Avon Full Speed

Туалетная вода, парфюмерия, описание всех ароматов выпускаемых Avon
Ответить
Аватара пользователя
Ya-Ya
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 22:20

Avon Full Speed

Сообщение Ya-Ya »

Мое знакомство с серией Full Speed началось еще лет 7 назад. Мой муж (тогда еще мой молодой человек) духался этой туалетной водой. С тех времен я и полюбила этот аромат. :whistle: :whistle: :whistle: :whistle:

Тогда в серии был только аромат классического Full Speed. Сейчас же появился Full Speed Power - запах, ориентированный на более взрослых, более солидных мужчин.

Из всей линии парфюмерии для мужчин, направление Full Speed мне больше всего по душе. И уже 7 лет остается лидером.

А как прошло Ваше знакомство с этими ароматами? Какой из них Вам больше всего нравится?
Вложения
15897687.jpg
Аватара пользователя
Елена32
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 09:47

Re: Серия Full Speed

Сообщение Елена32 »

Мне очень нравится, это туалетная вода, уже не первый год покупаю ее своему мужу, даже скажу вам по секрету, сама в тихушку могу ей надушиться, и хожу по дому занимаясь своими делами, улавливаю этот приятный цитрусовый аромат. И вообще прекрасное соотношение цены и качества, вода очень насыщенная, самое главное, что к тому же стойкая, и еще один плюс, хороший объем флакона, хватает почти на год. И что удивительно, даже после стирки на одежде остается аромат, что еще раз подтверждает его стойкость. Тем кто еще не знаком с этой водой, настоятельно рекомендую, уверенна, что больше с ней вы не захотите расставаться никогда, уж очень она приятная, вкусная, притягательная, хочется вдыхать этот аромат снова и снова.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Парфюмерия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей