Привлечение новых представителей Avon в свою команду

Работа в косметической компании Avon, открытые перспективы и условия работы: вопросы, предложения, спрос.
Ответить
Аватара пользователя
Ya-Ya
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 22:20

Привлечение новых представителей Avon в свою команду

Сообщение Ya-Ya »

Давайте поговорим о такой важной теме, как привлечение новых представителей. Не секрет, что для продвижения в компании Avon необходимо подписывать новых людей. Методы у каждого, естественно, разные. 8-) 8-) 8-) 8-)

Давайте обсудим наиболее популярные. :dance: :clap: :doh: :naughty: :hand: :liar: :drool:
Предлагаю прописывать все "+" и "-" для каждого метода, что бы помочь друг другу найти оптимальные!!

Итак, первый метод, которым пользуются многие - подписка знакомых (кто-то просто просит подписаться для количества, а кто-то аргументирует это тем, что подписавшийся сможет приобретать товар со скидкой).

Итак "+" метода":
- таким образом можно привлечь больше подписчиков
"-" метода:
- подписчики зачастую не стремятся делать большие заказы;
- некоторые и вовсе не делают заказы;
- количество подписчиков увеличивается, а качество страдает.



Я не люблю этот метод. Хотя бы только потому, что надо кого-то просить и уговаривать, а работать то они не хотят!!!
Аватара пользователя
click
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 04:19

Re: Привлечение новых представителей в свою команду

Сообщение click »

Соглашусь с Вами, но отчасти :) Я также подписывала знакомых в свою команду, да, не все из них приводили новых представителей или делали покупки. Чаще всего была причина: "Я уже использую косметику другой фирмы и она мне подходит". Поэтому я решила проводить мастер-классы у себя дома, дав клиентам попробовать на себе продукцию. Да, конечно, пробники закупались за наш счет, но оно того стоило. Многие из приглашенных на мастер-класс стали нашими постоянными клиентами и лишь несколько человек стали частью команды.
Итак, "+" - постоянные клиенты, а самое важное - можно найти людей, которые реально хотят с тобой ЗАРАБАТЫВАТЬ.
"-" - нужно помещение и начальные затраты на пробную продукцию.
Часть корабля - часть команды!
Аватара пользователя
elwira
форум makeup
форум makeup
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 15:42

Re: Привлечение новых представителей в свою команду

Сообщение elwira »

Так же интересующие вас ответы, можете посмотреть здесь:
Новые представители из интернета >> viewtopic.php?t=2396 >> viewtopic.php?t=2847
Как использовать сайт, форум для набора >> viewtopic.php?t=3858
Анкеты представителей Avon из интернета >> viewtopic.php?t=3764

Видеоурок создание сайта Avon >> viewtopic.php?t=1966
Советы по созданию сайта представителя Avon >> viewtopic.php?t=197
Какая польза от своего (личного) сайта Avon >> viewtopic.php?t=150
Однотипность сайтов Avon >> viewtopic.php?t=1451

Как увеличить продажи представителю Avon >> viewtopic.php?t=429
Бизнес леди AVON >> viewtopic.php?t=3378
Аватара пользователя
Sofy7
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 02 фев 2018, 16:01

Re: Привлечение новых представителей Avon в свою команду

Сообщение Sofy7 »

Я вам скажу с колокольни человека, который этой косметикой пользуется редко и сам не занимается продажами. Знаете, насколько навязчивы все эти предложения о работе? Может лет 10 назад еще можно было заработать на дистрибьютерстве, но сейчас... только ленивый не зарегистрирован в эйвон или орифлейм, если не продавать, то для себя.
Аватара пользователя
official_marina_avon
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 20:40

веду набор в команду!

Сообщение official_marina_avon »

всем здравствуйте!Я координатор avon,и ищу в свою команду новых представителей! :clap: :clap: :clap:
Ответить

Вернуться в «Работа в Avon»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей