Способы использования каталога Эйвон

Косметика по каталогам Avon. Как сделать правильный заказ, оформить на сайте и получить продукцию!
Ответить
Аватара пользователя
Ya-Ya
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 22:20

Способы использования каталога Эйвон

Сообщение Ya-Ya »

Помимо обычного использования каталога Эйвон - демонстрации его подругам и знакомым, я нашла еще несколько способов его использования: Я выделяю 2 каталога и разрезаю по страницам (так, чтобы каждая страница была отдельно). Далее к каждой странице я степлером прикрепляю свою визитку и прохожусь по районам города: заношу в офисы, ложу в почтовые ящики домов и просто прохожим. 8-) 8-) 8-) 8-)

Еще я делаю самолетики и запуская им соседям на балкон!! Вот такой вот вирусный маркетинг. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: А вы как работаете с каталогом???? :ugeek: :geek: :ugeek: :geek: :ugeek: :geek:
Аватара пользователя
WalleBoy
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 22:14

Re: Способы как использовать каталог Эйвон?

Сообщение WalleBoy »

Хороший вариант: оставлять каталог Эйвон с визиткой в местах где люди находятся длительное время и каталог для них становится одним из развлечений. Например это очереди в поликлиниках, многоместные больничные палаты (только не там где лежат бабушки и дедушки)- гинекология самое то. Зачитают до дыр, а потом начнут звонить заказывать - так как выписываться скоро. :D
Аватара пользователя
Elena Tkachuk
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 сен 2018, 19:30

Re: Способы использования каталога Эйвон

Сообщение Elena Tkachuk »

А я все по - старинке работаю… :eusa-liar:
Ведь отличная идея – разрезать каталог и прикрепить свою визитку… :clap:
Я довольно долго занимаюсь сетевым маркетингом, заказываю каждый период по 4-5 каталога. :!:
Конечно же, это лишние затраты и поднакопилось старых каталогов. :pray:
Обязательно воспользуюсь вашим методом. :hand:
Спасибо, что поделились, удачных продаж. :P :P :P
Ответить

Вернуться в «Каталог Avon»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей