Украшения с позолотой

Аксессуары, украшения, ювелирные изделия и остальные приятные мелочи.
Ответить
Аватара пользователя
LenKa22
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 02:55

Украшения с позолотой

Сообщение LenKa22 »

Девочки, кто покупал украшения из позолоты и как вам? Носится, не вытираются и не меняют ли цвет? Очень понравилось кольцо и серьги к нему - комплект. Какая на них есть гарантия?
Аватара пользователя
Tira
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 11:03

Re: Украшения с позолотой

Сообщение Tira »

Выглядят они действительно чрезвычайно красиво и зачастую даже не возможно их отличить от золотых, но мой опыт ношения кольца и браслета подсказывает, что лучше один раз потратиться и купить изделие из золота или серебра. Они меркнут в течении полугода, а по истечению примерно года облазит позолота и это изделие уже внешне никуда не годиться - а стоит оно не дешево. Если хотите иметь украшения под каждый наряд, мне кажется, что лучше приобрести разнообразную бижутерию, она и выглядит не хуже и стоит дешевле.
Аватара пользователя
Mila Mila
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 20:08

Re: Украшения с позолотой

Сообщение Mila Mila »

Если нужно приобрести какой-то эффектный аксессуар, чтобы произвести впечатление на корпоративе, вечеринке или свидании, а денег маловато, то вполне можно купить и украшения с позолотой. Сейчас продаётся достаточно много действительно красивых, интересных и элегантных украшений такого плана, которые могут даже конкурировать по красоте с настоящими золотыми или серебряными вещами. Вот только со временем, позолота может банально облезть, как было у меня. Мне моя сестра подарила очень красивый браслет. Он из позолоченного серебра, с натуральными драгоценными камнями - сапфирами. Я проносила браслет ровно год. Мне все делали комплименты, восхищались и завидовали. Ровно через год позолота стала облезать. Поэтому, не стоит особо обольщаться по поводу таких украшений.
Аватара пользователя
Екатерина Кушнир
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 18:48

Re: Украшения с позолотой

Сообщение Екатерина Кушнир »

Мне очень нравятся украшения из позолоты. Ведь не каждый может себе позволить покупать часто золотые украшения. Я люблю часто менять украшения и покупаю украшения с позолотой. Что касается качества, то у меня украшения не вытираются, не царапаются, имеют первозданный вид. Смотрятся мои кольца и серьги очень дорого, многие путают с золотом. Так что советую присмотреться к изделиям с позолотой, красиво и качественно. Серьги с позолотой освежают лицо.
Вложения
4838.1524x0.jpg
4838.1524x0.jpg (11.13 КБ) 10873 просмотра
Аватара пользователя
Oxana
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 фев 2015, 17:35

Re: Украшения с позолотой

Сообщение Oxana »

Мне очень нравятся украшения с позолотой. Год назад купила такую цепочку. Мне нравится. Пока не потерлась. Плюсов у таких украшений много. Во-первых, украшения с позолотой выглядят очень эффектно, не хуже золота. Во вторых, то что говорят, что они недолговечны, не всегда правда. А если и так, то плюс недорогих украшений в том, что их чаще можно покупать. Не у всех есть возможность часто менять золотые украшения. К тому же сейчас есть услуга по восстановлению позолоты. И главное, к вопросу выбора таких украшений надо подходить очень тщательно. Выбирать фирмы производителей, уже имеющих хорошую репутацию в этой отрасли. Еще важный момент, если вы предпочитаете серебро, но оно темнеет на вашей коже из-за окисления, то можно приобрести серебро с позолотой. Минус в том, что такие украшения могут вытираться, но опять же, сейчас есть услуга по восстановлению позолоты.
Аватара пользователя
sockiy80
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 13:36

Re: Украшения с позолотой

Сообщение sockiy80 »

Предпочитаю чистое золото. Позолота со временем вытирается или немного тускнеет, это факт. Но оно весьма доступно и у меня не одно позолоченное украшение.
Аватара пользователя
Malinka
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 03 авг 2015, 02:12

Re: Украшения с позолотой

Сообщение Malinka »

У меня только золото, от бижутерии и позолоты отказалась, позолота вытирается и потом у меня болят уши.
Аватара пользователя
СветланаКузьменко
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 15:43

Re: Украшения с позолотой

Сообщение СветланаКузьменко »

Я вообще бижутерию не ношу, у меня она вечно облазит или раздражение от нее, обычно покупаю золото или серебро с Золотом.
http://zolotoy-standart.com.ua/upload/iblock/68e/68e0750fecedaf2e70b60808f8a33251.png http://zolotoy-standart.com.ua/upload/iblock/bf8/bf8f6cbd9c9001a31187e6aa6f51bef0.png
Аватара пользователя
Veta5
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 окт 2016, 16:10

Re: Украшения с позолотой

Сообщение Veta5 »

Интересный вариант. Я только серебро покупаю. Должно быть дешевле золота и вид не потеряют украшения.
Аватара пользователя
Вова
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 16:19

Re: Украшения с позолотой

Сообщение Вова »

Veta5 писал(а): Я только серебро покупаю. Должно быть дешевле золота и вид не потеряют украшения.
Странное высказывание! Ведь серебро гораздо больше подвержено воздействию окружающей среды, нежели золота. Скажу вам больше, чистое серебро, очень быстро окисляется от воздействия с телом человека.
Потому в серебро для носки добавляют специальные сплавы и обрабатывают, что бы исключить внешнее воздействие.
Золото же в такой обработке не нуждается!
Ответить

Вернуться в «Украшения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость