Трафарет для дизайна бровей от Avon

Все о продукции Avon: косметика, парфюмерия, бижутерия. Лучшее применение в использовании косметических средств.
Ответить
Аватара пользователя
Наталья Китик
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:38

Трафарет для дизайна бровей от Avon

Сообщение Наталья Китик »

Девочки, хотелось бы поделиться с вами информацией об одной полезнейшей и любопытнейшей новинке, появившейся недавно в каталоге Avon. Речь идет о трафарете для дизайна бровей. Я заметила его только во втором каталоге за 2015 год, но, судя по комментариям, появился он раньше. Однако не в этом суть.

Дело в том, что заказала я этот трафарет скорее из любопытства - мне показалось, что с его помощью придавать форму бровям будет намного проще. И я не ошиблась - при ближайшем рассмотрении штучка эта оказалась очень удобной. В действительности, под названием "Трафарет для дизайна бровей" скрывается сразу 4 кусочка пластика (так я определила на глаз) с вырезанными в них формами для бровей. От вас потребуется выбрать тот вариант, который наилучшим образом соответствует особенностям вашей внешности.
ytLCAik32M9a0DCH8EYQ.jpg
Далее всё очень просто - немного припудриваете брови и очерчиваете предложенную форму карандашом для бровей. Желательно брать карандаш более темный, чем естественный цвет бровей, тогда легче уловить, подходит вам форма бровей или нет. Если вас всё устраивает, просто выщипываете волоски, не закрашенные карандашом. В итоге можно в кратчайшее время получить аккуратные брови, что сделать самостоятельно совсем не просто. Несмотря на то, что я работаю над этим вопросом уже больше 10-ти лет, проколы случаются частенько. Потом приходится все грехи маскировать косметическими средствами. :)

Короче говоря, новинку я оценила. Если сочетать ее применение с другими средствами от Avon - набором для бровей "Совершенство", где есть пудра и воск для бровей, и специальным карандашом для бровей, результат получается замечательный, практически неотличимый от салонного. Хотя нет, разница есть - сэкономленные деньги и время.:lol:

Девочки, а что вы думаете по поводу этой новинки? Пробовали уже использовать?
Аватара пользователя
Ольга29
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 13:17

Re: Трафарет для дизайна бровей от Avon

Сообщение Ольга29 »

Я использую "Трафарет для дизайна бровей" уже более месяца, и могу сказать очень мне нравится, получается удобно и красиво.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Продукция Avon»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей