. Всё просто и понятно, есть подробная инструкция, так что разобраться будет несложно. ;)

Мне идея этого фонарика очень понравилась - выглядит он стильно, работает безупречно (по крайней мере, пока :D), так что, думаю, порадует мужа и станет приятным сюрпризом для него. :)

А что вы скажете, девочки? Хотели бы преподнести мужу такой оригинальный презент? :)
Аватара пользователя
Mila Mila
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 20:08

Re: Подарки от Avon для любимых мужчин

Сообщение Mila Mila »

Честно говоря не нужно обольщаться по поводу качества такого фонарика. Выглядит он на картинке соблазнительно, описание к нему впечатляющее, плюс, как заявлено, фонарик - многофункциональный. Но могу сказать по опыту покупки подобных "аксессуаров" в Avon, на деле фонарик скорее всего окажется так-себе, по качеству более чем средний. Моего мужа такой-бы подарок точно "не зацепил". Лучше купить для любимого мужчины какой-нибудь из последних ароматов от Avon, а фонарик, если-уж сильно хочется приобрести как этакое дополнение к парфюму.
Аватара пользователя
Sofi
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 дек 2014, 13:36

Re: Подарки от Avon для любимых мужчин

Сообщение Sofi »

Знать бы, что он будет качественным, точно бы купила! Как раз перестал работать домашний фонарик и нужна замена, а здесь и подзарядка и грелка добавлены. Мне нравятся многофункциональные предметы.
Аватара пользователя
Марина Сечина
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 12:56
Откуда: Земля

Re: Подарки от Avon для любимых мужчин

Сообщение Марина Сечина »

Покупала такой фонарик, мужу, по началу вроде работал нормально, но потом с каждым использованием, стал все меньше времени работать, заряжать приходиться часто, батареи хватает не на долго.
Аватара пользователя
Вова
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 16:19

Re: Подарки от Avon для любимых мужчин

Сообщение Вова »

Странно, там у них, вроде, все для женщин, а фонарик, с вертикальным взлетом почему-то мужчинам. Там нет ни ничего полезного, что могло бы пригодиться. Подзарядка для телефона, функция для фонаря конечно очень нужная, только вот заряжать нормальный телефон от китайского фонаря, я бы не рискнул. Да, и как бы надо, сначала, соизмерить емкости аккумуляторов. Согрев руки фонариком, тоже, чушь полная. Зимой пользоваться не будите потому что, это будет просто неуместно, а летом ещё и ненужно.
Короче, Эйвон придумал, как утяжелить фонарь, чтоб ветром не сдувало, напихав туда совершенно нелепый функционал.
Дамы перед тем как эту чушь покупать, сначала у мужичка своего поинтересуйтесь, надо ли ему такое чудо фантастической техники!
А вообще зачем придумывать колесо, сделали бы просто оригинальный красивый фонарик, пусть даже с логотипом Avon., меньше бы негатива на себя потянули!
Аватара пользователя
gula11
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 10:47

Re: Подарки от Avon для любимых мужчин

Сообщение gula11 »

Качество продукции Эйвон для мужчин, такого же хорошего качества, как и для женщин. Это я знаю по личному опыту. А насчёт подарка, я бы тоже приобрела для мужа. Интересно и не дорого, а главное приятный сюрприз.
Аватара пользователя
Вова
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 16:19

Re: Подарки от Avon для любимых мужчин

Сообщение Вова »

gula11 писал(а): А насчёт подарка, я бы тоже приобрела для мужа. Интересно и не дорого, а главное приятный сюрприз.
Раз столь функциональный фонарик, от Эйвон, будет приятный сюрприз вашему мужчине., то вы ему еще дрель, а лучше перфоратор, то же, на свой вкус купите, вот мужик то осчастливится! Столько добра, сразу в дом!
Аватара пользователя
Romul
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 фев 2015, 17:41

Re: Подарки от Avon для любимых мужчин

Сообщение Romul »

Скажите а сам фонарик заряжается от розетки или от юсби разъёма ( через компъютер ) ? Спасибо. :?:
Ответить

Вернуться в «Вещи и бижутерия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей