Парфюмерная вода Avon Cherish

Туалетная вода, парфюмерия, описание всех ароматов выпускаемых Avon
Ответить
Аватара пользователя
Наталья Китик
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:38

Парфюмерная вода Avon Cherish

Сообщение Наталья Китик »

Девочки, что вы думаете о новом аромате под названием Avon Cherish? Успели уже с ним познакомиться? :)

Парфюмерная вода Avon Cherish появилась в каталоге накануне весны и сопутствующих ей весенних праздников, что кажется вполне логичным - весна в нашем сознании - это обновление, а значит, душа автоматически тянется к экспериментам с новыми запахами и косметическими средствами.
novtv03.jpg
Новые ароматы Avon я стараюсь не пропускать - заказываю их хотя бы в пробничках, чтобы, так сказать, быть в курсе событий - у Avon ведь на самом деле неплохие ароматы и довольно стойкие, хотя и критикуют их много и часто. Но для своей ценовой категории они очень даже хороши - по крайней мере, на мой субъективный взгляд. :D

Avon Cherish заказала тоже в пробнике, хотя с интересом поглядываю и на флакон в полном объеме - очень уж он необычно оформлен - приземистый, в неправильной обтекаемой форме и с точно такой же неправильной обтекаемой крышечкой все в той же непередаваемой загадочной форме. Люблю я оригинальные дизайнерские творения - ничего с этим не поделаешь. :lol:
Fd2RzIuqJ3Cyozi8913w.jpg
Сам по себе аромат относится к группе цветочно-фруктово-древесных, что, в принципе, достаточно традиционно для Avon в последнее время - большая часть женских ароматов компании относится именно к этой группе. И именно по этой же причине Avon Cherish успел уже подвергнуться нападкам знатоков продукции Avon - они дружно упрекают новый аромат в том, что нет в нем никаких принципиально новых ноток.

Может, так оно и есть, но мне аромат понравился - есть тут и романтичность малины, розового перца и цветущей черешни, и чувственность жасмина в сочетании с цветком тиаре, и легкая перчинка, которая объясняется, по-видимому, присутствием бергамота и пиона, и даже характерная обольстительность древесных нот. В общем-то, очень милый, чувственный и нежный аромат, который будет хорошо сочетаться с весенней легкостью и обновлением природы. Хотя, конечно, на вкус и цвет... Будет интересно почитать ваши отзывы. ;)
1.jpg
Аватара пользователя
Julia-san
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 14:57

Re: Парфюмерная вода Avon Cherish

Сообщение Julia-san »

Крайне трудно решиться на покупку туалетной воды, принюхавшись к ароматизированной странице каталога. Меня запах не впечатлил. А на новинки всегда читаю отзывы. В принципе, они не имели значительного отличия от приведенных вами. Думаю, совершу заказ на пробник, ведь у компании Avon многие ароматы схожи с ароматами парфюмерии мировых брендов.
Аватара пользователя
Любовь 55
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 мар 2015, 15:49

Re: Парфюмерная вода Avon Cherish

Сообщение Любовь 55 »

Лично мне очень близка парфюмерия и косметика этой фирмы, этот новый аромат, очень необычный и достаточно приятен, слегка сладок.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Парфюмерия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей