Антицеллюлитное обертывание

Народные и профессиональные способы по уходу за телом.
Ответить
Аватара пользователя
Milashka
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 17:16

Антицеллюлитное обертывание

Сообщение Milashka »

Очень простой и действенный рецепт (проверено на себе), после нескольких процедур кожа станет более упругой и гладкой. Мед 3 стол. Ложки, морская соль 1 стол. ложка, эфирное масло кипариса 7-10 капель, эф. масло розмарина 7-10 капель, эф. масло можжевельника 7-10 капель, эф. масло апельсина 7-10 капель, эф. масло грейпфрута 7-10 капель, эф. масло мандарина 7-10 капель. Смесь нанести на руки и потом массажными, похлопывающими движениями наносить на проблемные места (бедра, попа, живот, очень эффективно для рук), обернуться пищевой пленкой, одеть теплую одежду, создать эффект сауны. Подержать 1-1,5 часа, в это время можно заняться домашними делами, подвигаться.
Аватара пользователя
Настя Попова
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 16:24

Re: Антицеллюлитное обертывание

Сообщение Настя Попова »

Да действительно метод очень хороший и действенный, уже месяц пользуюсь, на талии минус 5 см и на бёдрах минус 3 см.
Аватара пользователя
Tatiana N
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 янв 2015, 18:51

Re: Антицеллюлитное обертывание

Сообщение Tatiana N »

Считаю такой рецепт эффективным, но, для разнообразия, заменяю обертыванием, состоящим из кипяченой воды и яблочного уксуса, разведенных пополам.
Аватара пользователя
Artemida
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 10:42

Re: Антицеллюлитное обертывание

Сообщение Artemida »

Интересный метод, но я больше предпочитаю грязевые обертывания. Давно купила себе натуральную грязь Мёртвого моря и ещё есть запасы грязи, привезенной из Коктебеля. Развожу грязь с водой, совсем немного, наношу на проблемные зоны, обматываюсь плёнкой пищевой и хожу такая красивая не меньше 20-ти минут. После чего в душ и желательно с каким- нибудь массажным средством для проблемных зон. Например, тот же гель для душа с абразивными частичками. При постоянном использовании очень классный получается эффект и кожа подтянутая. Кстати, если кому лень делать обертывания, грязь можно просто нанести на проблемные зоны без добавления воды и через 10-15 минут смыть теплой водой. Получится своеобразный пилинг для тела. Очень рекомендую. Тем более накануне весны! Самое время начать заниматься собой. ;)
Аватара пользователя
Mila Mila
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 20:08

Re: Антицеллюлитное обертывание

Сообщение Mila Mila »

Я тоже делаю дома периодически антицеллюлитное обертывание. Советую перед процедурой минут 20 полежать в горячей ванне. Это даст возможность порам кожи расшириться и эффект от обёртывания будет на порядок выше. Для самого обёртывания я беру косметическую глину, смешиваю её с водой, добавляю оливковое масло и наношу исключительно на участки с "апельсиновой коркой". При обматывании пищевой плёнкой нужно стараться не передавливать кожу. Через 20 минут смываю тёплой водой.
Аватара пользователя
Maechka
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 21:58

Re: Антицеллюлитное обертывание

Сообщение Maechka »

А мне еще помогли согревающие обертывания с оливковым маслом + ко всему и кожу увлажнила после зимы. Правда, для большего результата я еще занималась фитнесом интенсивно.Но результат не заставил себя ждать - после тренировок и обертываний (с медом и маслом) минут 10 кг. и, естественно, целлюлит стал совсем не заметен)
Аватара пользователя
retina2
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 фев 2015, 06:30

Re: Антицеллюлитное обертывание

Сообщение retina2 »

Раньше в салон ходила на обертывания, сейчас доходы уже не те, что раньше позволить себе такое не могу, чаще покупаю тонизирующий гель от Лошадиной силы, от обертываний с ним эффект не хуже, чем от салонных зато в разы дешевле, жаль, что раньше не знала, так бы значительно сэкономила
Аватара пользователя
Оксана94
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 11:40

Горчичное обертывание от целлюлита

Сообщение Оксана94 »

Нашла действенный способ борьбы с целлюлитом. Вы удивитесь, но это горчица! Можно использовать горчичники, сухой порошок горчицы или же магазинную, только без различных добавок.
Я использую магазинную горчицу-так удобней всего. Добавляю еще ложку корицы и смесь наношу на попу и ножки, заматываю все пищевой пленкой, одеваю лосины и под одеяло. Жжет. Жду 30-50 мин. и смываю теплой водой, одновременно делая массаж проблемных зон.
Аватара пользователя
МАмария
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 15:33

Re: Антицеллюлитное обертывание

Сообщение МАмария »

Для меня идеальное средство от целлюлита и для обертывания и даже без обертывания (когда некогда) - это сахарные и соляные скрабы! Это что то!!! Сначала я их делала сама, чтобы натуральные были! Покупала косметические масла - 2 вида, эфирные - 3-4 вида, сахарок (обычный) и мёдик. То же и солью делала. Но прошлым летом нашла такие скрабики в Крыму. Купила и подсела на них. Они сильно отличаются от моих, хотя состав похож, но консистенция гораздо лучше, их намного легче использовать (значительно меньше осыпаются).Сейчас у меня открыты два скраба : соляной с морской солью и ламинарией и сахарно-соляной с лавандой и можжевельничком - вот он мой красавец
сахарно-соляной-с-лавандой-и-можжевельничком.jpg
сахарно-соляной-с-лавандой-и-можжевельничком.jpg (9.14 КБ) 3482 просмотра
Соляным натираюсь без обертывания, а вот сахарно-соляной, этот уже для обертывания. Девчонки - это бомба!!! Кожа после них - как у младенца :dance:
Аватара пользователя
Наталья90
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 16:32

Re: Антицеллюлитное обертывание

Сообщение Наталья90 »

Я тоже люблю делать обертывания, я уже где-то писала на форуме, что такие процедуры делаю дома) В последнее время очень нравится мне Обертывание антицеллюлитное апельсин в шоколаде Gloria. Кожа после процедуры всегда мягенькая, хорошо увлажненная и я заметила, что становится более упругая. А запах....съесть хочется)
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Уход за кожей тела»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей