Падения и взлеты. Истории триумфов

Работа в косметической компании Avon, открытые перспективы и условия работы: вопросы, предложения, спрос.
Ответить
Аватара пользователя
Ya-Ya
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 22:20

Падения и взлеты. Истории триумфов

Сообщение Ya-Ya »

Любой начинающий консультант сталкивается с проблемой поиска клиентов, с первыми отказами и сомнениями. Но уже пройдя какой-то путь, взяв свою волю в кулак и поняв, что самое лучшее, что он может сделать - это не опускать руки, он понимает, что выбрал правильный путь. Со временем это приводит к признанию от коллег, подарку от компании - автомобилю и, конечно же, успеху!
Но трудности необходимо пройти всем. Расскажите какие трудности, вы лично, встречали на своем пути и как их преодолевали, что вам помогало на вашем пути, а что отвлекло.

Я, например, первоначально столкнулась с тем, что начала работать в Avon будучи еще школьницей. Никто серьезно не воспринимал меня как консультанта. Это был 11 класс. Я то пыталась найти клиентов сильно усердно, то опускала руки. До тех пор, пока не увидела девушку среди консультантов Avon на сборах, которая выглядела шикарно, которая была одета с иголочки и на которой были туфли с металлической шпилькой (да, я захотела себе эти туфли и дала себе слово, что я заработаю на эти туфли сама). Через год я уже могла позволить себе несколько пар туфель в месяц. Но те, с металлической шпилькой так и не купила. Они остались мечтой, которые двинули меня к победе!!! Это мой маленький триумф. А каким был ваш личный триумф?
Аватара пользователя
bambucha
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 14:44

Re: Падения и взлеты. Истории триумфов

Сообщение bambucha »

В первый месяц я топала по городу в поисках клиентов. Но затем плюнула и в своем магазине открыла отдел Avon. В первый месяц мало кто знал, но начиная со второго месяца ущерб настойчиво начал замещаться прибылью.
Ответить

Вернуться в «Работа в Avon»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей