Нужен ли любовник?

Первые встречи, любовь и отношения
Закрыто
Аватара пользователя
avu
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 08:46

Нужен ли любовник?

Сообщение avu »

Уверена, что любовник нужен! Особенно, если тебе уже за сорок, у тебя есть ребёнок, и перспективы выйти замуж практически отсутствуют, да уже и не хочется. Однако природа требует своё. Если попадается мужчина, даже женатый, то ничего страшного не произойдёт, если мы с ним будем встречаться раз в неделю для интима. А вы как думаете?
Аватара пользователя
Zemffira
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 07:11
Откуда: Москва

Re: Нужен ли любовник?

Сообщение Zemffira »

Конкретно в такой ситуации, как вы описали - вполне может быть нужен. Но зачем женатый-то? Нафик все эти разборки с женой в таком-то возрасте?
Аватара пользователя
Екатерина Кушнир
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 18:48

Re: Нужен ли любовник?

Сообщение Екатерина Кушнир »

А Вы еще так молода, а уже разочаровались в мужчинах. В таком возрасте я с уверенностью бы построила крепкие отношения с мужчиной, а такие хорошие мужчины еще не перевелись. Ведь можно найти мужчину для интимных отношений, но подарит он Вам внимание, заботу, даст ли поддержку в трудной ситуации, защитит ли в беде? Нет. А если от такого мужчины на одну ночь Вы забеременеете, то кто возьмет ответственность за ребенка?
Я выступаю за долгосрочные отношения. Ведь можно встречаться с мужчинами, ходить на свидания, а вдруг и встретиться тот самый, кто полюбит и не будет мыслить жизни без Вас. Это так просто говорить и думать, что стоит завести любовника и все будет круто. Но женщина ведь привязывается, а он наиграется и уйдет. А женщине потом залечивать боль и осадок в сердце. Получается, где наше уважение к себе, если мы ради интима готовы пойти на всё. Что касается женатых мужчин :mrgreen: , почему взор одиноких женщин падает именно на них? Не понимаю зачем разрушать чужие браки, делая чужих мужей любовниками? Уж такого я бы точно не стала делать. Всегда надо помнить и подумать, насколько бы было Вам приятно, если бы кто-то , например, влез и разрушил ваши отношения или брак? Я против любовников, выступаю за серьезные отношения. Просто не хочется быть жвачкой, которую один пожевал, другой пожевал, третий.
Аватара пользователя
AlinaZ
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 03 июл 2014, 18:35

Re: Нужен ли любовник?

Сообщение AlinaZ »

Так получилось, что между двумя браками был промежуток в 10 лет. И я бы не сказала, что мне было так плохо одной. Хотя были и отношения с мужчинами, довольно продолжительные. Но я никогда не допускала даже мысли, чтобы встречаться с женатым мужчиной. У меня был такой принцип. Просто я ужасная собственница! И мужчина должен принадлежать только мне одной. Да и я всегда встаю на сторону женщины. Ведь каково ей знать, или даже просто догадываться, что муж ей изменяет?
Считаю, что нужно встречаться только со свободными мужчинами. Некоторые дамы встречаются сразу с двумя, мол, всё выбирает лучшую кандидатуру. Но я предпочитаю сначала разорвать отношения с одним, а потом строить отношения со вторым. Меньше головной боли. Даже не в плане моральных устоев, но и в плане здоровья.
Кстати о здоровье... Нужен ли мужчина женщине? Не спешите говорить "да"! Ведь зависит от многих причин. Что женщине нужно от мужчины? Помощь физическая или обычная близость? Если второе, то нужен постоянный партнёр. А если только для того, чтобы кран починить - зачем себя утруждать тем, чтобы вешать на себя какие-то обязательства по отношению к мужчине? Был у меня промежуток в три года, когда я была одна. И знаете, мне было вполне комфортно.
Да, снова возвращусь в мужчинам женатым. Буквально две недели назад мне написала в сети жена мужчины, с которым встречалась моя дочь. Приятного мало! И знаете, я была не на стороне дочери, а на стороне обманутой барышни. Так что, как видите, не только достаётся обманутым жёнам, но и матерям непутёвых дочек, которые и разрушают чужие семьи. А как известно, на чужом несчастье своего гнезда не совьёшь. Вокруг много холостых мужичков. Нужно только оглядеться вокруг повнимательней.
Аватара пользователя
KKsenya
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 май 2015, 00:21

Re: Нужен ли любовник?

Сообщение KKsenya »

Да, вопрос сложновастенький. С одной стороны нормальным женам не изменяют, с другой - где гарантия, что не изменит снова. Думаю, что пусть дочь сама решает, если ей хорошо именно с этим человеком. А нормальных и холостых не так уж и много сейчас.
Аватара пользователя
Ollkin
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 май 2015, 12:36

Re: Нужен ли любовник?

Сообщение Ollkin »

Можете считать меня старомодной, но я уверена на 100%, что никогда не перестану придерживаться принципа не спать с чужими мужчинами. Любовника заводят в случае, когда нет удовлетворения от сексуальной жизни с законным мужем. Но подождите! Если вы выбрали именного этого человека, значит априори он способен вас удовлетворить. А то что быт, привычка, это все ерунда. Ведь всегда можно привнести что-то новое, те же ролевые игры, или секс-игрушки. Многие бояться что-то менять, а потом жалуются на то, что стало "как-то не так". В общем, я против наличия любовников. И тем более против любовниц. Читала статью на сайте /fishedem.ru/5-prichin-ne-izmenyat-svoej-vtoroj-polovine/ Автор приводит несколько советов для того, чтобы радоваться синице в руке, а не журавлю в небе ))) даже если журавль очень даже ничего)))) Даже сами мужчины говорят, что зачастую шкурка выделки не стоит. Зачем распыляться на других, если дома сидит твой муж, которому как раз не хватает это энергии? Мне кажется всегда все в наших руках.
Аватара пользователя
Сайка
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 00:33

Re: Нужен ли любовник?

Сообщение Сайка »

Если партнер по жизни, которого женщина выбрала, чего то ей недодает (в интимном, духовном плане, это не важно, то рано или поздно, она начнет это искать в других людях.
Аватара пользователя
фетилья
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 авг 2015, 23:31

Re: Нужен ли любовник?

Сообщение фетилья »

avu писал(а):Уверена, что любовник нужен! Особенно, если тебе уже за сорок, у тебя есть ребёнок, и перспективы выйти замуж практически отсутствуют, да уже и не хочется. Однако природа требует своё. Если попадается мужчина, даже женатый, то ничего страшного не произойдёт, если мы с ним будем встречаться раз в неделю для интима. А вы как думаете?
Совершенно согласна, в 40 жизнь только начинается! У вас еще полно времени, чтобы встретить мужчину, с которым проведете лучшие годы своей жизни, а пока не отчаивайтесь и будьте готовы схватить его и не отпускать, не кидайтесь в постель к первому встречному. Если так боитесь потерять постельный "навык", лучше сходите вон на курсы орального секса, например, или на любое другое подобное занятие, есть даже специальные центры для женщин, где обучают всяким новым штукам женщины сексологи, типа сексрф, и все - знакомьтесь и флиртуйте с мужчинами, один из них обязательно ваш.
Аватара пользователя
Леля
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 29 дек 2015, 12:02

Re: Нужен ли любовник?

Сообщение Леля »

Ну, в таком возрасте нужен, если мужа нет, да и зачем женатый, грех же:)) а так, молодым не надо извращаться, надо беречь себя для семьи :D
Закрыто

Вернуться в «Отношения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей