Тени в натуральной гамме

Все тонкости и секреты макияжа глаз.
Ответить
Аватара пользователя
BorelliK
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 22:19

Тени в натуральной гамме

Сообщение BorelliK »

Ищу тени на каждый день, в натуральной гамме, нюд, без блесток, шиммера, перламутра и прочего. Нужны полностью матовые тени, которые хорошо наносятся и тушуются.
Аватара пользователя
Artemida
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 10:42

Re: Тени в натуральной гамме

Сообщение Artemida »

BorelliK писал(а):Ищу тени на каждый день, в натуральной гамме, нюд, без блесток, шиммера, перламутра и прочего. Нужны полностью матовые тени, которые хорошо наносятся и тушуются.
А что у вас вызывает трудности? Современные магазины косметики просто переполнены именно такими тенями, которые вы описали в своем посте. Как говорится, ни на шаг не отступая от текущих модных тенденций. Как по мне, то сейчас намного труднее найти тени с перламутром. А качественно наносятся любые тени более-менее приличной марки. Если, конечно, вы не собираетесь их искать где-нибудь на рынке или сомнительных лотках. А дольше продержаться на веках поможет специальная кремовая основа под тени.
Аватара пользователя
Маринаа
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 08:31

Re: Тени в натуральной гамме

Сообщение Маринаа »

Я тоже люблю естественный макияж, последний раз покупала тени Avon.
http://s008.radikal.ru/i305/1502/7a/d1e09e088d8b.jpg Мне они понравились, с помощью их можно делать и вечерний и повседневный макияж, сочетая цвета по разному. А вообще найти тени без блеска сейчас более чем реально, различные фирмы выпускают подобные цвета.
Аватара пользователя
Oks89
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 11:48

Re: Тени в натуральной гамме

Сообщение Oks89 »

Я пользуюсь тенями из палетки Naked 2, конкретно тон называется "Tease", типаж - зима с темными волосами и серыми глазами. Этот тон единственный (кроме, пожалуй, "Foxy" - он молочный) в этой палетке матовый, без блесток. На сегодняшний момент это мои самые удачные тени для бровей, хотя изначально они для век.
Если вы интересуетесь не только тенями, попробуйте тушь для бровей Gimme Brow от Benefit. Достойное средство с маленькой кисточкой, хорошо прокрашивает и абсолютно натурально смотрится. По сравнению с Artdeco Eye Brow Filler - небо и земля, так как последний красит кусками, и щеточка очень большая.
Аватара пользователя
tanya08
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 12:25

Re: Тени в натуральной гамме

Сообщение tanya08 »

Я вот также не люблю тени, которые сильно блестят. Недавно заказывала себе из фирмы Мери кэй. Мне понравились. Они не осыпаются на глаза и не блистят. Посмотрите в каталоге, может и вам подойдут..
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Макияж глаз»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей