Крем для рук "Вербена" от Фаберлик

Красота и увлажнение кожи рук, ухоженность ногтей и кутикулы.
Ответить
Аватара пользователя
Ludokk
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 сен 2013, 18:35

Крем для рук "Вербена" от Фаберлик

Сообщение Ludokk »

Недавно я открыла для себя замечательный крем для рук "Вербена" от Фаберлик, в состав которого входит вытяжка вербены. Несмотря на его небольшую стоимость, крем оказался очень эффективным - кожа рук становится более эластичной и гладкой, пользуюсь им в течении месяца. Я очень довольна своим новым приобретением, - хотя раньше косметику этой фирмы покупала нечасто, но этот крем решила брать. Ведь о благотворных свойствах вербены известно давно.
Аватара пользователя
Leno
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 10:58

Re: Крем для рук "Вербена" от Фаберлик

Сообщение Leno »

Я взяла на пробу всю продукцию серии вербена от Фаберлик, люблю тестировать новую косметику. Особых восторгов не проявлю, супер выдающихся изменений с кожей не происходит, но скажу, что качественное увлажнение кожа получает. Лучшими в серии считаю крем для век и крем для рук, эффект питания кожи не пропадает, если даже умыться или помыть руки после нанесения крема. Огромный плюс этой серии ценовая доступность.
Вложения
серия вербена.jpg
Аватара пользователя
Богдана
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 16:20

Re: Крем для рук "Вербена" от Фаберлик

Сообщение Богдана »

Одно время сама была консультантом Фаберлик, но покупала только для себя. Перепробовала множество средств. Любимыми как раз были крема для рук и ног. Снова хочу вернуться в Фаберлик. К такому решению, как раз и подтолкнула эта серия. А для консультантов это ещё дешевле процентов на 23.
Аватара пользователя
olgastep
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 апр 2015, 12:27

Re: Крем для рук "Вербена" от Фаберлик

Сообщение olgastep »

Сколько людей - столько и мнений! Я тоже перепробовала много различных средств компании "Фаберлик" - но реально и регулярно пользуюсь только гелем после депиляции! А вот крема новые давно не брала.. Может рискнуть снова и взять "Вербену", раз такие отзывы? Особенно если и цена не "кусается"..
Аватара пользователя
IrinaVPRu
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 12 апр 2017, 09:04

Re: Крем для рук "Вербена" от Фаберлик

Сообщение IrinaVPRu »

Подруга там консультантом работает и постоянно что-то предлагает. Обычно отказываюсь от всего. На крем согласилась, потому что цена действительно приемлемая (сравниваю с остальной продукцией этой компании).

Что могу сказать — крем как крем. Плохого ничего не произошло. Руки, действительно нежные. Но чудо омоложения не происходит. Если кто-то подарит, то буду пользоваться, иначе в магазине подобные можно купить по такой же цене.
Аватара пользователя
Ольга Ч
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 12:30

Re: Крем для рук "Вербена" от Фаберлик

Сообщение Ольга Ч »

IrinaVPRu писал(а):Что могу сказать — крем как крем. Плохого ничего не произошло. Руки, действительно нежные. Но чудо омоложения не происходит. Если кто-то подарит, то буду пользоваться, иначе в магазине подобные можно купить по такой же цене.
А сколько вам лет, что вы до сих пор верите в чудо омоложение? Да ещё и от одного применения крема. Я действительно считаю, что увлажняющий крем помогает в борьбе со старением кожи, но никак не омолаживает. И если на креме написано "увлажняющий" и этот крем действительно увлажняет, то уже хорошо. И большего ждать от крема для рук не стоит.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Уход за руками»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость