Все о татуировках.

Влияние моды на наш внешний вид и стиль одежды. Сезонные переодевания.
Ответить
Аватара пользователя
Надежда1973
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 12:50

Все о татуировках.

Сообщение Надежда1973 »

Как выбрать салон, мастера и эскиз... Помните, что делать татуировку вам будет не салон, а именно мастер. Если мастер работает в домашних условиях, не стоит пугаться. Следует позвонить, записаться на консультацию. При личной беседе вы сможете обсудить эскиз и поинтересоваться о том, что вас интересует, в том числе о стерильности и безопасности. Выбрать мастера в общем то несложно. Смотрите работы мастера. Если они вам нравятся, то идите смело. Не стесняйтесь спрашивать, есть ли у мастера художественное образование. С выбором эскиза намного сложнее... Обычно клиенты хотят то, что лежит на поверхности интернета. Поэтому, если вы хотите украсить своё тело, то прислушайтесь к совету мастера. И вот вы обладательница татуировки, которая подчёркивает вашу индивидуальность и красоту. Особенно важно знать, что правильно заживить татуировку — это 50% успеха. Делайте все так, как рассказал мастер. Не нужно экспериментировать и слушать советов друзей, подружек и т. д. Если кажется, что что то пошло не так, позвоните и уточните все ли правильно вы делаете. Не забывайте, что солярии и постоянное пребывание на солнце «убивают» вашу тату. Прикрывайте татуировку, находясь на пляже, и не забывайте мазать её солнцезащитным кремом. Пишите о том, что интересует. Буду рада ответить!
Аватара пользователя
Ольга29
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 13:17

Re: Все о татуировках.

Сообщение Ольга29 »

Да, я с личного опыта знаю, что нужно выбирать мастера, а не салон. У себя в городе я пошла в самый крутой салон, записалась, пришла делать тату, но когда увидела и пообщалась с мастером, я сбежала со слезами на глазах.
Аватара пользователя
Djess
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 11:11

Re: Все о татуировках.

Сообщение Djess »

Не соглашусь, выбирать необходимо салон, известный. Почему? Потому что мастер и может оказаться очень хорошим художником, но помещение будет подвал, сами понимаете что из этого вытекает. Салоны известные с именем не только следят за санитарными нормами, но и привлекают к себе классный мастеров тату.
Аватара пользователя
Надежда1973
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 12:50

Re: Все о татуировках.

Сообщение Надежда1973 »

Djess писал(а):Не соглашусь, выбирать необходимо салон, известный. Почему? Потому что мастер и может оказаться очень хорошим художником, но помещение будет подвал, сами понимаете что из этого вытекает. Салоны известные с именем не только следят за санитарными нормами, но и привлекают к себе классный мастеров тату.
Уважающий себя мастер, даже работая в подвале, обеспечит все необходимые меры предосторожности. Хорошему мастеру плохая репутация не нужна))) А в известном салоне, где нужно платить аренду, содержать директора, бухгалтера, администратора, уборщицу и т.д. зачастую работают не самые лучшие мастера. Салон требует выполнять любую работу, даже если заведомо ясно, что работа плохая. Хороший мастер на таких условиях работать не будет. Такой подход губит творческий процесс создания индивидуальной, художественной татуировки. Так что, сделают вам в известном салоне не известно что и неизвестно как, лишь бы заработать на вас денег.
Аватара пользователя
Tira
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 11:03

Re: Все о татуировках.

Сообщение Tira »

Надежда1973 писал(а): Уважающий себя мастер, даже работая в подвале, обеспечит все необходимые меры предосторожности. Хорошему мастеру плохая репутация не нужна
И это истинная правда. Я сделала себе крылышки - отдыхая на море в близлежащем салоне. Просто зашла освежить маникюр, а там женщина мастер как раз делала девушке узор на бедре и меня так заворожил процесс, что я записалась на следующий день. Все действительно зависит от мастера, а вовсе не от помещения в котором это происходит.
Аватара пользователя
sockiy80
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 13:36

Re: Все о татуировках.

Сообщение sockiy80 »

У меня не одна татуировка и только делая первую я обожглась, так как это происходило на море и я поспешила. А в данное время у меня свой мастер, со своим салоном и я не испытываю дискомфорта. Главное это художник.
Аватара пользователя
Надежда1973
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 12:50

Re: Все о татуировках.

Сообщение Надежда1973 »

sockiy80 писал(а):У меня не одна татуировка и только делая первую я обожглась, так как это происходило на море и я поспешила. А в данное время у меня свой мастер, со своим салоном и я не испытываю дискомфорта. Главное это художник.
А еще про хорошего мастера говорят - зачем мне психолог, у меня татуировщик есть... Так и бывает, если получилось найти с мастером общий язык, то можно даже просто в гости зайти и чайку попить с печенькой за приятной беседой)))
Аватара пользователя
Оля2015
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13 мар 2015, 16:29

Re: Все о татуировках.

Сообщение Оля2015 »

Татуировка очень важная вещь в жизни человека, делается раз на всю жизнь. Надо выбрать хорошего мастера с рекомендациями людей и обратиться к нему. Салон иногда делает ужасные работы.
Аватара пользователя
Zemffira
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 07:11
Откуда: Москва

Re: Все о татуировках.

Сообщение Zemffira »

Девочки, зачем вообще вы татуировки делаете?
Аватара пользователя
витамин789
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 23:07

Re: Все о татуировках.

Сообщение витамин789 »

Я также считаю, что татуировка важная вещи в жизни человека к ней нужно относится очень серьезно. Вот ми сама решила набить небольшое тату.
http://kissmytattoo.ru/images/full/eskiz/jeskizy_tatu_znakov_zodiaka.jpg
Ответить

Вернуться в «Мода и стиль»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей