Кошельки от Avon

Бижутерия, сумочки, клатчи, кошельки и новшества компании Avon в виде платьев и другой одежды.
Ответить
Аватара пользователя
Наталья Китик
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:38

Кошельки от Avon

Сообщение Наталья Китик »

Девочки, как вы относитесь к кошелькам от Avon? Используете ли? Заказывали ли когда-то? Если да, то какие из них стали вашими любимцами?

Я в свое время достаточно часто заказывала кошельки в Avon, обычно в комплекте с подходящей сумкой. Такие комплекты - своеобразная фишка Avon, согласитесь, очень симпатично смотрится, когда кошелек и сумка выполнены в едином стиле. :) Иногда и просто заказывала кошельки сами по себе, если дизайн нравился.

Из последних приобретений, которые мне понравились больше всего, могу рассказать о шикарном кошельке в изысканном красном цвете под названием "Пылкие чувства". Кошелек довольно большой - денежки в нем помещаются в расправленном виде, хорошего качества - строчки ровненькие, замки работают исправно, да и сама искусственная кожа вполне респектабельно смотрится. Нравится то, что в кошельке много отделений, и то, что он красного цвета. Если верить положениям фэн шуй, красный цвет благотворно влияет на приток денег в кошелек. Хоть я и не фанат этого учения, всё же приятно - а вдруг правда. :lol:
Koshel_Chuvstva.jpg
Koshel_Chuvstva.jpg (8.38 КБ) 5100 просмотров
Кошельком периодически пользуюсь еще с лета - служит он мне верой и правдой, пока не износился. :)

Запомнились мне и кошельки "Бэлла" - заказывала я их аж две штуки - розовый и невероятно позитивный желтый. В этих кошельках мне понравился дизайн - вроде бы простой, но с изюминкой, нет лишних деталей, но кошелек при этом смотрится интересно. ;) По формату он намного компактнее, чем кошелек "Пылкие чувства", но в этом тоже есть свои преимущества - кошельки "Бэлла" от Avon появились в летней коллекции, а летом я люблю носить маленькие сумочки, поэтому небольшой размер кошельков оказался только кстати. Несмотря на скромный формат кошельков, в них также много отделений и карманчиков - можно поместить всё что угодно - начиная от денег и заканчивая кредитками и фотографиями дорогих вам людей. Особенно нравится то, что кошельки "Бэлла" прекрасно сочетаются с одеждой в моем любимом стиле кэжуал.
visage.tomsk.ru_medium_14.jpg
Вообще, по моим наблюдениям, кошельки от Avon неплохого качества и стоят при этом вполне демократично, так что можно себе позволить периодически заказывать наиболее оригинальные модели. Хотя сейчас, как мне кажется, количество кошельков в каталоге почему-то заметно уменьшилось, а жаль.:snooty:
Аватара пользователя
Aminka
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 20:32

Re: Кошельки от Avon

Сообщение Aminka »

Заказывала сумку и в месте, с ней был кошелек. Качество нормальное как всегда о Эйвон не его плохого сказать не могу.
Аватара пользователя
Ната
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 18 май 2013, 13:07

Re: Кошельки от Avon

Сообщение Ната »

Купила себе кошелёк "Диана". Цвет приятный, закрытое отделение есть, кармашки для кредиток. Стал любимой вещью ;)
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Вещи и бижутерия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей