Блефарогель для кожи век.

Процедуры по уходу за лицом. Очищение, оздоровление, рецепты и маски омоложения.
Ответить
Аватара пользователя
uma
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 00:41

Блефарогель для кожи век.

Сообщение uma »

Состоит гель, в основном, из гиалуроновой кислоты. Будет ли это средство идеальным увлажнителем для кожи век?
Аватара пользователя
andr1
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 16:22

Re: Блефарогель для кожи век.

Сообщение andr1 »

Идеальным увлажнителем средство будет не для всех. Нужно протестировать препарат на любом другом участке кожи, чтобы не допустить аллергической реакции.
Аватара пользователя
tanya08
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 12:25

Re: Блефарогель для кожи век.

Сообщение tanya08 »

Это все индивидуально так как он подходит не всем типам кожи поэтому эффект может быть разным. Попробуйте проверить реакцию своей кожи, нанесите немного Блефарогеля на кожу и уведете как она реагирует.
Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 22:10

Re: Блефарогель для кожи век.

Сообщение Аделаида »

С гиалуроновой кислотой нужно быть очень аккуратной, особенно с применением ее, даже в составе косметических средств, на тончайшей чувствительной коже вокруг глаз. Потому что у нее есть одно отрицательное неоспоримое свойство, которое не особо афишируется косметическими компаниями. Оно значится в том, что при постоянном воздействии с капиллярами, а они ближе находятся относительно кожи век, гиалуроновая кислота их еще больше начинает выделять, что дает большую отечность векам и реальную визуальную их видимость - для человеческого глаза это слегка синяя сосудистая сетка. Поэтому не нужно блефарогель наносить, на постоянной ежедневной основе, на кожу век.
Аватара пользователя
Ольга918
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 мар 2015, 15:38

Re: Блефарогель для кожи век.

Сообщение Ольга918 »

Соглашусь с Аделаидой по поводу действия гиалуроновой кислоты, сама стараюсь ей не увлекаться, лучше использовать обычные травяные увлажняющие крема или детские. Работаю в аптеке, о Блефарогеле слышала разные отзывы от покупательниц и косметологов.
Аватара пользователя
Leno
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 10:58

Re: Блефарогель для кожи век.

Сообщение Leno »

Я знаю о влиянии гиалуроновой кислоты на омоложение кожи, но предпочитаю брать ее не из химических продуктов, как Блефарогель, а из природных средств. Состав Блефарогеля вызывает восторг – чистая Гиалуроновая кислота, алое и глицерин, что еще нужно для кожи, но эффект остается на поверхности, просто создавая временную пленку, а насыщать кожу нужно изнутри. Я использую природный компонент с гиалуроновой кислотой – сою, делая из соевого молока маски, или просто протирая лицо. Можно купить готовую маску для лица с соей. К тому же употребляю продукты насыщенные кислотой – красное вино и мясные бульоны, с таким мясом, чтобы холодец получился.
Вложения
маска.jpg
Аватара пользователя
Лариса нн
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 19 дек 2014, 18:27

Re: Блефарогель для кожи век.

Сообщение Лариса нн »

а какова стоимость такого геля...........ориентировочно
Аватара пользователя
valen
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 14 май 2018, 11:55

Re: Блефарогель для кожи век.

Сообщение valen »

Я тоже прониклась этой темой и нашла интересные факты по гиалуроновой кислоте. Она тянет влагу и ей не важно откуда с воздуха или с вашей кожи, это я о чем если воздух влажный, она будет тянуть влагу с воздуха и отдавать вашей коже, а если воздух сухой , влагу начнет тянуть с вашей кожи. Гиалуроновая кислота, популярна в Азии, но у них очень влажный воздух, а нам я думаю пользоваться надо осторожно и в совокупи с термальной водой.
Аватара пользователя
Марусечка
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2018, 15:36

Re: Блефарогель для кожи век.

Сообщение Марусечка »

Leno писал(а):Я знаю о влиянии гиалуроновой кислоты на омоложение кожи, но предпочитаю брать ее не из химических продуктов, как Блефарогель, а из природных средств. Состав Блефарогеля вызывает восторг... но эффект остается на поверхности, просто создавая временную пленку, а насыщать кожу нужно изнутри.
Соглашусь с этим мнением. Но для тех, кто не исключает Блефарогель из списка перспективных косметических средств - совет от моего косметолога: наносить его не непосредственно на кожу век, а на уже нанесённый свой обычный крем для век, который уже начал впитываться. Так эти средства будут впитываться вместе ;)
Ответить

Вернуться в «Уход за лицом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей