Макияж глаз, когда под глазами синяки

Все тонкости и секреты макияжа глаз.
Ответить
Аватара пользователя
KarKar
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 ноя 2014, 00:01

Макияж глаз, когда под глазами синяки

Сообщение KarKar »

У меня постоянно темные круги под глазами, не высыпаюсь, молодая мамочка! Глаза серо- голубые, лицо треугольное худое. Какими тенями или карандашом пользоваться, чтобы меньше были заметны синяки под глазами?
Аватара пользователя
elwira
форум makeup
форум makeup
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 15:42

Re: Макияж глаз, когда под глазами синяки

Сообщение elwira »

Может просто попытаться скрыть синяки под глазами, а не подбирать под них цветовую гамму.
Рекомендую посмотреть темы;
"Как спрятать синеву, синяки под глазами",
"Как избавиться от тёмных кругов под глазами"
и "Как избавиться от синевы под глазами".
Аватара пользователя
Екатерина Кушнир
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 18:48

Re: Макияж глаз, когда под глазами синяки

Сообщение Екатерина Кушнир »

Вам нужно подобрать хороший корректор, которым будет перекрывать синячки под глазами. Я посоветую хорошие, качественные продукты, испробованные на себе. Вы протестируйте эти корректоры в магазине и выберите подходящий именно Вам по текстуре и плотности. Корректор не должен вызывать морщин и высушивать нежную кожу под глазами. Мне хорошо перекрывали синячки корректоры: Maybelline affinitone с кисточкой, Eveline в виде карандаша, Max factor. Корректор необходимо нанести в виде треугольника под глазами и мягко вбить кончиками пальцев. Зафиксировать корректор пудрой. Макияж можно делать любой, но не стоит красить нижние реснички, чтобы не подчеркнуть синячки. Утром можно пройтись льдом замороженным по коже вокруг глаз.
Вложения
t4_3758927.jpg
t4_3758927.jpg (9.86 КБ) 4299 просмотров
images.jpg
images.jpg (4.28 КБ) 4299 просмотров
4100160654.jpg
4100160654.jpg (8.09 КБ) 4299 просмотров
1a2952de176241b5d1f7ece542f52519.jpeg
1a2952de176241b5d1f7ece542f52519.jpeg (8.17 КБ) 4299 просмотров
Аватара пользователя
sockiy80
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 13:36

Re: Макияж глаз, когда под глазами синяки

Сообщение sockiy80 »

Я посоветую попробовать корректоры Max Factor. Мне после родов и во время кормления, когда силы на исходе, помогал просто великолепно.

Изображение
Аватара пользователя
IriIri
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 11:55

Re: Макияж глаз, когда под глазами синяки

Сообщение IriIri »

Посоветовала бы Вам в первую очередь сходить к косметологу и сделать заполняющие процедуры. помимо того, что процедура уберет синеву, добавит омолаживающий эффект.
Из декоративной, я пользуюсь двумя корректорами - белым и обычным консилером.
Изначально кладу немного белого Inglot Cream Concealer in shade 37 и хорошо его вбиваю в кожу.
sinyaki_glaza.jpg
После этого наношу консилер естественного цвета. Из того, что я перепробовала, самый лучший это увлажняющий консилер MAC Select Moisturecover N20.
sinyaki-glaza.jpg
Он отлично ложится, увлажняет кожу и не скатывается.
Аватара пользователя
sapega
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 дек 2014, 14:46

Как убрать темные круги под глазами.

Сообщение sapega »

Подскажите как правильно с помощью макияжа убрать темные круги под глазами, какие средства лучше применять.
Аватара пользователя
Cory
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 фев 2016, 18:16

Re: Макияж глаз, когда под глазами синяки

Сообщение Cory »

А какой хороший корректор с лифтинг-эффектом? Чтобы сразу две проблемы решить :roll:
Аватара пользователя
GabriElle777
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 авг 2016, 00:36

Re: Макияж глаз, когда под глазами синяки

Сообщение GabriElle777 »

В этом случае нужно использовать не корректор, а консилер достаточно светлых оттенков. И обязательно дождаться его полного высыхания, чтобы он не скатывался, и только потом припудрить. Это освежи лицо и взгляд.
Ответить

Вернуться в «Макияж глаз»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей