Серия Avon Naturals "Соблазнительная маракуйя и пион"

Натуральный растительный комплекс Avon Naturals по уходу за телом и волосами
Ответить
Аватара пользователя
Наталья Китик
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:38

Серия Avon Naturals "Соблазнительная маракуйя и пион"

Сообщение Наталья Китик »

Накануне приближающегося 8-го Марта решила я сделать подарок себе любимой и заказала новинку от Avon - набор средств для ухода за телом под общим заманчивым названием "Ароматный соблазн". В набор входит всего три средства - увлажняющий лосьон для тела, освежающий гель для душа и такой же освежающий лосьон-спрей для тела, все они на самом деле относятся к новой серии Avon Naturals "Соблазнительная маракуйя и пион".
Ezg3uShoWn6pflw51iWg.jpg
Набор этот я выбрала по нескольким причинам - во-первых, люблю пробовать новинки от Avon - они зачастую отличаются лучшим качеством, чем более поздние версии тех же средств; во-вторых, цена у набора была впечатляющая - всего 199 рублей за три средства - можно экспериментировать без особенного ущерба для семейного бюджета и собственного самолюбия; в-третьих, сколько бы там не ругали серию Naturals за не слишком натуральный состав, иногда в ней попадаются неплохие средства, да и пахнут они обычно просто волшебно - этого у Naturals не отнять. :lol:

Теперь о средствах поподробнее. Больше всего по традиции понравились лосьон для тела и гель для душа. К лосьонам-спреям Naturals я обычно равнодушна - они на спиртовой основе, пахнут замечательно, но запах быстро выветривается, так что хороши эти спреи только для того, чтобы иногда побаловать себя любимыми ароматами.
duoxr3vQ60sME9uKfy5Q1w.jpg
Лосьон для тела "Соблазнительная маракуйя и пион" получился шикарный - пахнет чем-то нежным, цветочным и фруктовым одновременно, больше похоже на зеленое яблоко, чем на маракуйю, хотя восприятие запаха - эмоция очень индивидуальная. На кожу лосьон действует волшебно - увлажняет, быстро впитывается, не оставляет ощущения излишней жирности, и все это при том что в составе есть не любимый мною жидкий парафин - еще одна загадка от Avon? :) Хотя в том же составе я обнаружила масло Ши - возможно, оно и объясняет такой эффект питания и увлажнения без излишней жирности - масло Ши ведь очень полезно для сухой кожи.

По поводу геля для душа вроде бы и сказать особенно нечего - опять же замечательно пахнет, хорошо пенится и очищает кожу, не сушит ее и оставляет ощущение приятного холодка - с другой стороны, а чего же еще желать? Все и так замечательно. :D

В целом, серия Naturals "Соблазнительная маракуйя и пион" оставляет приятное впечатление - как на мой взгляд, она стоит того, чтобы ее попробовать и побаловать себя, свое тело, а главное душу. :dance: И хотя состав тут опять же не слишком натуральный, к чести Avon надо сказать, что критику компания услышала, поэтому натуральные экстракты переместились с последних позиций в списке ингредиентов ближе к его середине, а это уже хороший признак - значит, и пользы для кожи такая косметика приносит больше. :)

Девочки, а что думаете вы по поводу новинки от Avon Naturals? Успели уже познакомиться с этой серией поближе? Будете ли использовать ее и в дальнейшем?
Аватара пользователя
gula11
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 10:47

Re: Серия Avon Naturals "Соблазнительная маракуйя и пион"

Сообщение gula11 »

О новинке слышу от Вас. Но я уже пробовала Naturals другой серии и мне очень понравилось. Особенно ароматы на самом деле бесподобны. Сейчас весна, обязательно познакомлюсь по ближе с этим ароматом и если он меня устроит возьму его или его предшественников.
Аватара пользователя
Zlata
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2015, 00:35

Re: Серия Avon Naturals "Соблазнительная маракуйя и пион"

Сообщение Zlata »

Я попробовала гель для душа и лосьон для тела из серии Avon Naturals "Соблазнительная маракуйя и пион". Мне понравилось, кожа нежная и шелковистая. Всем советую!
Аватара пользователя
nastusha_108
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2015, 01:52

Re: Серия Avon Naturals "Соблазнительная маракуйя и пион"

Сообщение nastusha_108 »

Мне тоже эта серия понравилась :) особенно лосьон, у меня последнее время кожа очень сухая, а тут так кстати прикупила! Кожа тела намного приятней, мягче стала, после недельного использования. А вот спрей мне не очень понравился по запаху.. Сестренке отдала, кайфует! :D
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Naturals»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей