Любимый косметический продукт Avon

Все о продукции Avon: косметика, парфюмерия, бижутерия. Лучшее применение в использовании косметических средств.
Ответить
Аватара пользователя
taisiya
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02 янв 2015, 16:08

Любимый косметический продукт Avon

Сообщение taisiya »

Периодически пользуюсь косметикой Avon, не могу ничего плохого сказать , но и чего то особо понравившегося у данного производителя для себя не нашла! Возможно еще не все перепробовала!
Девочки а у вас есть, любимый косметический продукт Avon, который, особенно, хотелось бы отметить? В чем его особенность?
Аватара пользователя
Марья
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 13:50

Re: Любимый косметический продукт Avon

Сообщение Марья »

Мне у них очень нравится маска-гоммаж "Идеальное очищение", очень деликатно очищает, кожа после гоммажа очень нежная и приятная.
Вложения
perfect-cleansing.jpg
perfect-cleansing.jpg (10.29 КБ) 6440 просмотров
Аватара пользователя
RISHA1119
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 13:43

Re: Любимый косметический продукт Avon

Сообщение RISHA1119 »

Уже второй раз подряд заказываю себе компактную пудру в Avon потому, что вполне её довольна. В любое время года она моя палочка-выручалочка. Матирует на весь день, но не утяжеляет косметикой лицо, практически незаметна даже через несколько часов. "Безупречность" вполне оправдывает своё название.
Вложения
pudra.jpg
Аватара пользователя
Alisa888
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 21:59

Re: Любимый косметический продукт Avon

Сообщение Alisa888 »

Я безума от скраба для тела Avon Planet Spa Превосходное очищение с минералами Мертвого моря. Обожаю различные пилинговые средства по уходу за телом, но сколько не покупала, и дорогие и хваленные, но такого эффекта как от вышеуказанного не было. Главным достоинством этого скраба есть моментальный эффект: кожа нежная, вроде как омоложенная. Также небольшого количества достаточно чтоб провести процедуру пилинга. Обладает ощутимым тонизирующим действием. Попробуйте!
Вложения
44166.jpg
Аватара пользователя
veronna 15
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 22:31

Re: Любимый косметический продукт Avon

Сообщение veronna 15 »

Мой любимый продукт - маска для волос из серии СПА, с оливковым маслом. Потрясающе гладкие волосы после нее, пользуюсь раз в две недели.
Вложения
avon-planetspa.jpg
Аватара пользователя
Марияяя
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 22:00

Re: Любимый косметический продукт Avon

Сообщение Марияяя »

Мне очень нравится серия "Clearskin". Особенно, очищающий гель для лица против черных точек. Он не пересушивает кожу, отлично устраняет покраснение и черные точки в области носа.
Вложения
avonclearskin.jpg
avon-clearskin.jpg
Аватара пользователя
irinArtemenko
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 23:40

Re: Любимый косметический продукт Avon

Сообщение irinArtemenko »

Моя любимая серия Эйвон Планета Спа "Превосходное очищение" с минералами Мертвого моря. Уже несколько лет не изменяю данной линейке по уходу за телом. Действительно качественные средства, после которых кожа становиться мягкой, нежной, очищенной. Хочу особенно выделить маску для лица. Великолепное средство!
Вложения
prevoskhodnoe_ochishhenie.png
prevoskhodnoe_ochishhenie.png (98.58 КБ) 6351 просмотр
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Продукция Avon»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей