Маленькая дама в большой машине

Любимая марка, отношение к машинам и быстрой езде.
Ответить
Аватара пользователя
avu
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 08:46

Маленькая дама в большой машине

Сообщение avu »

Мне всегда нравилось, когда маленькая блондинка едет в огромном джипе. Хочу большую машину, чтобы все восхищались, когда я вальяжно из неё выхожу и не менее вальяжно сажусь. Знаю, что многим такие автомобили дарят любовники. Солидарны-ли вы со мной?
Аватара пользователя
Artemida
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 10:42

Re: Маленькая дама в большой машине

Сообщение Artemida »

avu писал(а):Мне всегда нравилось, когда маленькая блондинка едет в огромном джипе. Хочу большую машину, чтобы все восхищались, когда я вальяжно из неё выхожу и не менее вальяжно сажусь. Знаю, что многим такие автомобили дарят любовники. Солидарны-ли вы со мной?
Нет, не солидарны. Женщины, стремясь выглядеть представительно в авто, абсолютно не задумываются о том, как управлять средством. Вы же собираетесь ездить по городу, правильно? А в современных мегаполисах водителям то и дело приходится играть в тетрис на машинах. И крупногабаритные авто очень неудобны в данном случае. Внедорожник он и есть внедорожник, а для езды по городу я бы выбрала более манёвренные автомобили.

p.s. Любовник - это плохо.
Аватара пользователя
Nataliya900
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 12:49

Re: Маленькая дама в большой машине

Сообщение Nataliya900 »

А я соглашусь с ТС, большая машина это классно. Но ещё лучше спортивного вида. Мне муж заказал в автосалоне Ford mondeo, прекрасная машина, должны доставить со дня на день. С обслуживание проблем не будет, там где заказали есть техническая станция. Не могу поверить, что у меня будет такая крутая машина!
Аватара пользователя
Marusya
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 12:32

Re: Маленькая дама в большой машине

Сообщение Marusya »

Мне большие машины в городе не нравятся: негде припарковаться, большой расход бензина из-за пробок. Маленькая машина, на мой взгляд, наоборот, подчеркивает хрупкость женщины, более маневренная и компактная. К тому же, в большой машине для маленькой женщины плохой обзор и плохо ощущаются габариты. Именно такие блондинки на подаренных любовником джипах чаще всего становятся героинями анекдотов о блондинках за рулем.
Вложения
dartz-prombron-red-diamond-04.jpg
Аватара пользователя
Елена1101
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 авг 2015, 10:44

Re: Маленькая дама в большой машине

Сообщение Елена1101 »

Мне так же нравятся большие джипы :) Сама я миниатюрная (не блондинка) девушка, счастливая обладательница не маленького кроссовера. С удовольствием бы купила огромный джип. И меня не пугает проблема с парковкой в городе. Единственное почему не купила (ПОКА не купила :)) большой джип - дорого стоит :( Поскольку машинки себе покупаю сама ( без помощи мужчин, поклонников, любовников...) Но считаю если девушке нравятся большие машины и у нее есть финансовая возможность (не важно сама она купит или подарит мужчина) купить, заправить и обслужить джип, то обязательно нужно покупать. На мой взгляд миниатюрная девушка в большой машине это очень красиво.
Аватара пользователя
Канарейкина
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 15:04

Re: Маленькая дама в большой машине

Сообщение Канарейкина »

У нас более спокойный стиль вождения, у мужчин более резвый, это единственное отличие.
Аватара пользователя
лиля567899
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 ноя 2015, 20:18

Re: Маленькая дама в большой машине

Сообщение лиля567899 »

Девушки не хуже мужчин водят автомобиль. Это факт. Номы как женщины должны заботятся о здоровье своих близких даже в авто. Устранение неприятных запахов в воздухе жилых помещений, поможет вам озонатор делает очистку от пыли, пылевых клещей, дыма ,вредных веществ и сохраняет воздух чистым и свежим. Также он очищает воздух и удаляет неприятные запахи. Прибор прекрасно справляется с уничтожением запахов лака, краски, пластика, линолеума. А также прекрасно подходит для ухода за животными улучшает очищение шерсти, устраняет неприятные запахи, бактерий при обработке шерсти домашнего животного воздухопроводом без насадки. Это прибор мы купили в прошлом году , нам очень понравилось ))) Вы даже можете приобрести его себе в машину:
Аватара пользователя
Darina1
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 05 июл 2015, 14:36
Откуда: питер

Re: Маленькая дама в большой машине

Сообщение Darina1 »

Я не покупала себе маленькую женскую машинку. Мне удобно ездить на внедорожнике,да и сама машина надежная.
Аватара пользователя
MarG0
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 06 июл 2015, 17:37
Откуда: Moscow

Re: Маленькая дама в большой машине

Сообщение MarG0 »

Проходимость у внедорожника явно лучше. А какая марка у тебя?
Аватара пользователя
Darina1
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 05 июл 2015, 14:36
Откуда: питер

Re: Маленькая дама в большой машине

Сообщение Darina1 »

Мы Хюндай Санта Фе взяли, вот такой вариант
Изображение
Аватара пользователя
Дашулька
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 17:25

Re: Маленькая дама в большой машине

Сообщение Дашулька »

Нет, не солидарна. Девушка должна ездить на женской машине, а на большой, должен ездить мужчина. Вот у нас в семье 2 машины, моя Лала Калина Sport, пусть говорят, что Лада плохая машина, мою девочку она не касается. По ней видно, что она женская (фото приложу). А муж ездит на Ниссане Патрол. Меня даже не тянет садиться за руль этого танка...(тоже фото)
Вложения
Мужа
Мужа
Моя
Моя
Аватара пользователя
Лариса нн
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 19 дек 2014, 18:27

Re: Маленькая дама в большой машине

Сообщение Лариса нн »

давно мечтаю о машине...но пока что-то все не складывается
Ответить

Вернуться в «АвтоЛеди»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей