Закаказ из другого города

Avon прямые и on-line заказы возможные варианты оплаты.
Ответить
Аватара пользователя
Ya-Ya
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 22:20

Закаказ из другого города

Сообщение Ya-Ya »

Я работаю в Томске, но у меня есть клиенты в Новосибирске. Раньше я отправляла им продукцию почтой. Но хотелось бы немного поменять процесс отправки продукции. Могу ли я делать заказ и оплачивать его, а мой клиент будет приходить на пункт выдачи заказов в своем городе и просто забирать?
Аватара пользователя
wikladiya
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 26 дек 2013, 17:56

Re: Закаказ из другого города

Сообщение wikladiya »

Вам стоит обратиться на справочную линию представителей, по телефону или скайп, по желанию.
Если, вообще, такое возможно, то только там дадут правильный и действенный ответ.
Аватара пользователя
andr1
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 16:22

Re: Закаказ из другого города

Сообщение andr1 »

Теоретически это возможно. Только при малейших претензиях к качеству товара клиент не будет знать к кому предъявить претензии. Это может создать конфликтную ситуацию с покупателем.
Аватара пользователя
anna
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 15:51

Re: Закаказ из другого города

Сообщение anna »

Ya-Ya писал(а):Я работаю в Томске, но у меня есть клиенты в Новосибирске. Раньше я отправляла им продукцию почтой. Но хотелось бы немного поменять процесс отправки продукции. Могу ли я делать заказ и оплачивать его, а мой клиент будет приходить на пункт выдачи заказов в своем городе и просто забирать?
Вам надо стать координатором и клиента сделаете представителем -вот тогда будете получать зарплату ,а если вы не хотите зарабатывать и отдавать клиенту по той же цене что и сами получаете то отпрапваляете заказ на свою фамилию в заказ вбиваете только ее товар и на 4шаге делаете доверителя ее ф и о серию номер паспорта и эл почту также меняете адрес доставки и она получает в своем городе по своему паспорту -т е в ведомости вверху будет Ваша фамилия а внизу ее -но где гарантия что она оплатит заказ :D
Ответить

Вернуться в «Заказы и оплата Avon»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей