Как похудеть к лету?

Как похудеть - разнообразные методики и способы.
Ответить
Аватара пользователя
dima197630
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 16:27

Как похудеть к лету?

Сообщение dima197630 »

Каким способом похудеть к летнему сезону и не навредить здоровью за три месяца если сейчас вес достигает 98 кг при росте 170.
Аватара пользователя
gula11
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 10:47

Re: Как похудеть к лету?

Сообщение gula11 »

Старайтесь есть мало, но часто. Поменьше ешьте жирного. Займитесь гимнастикой, качайте пресс. Займитесь бегом.
http://www.diets.ru/data/cache/2013mar/09/49/1304864_23603-550x500.jpg
Аватара пользователя
Tatiana N
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 янв 2015, 18:51

Re: Как похудеть к лету?

Сообщение Tatiana N »

Нужно настроиться психологически к похудению. Заведите правило, принимать стакан воды перед едой. Негде бегать, просто делайте зарядку, увеличивая со временем нагрузку.
Аватара пользователя
lusiya
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 13:02

Re: Как похудеть к лету?

Сообщение lusiya »

dima197630 писал(а):Каким способом похудеть к летнему сезону и не навредить здоровью
Используя все те же стандартные способы для похудения. Только тут еще сама природа помогает; жара - которая, может стать вашим помощником, для занятий спортом, делая их более эффективными.
Опять же, скоро пойдут фрукты и продукты с грядок, которыми можно будет заменить всю калорийную пищу.
Было бы большое желание! И результат, тогда, будет!
Уж если мечтать, так ни в чем себе не отказывая!
Аватара пользователя
LMILA
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 15:33
Откуда: г.Красногорск

Re: Как похудеть к лету?

Сообщение LMILA »

побольше овощей-фруктов в рационе и белка (творог-мясо-рыба-курица) стараться ничего не жарить, а запекать в духовке. Сахар полностью исключить, хлеб можно 1-2 кусочка зернового в день. Есть часто и небольшими порциями. Пить много простой воды.
Аватара пользователя
podruga1971
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 21 фев 2014, 16:40

Re: Как похудеть к лету?

Сообщение podruga1971 »

Вес сильно превышает норму при таком росте. Взяться за себя надо конкретно. Запишитесь на шейпинг, регулярно посещайте, занимайтесь на-полную, не филоня. Снизьте калорийность пищи. Полностью отказаться от мучного, сладкого, жирного. После восемнадцати часов на кухню ни шага. Пищу не запивать, никаких чаев сразу после обеда. Необходимо увлечься чем-то, тогда на мысли о еде просто не будет времени.
Аватара пользователя
маргаритка
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 13:39

Re: Как похудеть к лету?

Сообщение маргаритка »

Я, для быстрого похудения применяю в первую очередь психологический настрой. Не кушаю мучное и конфетки. Употребляю, в основном, белки (хорошо для организма). Фрукты, обильное питье воды (мин. 2 л. в день) и утренние тренировки. Но лучше еще пойти на фитнес или заняться танцами.
Аватара пользователя
Mei
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 15:14

Re: Как похудеть к лету?

Сообщение Mei »

маргаритка писал(а):Я, для быстрого похудения применяю в первую очередь психологический настрой. Не кушаю мучное и конфетки. Употребляю, в основном, белки (хорошо для организма). Фрукты, обильное питье воды (мин. 2 л. в день) и утренние тренировки. Но лучше еще пойти на фитнес или заняться танцами.
Белковая диета вам посадит печень. И случится это очень быстро. Многие женщины страдают запорами, а с этой диетой получится просто жесть. И обильное питье с фруктами печени никак не помогут.
Диета должна быть сбалансированной. Лучше сделать композиционный анализ тела и посмотреть, чего не достает вашему организму для счастья: белков, жиров, минералов. Тогда можно легко подобрать удачный рацион. Да и изменения отслеживать изменения. Можно легко понять почему идет набор или сброс веса. Отек ли это, или мышечная ткань растет от тренировок, или жирок прибавляется несмотря на белковую диету :)
А фитнес - это дело хорошее, только худение с ним займет несколько лет. И, чтобы убрать "уши" на бедрах или складки на животе, все равно надо идти на кавитацию или массаж, лучше ручной.
Невозможное требует чуть больше усилий.
Аватара пользователя
Оля2015
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13 мар 2015, 16:29

Re: Как похудеть к лету?

Сообщение Оля2015 »

Ваш вес сейчас очень превышает норму. Период очень маленький. Думаю вы не успеете. Нужны физические нагрузки, умеренные конечно (спортзал, бег, спортивные игры) и диета. Употребляйте жиросжигающие продукты. С диетой будьте осторожнее, организм может болезненно отреагировать.
vazonov11

Re: Как похудеть к лету?

Сообщение vazonov11 »

не есть после шести, плюс бег по утрам до 3 км.
Аватара пользователя
Serenka
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 01:01

Re: Как похудеть к лету?

Сообщение Serenka »

Бег, пп. Я сейчас так медленно, но верну иду к намеченной цели. Бег обязателен!
Аватара пользователя
виктор21
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 май 2015, 15:42

Злободневня тема

Сообщение виктор21 »

Интернет заполнен трактатами о похудении, эта тема особенно интересует женщин. На мой взгляд,
в основном эта проблема создана из-за неправильного питания. В домашних условиях, едят до отвала, у всех растянутые желудки, ни кто не следит за калорийностью пищи, наблюдаю по работе, в свободную минуту женщины постоянно что то жуют. По моему необходимо соблюдать три вещи, культура
питания никогда не переедать, из за стола вставать немного голодным. Через 10 минут Вы почувствуете полную сытость.
Аватара пользователя
Анастасия17061993
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 08:36

Re: Как похудеть к лету?

Сообщение Анастасия17061993 »

Девочки! Я нашла для себя отличный способ сбрасывать вес без дополнительных физических нагрузок и без диет. С помощью специальных средств для похудения от компании МейТан (российская фирма, занимающаяся реализацией восточной косметики). У них в ассортименте есть специальный магнитный био-пластырь "Лисян" - нужно в течение месяца клеить его на акупунктурные точки в области пупка. Мой результат - минут 4 киллограмма! Отзывы о продукции можете почитать отзывы на сайте и на страницах компании в соц. сетях. Девочки, всем советую!!! :clap: :clap:
Аватара пользователя
Lisicka_17
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 июн 2018, 17:52

Re: Как похудеть к лету?

Сообщение Lisicka_17 »

Вот самая нормальная программа по похудению. Сбросила на ней 7 килограмм и всем знакомым посоветовала))
Правда, нужно чуть чуть заплатить за курсы, но способ действенный.
Аватара пользователя
NatyLove
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 май 2015, 12:51

Re: Как похудеть к лету?

Сообщение NatyLove »

Самый эффективный способ избавиться за неделю от лишних см в животе. Поссорилась с мужем, осталась без денег. Еще бы неделя - и увидела бы кубики, но едет мириться. (Гад)
Аватара пользователя
Бубличка
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 июл 2018, 15:52

Re: Как похудеть к лету?

Сообщение Бубличка »

Я в начале весны записывалась на программу по очень жесткой сушке и в конце весь май пила турбослим день+ночь и чай, в июне уже вышла на пляж рельефная, подтянутая, не как остальные тетки 30+. Сейчас в зал хожу и альфа-липоевую кислоту с l-карнитином пью, чтобы до конца лета продержаться в форме.
Аватара пользователя
Лена-Лиза
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 18:14

Re: Как похудеть к лету?

Сообщение Лена-Лиза »

Бубличка писал(а):Я в начале весны записывалась на программу по очень жесткой сушке и в конце весь май пила турбослим день+ночь и чай, в июне уже вышла на пляж рельефная, подтянутая, не как остальные тетки 30+. Сейчас в зал хожу и альфа-липоевую кислоту с l-карнитином пью, чтобы до конца лета продержаться в форме.
Здесь на мой взгляд ключевая фраза "продержаться до конца лета в форме". А зимой снова себя запустить, чтобы весной пришлось восстанавливаться варварскими методами. Жесткая сушка - разве не варварство? Как и турбослим - это все слабительные и мочегонные средства. Разве это похудение и жиросжигание? Это обезвоживание.
Аватара пользователя
Аскорбинка
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 30 авг 2018, 00:30

Re: Как похудеть к лету?

Сообщение Аскорбинка »

Вот я тоже против таких стрессовых методов. И смотрела бы на вопрос шире, неужели только летом надо держать форму? Я сторонница сочетания массажа и спорта, либо как у меня йога периодически. Недавно как раз закончила очередной курс, процедуры с косметикой Вортекс, она типа обертывания или как массажный крем, только специально для аппаратов. И мягко, и эффективно, я на одни бедра сбавила 5 см за курс. А диета у меня довольно умеренная, как была так и есть.
Ответить

Вернуться в «Худеем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей