Avon - это вторая семья

Работа в косметической компании Avon, открытые перспективы и условия работы: вопросы, предложения, спрос.
Ответить
Аватара пользователя
Ya-Ya
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 22:20

Avon - это вторая семья

Сообщение Ya-Ya »

Avon - это вторая семья. Я нашла в этой компании самых близких для меня людей. Здесь я встретила своих лучших подруг, людей близких по духу. Я просыпаюсь с чувством того, что я все правильно сделала - правильно выбрала работу!! ;) Знаете, порой бывает грустно на душе, но приходя к своей "второй семье", я чувствую поддержку и опору в нашем общем деле - Avon. И от этого так тепло на душе становится.

А какой коллектив у вас? Общаетесь ли вы со своим координатором? Со своими подопечными? Знакомы ли вы с лидерами в вашем городе?
Аватара пользователя
AnnaSweet
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 апр 2015, 20:22

Re: Avon - это вторая семья

Сообщение AnnaSweet »

Раньше Avon был для меня просто хорошим способом подработать. Я и не думала о дружеских отношениях. Но со временем я поняла, что ничто так не сближает людей, как общее занятие. Я приобрела замечательных подруг. Мы часто устраиваем встречи, где не только обсуждаем новинки Avon, но также делимся своими радостями и переживаниями.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Работа в Avon»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей