Кератиновое выпрямление волос

Рекомендации и полезная информация о выборе средств для волос.
Аватара пользователя
ametist
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 23:51

Кератиновое выпрямление волос

Сообщение ametist »

Недавно посмотрела фото волос после этой процедуры и мне так понравилось. У меня красивые, густые волосы, но только непослушные и вьются, а все время выпрямлять их щипцами очень вредно. Кто-нибудь пробовал делать кератиновое выпрямление, поделитесь опытом?
Аватара пользователя
Natalia
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 18:50

Re: Кератиновое выпрямление

Сообщение Natalia »

Я пользуюсь Индолой комплекс кератиновое выпрямление- шампунь, кондиционер,бальзам и маска. Мне нравится результат -волосы выпрямляются, не электризуются и блестят! Гладкие волосы сохраняются примерно 2 дня. Советую попробовать!
Вложения
Кератиновое выпрямление волос
Кератиновое выпрямление волос
keratinhairstraightening.jpg (12.44 КБ) 8830 просмотров
Аватара пользователя
Света Белова
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 16:31

Re: Кератиновое выпрямление

Сообщение Света Белова »

У моей подруги от природы шикарный, вьющийся волос, который она постоянно пытается выпрямить. Попыток было много, и они не прекращаются и сейчас. Она делала креативное выпрямление волос в салоне, результат обещали до четырёх месяцев. Там же она приобрела специальный шампунь и бальзам. Сразу результат очень понравился, она получила блестящий, шёлковый и здоровый волос, но недели через две эффект стал проходить, хотя волосы остались послушными, и не пушились. Сейчас она ламинирует волосы дома с помощью желатина, и выпрямляет их утюжком, эффект очень похож.
Аватара пользователя
Marinka
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 15:59

Re: Кератиновое выпрямление

Сообщение Marinka »

У меня тоже от природы кудрявые, непослушные волосы. Очень проблемно сделать укладку или прическу без применения утюжка, особенно утром. Мне делали бразильское кератиновое выпрямление один раз в салоне. Волосы стали блестящими, живыми, прямыми и послушными на целый месяц. Чтобы эффект сохранился дольше необходимо применять специальный кератиновый шампунь и аналогичный кондиционер. Результат салонного выпрямления мне понравится, жалко повторная процедура пока не по карману. Стоит то не дешево.
Аватара пользователя
света
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 12:51

Re: Кератиновое выпрямление

Сообщение света »

ametist писал(а):Недавно посмотрела фото волос после этой процедуры и мне так понравилось. У меня красивые, густые волосы, но только непослушные и вьются, а все время выпрямлять их щипцами очень вредно. Кто-нибудь пробовал делать кератиновое выпрямление, поделитесь опытом?
Я лично себе делала, и буду продолжать делать кератиновое выпрямление волос. У меня «пушистые» волосы, и потому мне эта процедура просто необходима. Волосы после кератирования идеально прямые, а самое главное не пушатся и не торчат. К недостаткам я могу отнести лишь одно – необходимо пользоваться дорогим, специальным шампунем и маской.
Аватара пользователя
ardashnikova
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 21:37

Re: Кератиновое выпрямление

Сообщение ardashnikova »

Делала себе кератиновое выпрямление где-то месяца полтора назад. Первые две недели эффект меня безумно радовал. Мыла волосы специальным шампунем (безсульфатным). Потом заметила, что волосы очень сильно стали выпадать. Читаю восторженные отзывы и думаю – мне одной так не повезло? Как теперь исправить ситуацию?
Аватара пользователя
Елена Кар
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 14:39

Re: Кератиновое выпрямление

Сообщение Елена Кар »

света писал(а):Я лично себе делала, и буду продолжать делать кератиновое выпрямление волос. У меня «пушистые» волосы, и потому мне эта процедура просто необходима. Волосы после кератирования идеально прямые, а самое главное не пушатся и не торчат. К недостаткам я могу отнести лишь одно – необходимо пользоваться дорогим, специальным шампунем и маской.
Света, подскажите, а как часто надо делать эту процедуру или кератин не вымывается с волос и выпрямление надо делать по мере того как отрастают волосы? И хотелось бы узнать, насколько дорогая эта процедура, сколько стоит керативное выпрямление?
Аватара пользователя
supermaman
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 02 апр 2013, 16:59

Re: Кератиновое выпрямление

Сообщение supermaman »

Я пробовала, невероятно замечательная услуга. Волос прямые, живые, не нужно их варварски жечь выпрямителем каждое утро. В общем, все рекомендую.
Аватара пользователя
Katerinka
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 09:06
Откуда: Юг

Re: Кератиновое выпрямление

Сообщение Katerinka »

Я тоже намучалась со своими непослушными волосами, решилась и сделала кератиновое выпрямление в салоне. Дорого, конечно, и набор косметики для последующего мытья и ухода тоже недёшево стоит. :| Но уже второй месяц не нарадуюсь. Сама до сих пор не привыкла, что мне не надо по 50 минут каждое утро выпрямлять волосы утюжком, и потом ещё на работе несколько раз исправлять возникающие волны. Не знаю, сколько ещё продержится эффект, но обязательно повторю.
Аватара пользователя
Марианна
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 03:40

Re: Кератиновое выпрямление

Сообщение Марианна »

Ну не знаю как у вас, но в кератиновом выпрямлении разочарована. Волосы у меня как крутились так и остались крутиться, единственный плюс, то что у меня волосы стали мягкие и более послушные.
Аватара пользователя
Tata
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 окт 2015, 07:57

Re: Кератиновое выпрямление

Сообщение Tata »

Пьюр Силк мне понравился всем, только здесь главное не переборшить, иначе глаза могут слезиться..Недорогое в принципе и действенное средство, мне подходит.
Аватара пользователя
Tata
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 окт 2015, 07:57

Re: Кератиновое выпрямление

Сообщение Tata »

В кризис наш салон пытается найти для себя средства не только максимально эффективные, но и экономичные. Экономим мы, конечно, не на цене, а на количестве средства. Хорошо зарекомендовал себя Пьюр Силк. Эффектом от него клиенты довольны, а расход очень маленький.
Аватара пользователя
Batcy
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 00:25

Re: Кератиновое выпрямление

Сообщение Batcy »

не знаю мне очень понравилась процедура))) и волосы быстрее начали расти, и побольше на голове их стало, я очень довольна)))) ;)
Аватара пользователя
Pozitiff
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 12:42

Re: Кератиновое выпрямление

Сообщение Pozitiff »

Начиталась ваших отзывов и высказываний. Мои волосы допустим после кератинки Макс блоуаут выглядят ухоженными. Упаковки хватает на несколько раз. Все делала в перчатках, быстро и тщательно распределяла смесь на волосы. Честно говорят я уважаю тех девушек, которые ухаживают за собой, в особенности за своей кожей лица и волосами. Ведь если она ухоженная значит эффектная, а так девушки бросаются сразу в глаза.
Аватара пользователя
Ларчик
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 дек 2015, 23:03

Re: Кератиновое выпрямление

Сообщение Ларчик »

Ежедневное мытье это единственная процедура для здоровья и красоты волос до недавнего времени. Но неожиданно мне поступило выгодное предложение от известного бренда на съемки в рекламе. Я прошла кастинг, и единственным требованием от работодателя ко мне было таким -"Приведите в порядок волосы". Пришла в салон посоветоваться, как мне быть.Там мне рассказали о кератиновом восстановлении и пурсилк. После процедуры я поняла, как могут выглядеть мои волосы! Съемки, конечно, прошли успешно. А пурсилк я потом нашла на интернет-сайте, теперь при необходимости я и дома могу им воспользоваться.
Аватара пользователя
toma
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 дек 2015, 15:45

Re: Кератиновое выпрямление

Сообщение toma »

Марианна писал(а):Ну не знаю как у вас, но в кератиновом выпрямлении разочарована. Волосы у меня как крутились так и остались крутиться, единственный плюс, то что у меня волосы стали мягкие и более послушные.
Тоже самое! Видимо у нас с вами не тонкие волосы, поэтому 1 процедура ничего не дала. Честно говоря, я бы хотела сделать еще раз, допустим на новый год или перед днем рождения.
Аватара пользователя
анастасія1993
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 22:25

Re: Кератиновое выпрямление

Сообщение анастасія1993 »

Всем привет, дорогие девушки... никогда бы не подумала что столкнусь с такой проблемой как густые и непослушные волосы. Ведь в детстве у меня были тонюсенькие волосы...каждый день утюжком как то не охота пользоваться и решила испробовать на себе Кератиновое выпрямление....дорогие мои такого эффекта я не ожидала сама - волосы стали более послушными и больше не вьются...чего и вам советую, попробуйте не ошибитесь!!!!
Аватара пользователя
Svetikl
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 янв 2016, 02:11

Re: Кератиновое выпрямление

Сообщение Svetikl »

Пьюрсилк вне конкуренции, на мой взгляд. Даже мои рыжие и непослушные волосы удалось покорить. И экономно получается (на мою шевелюру обычно уходил довольно большой объем ), но с этим средством расход небольшой. Но у кого алелргичная кожа, лучше протестить для начала, вдруг не подойдет состав.
Аватара пользователя
journey
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 янв 2016, 22:49

Re: Кератиновое выпрямление

Сообщение journey »

Не знаю, выгодно покупать или нет, вроде цены нормальные, но сравнить не с чем. дело в том что я заказывала небольшой флакон bb gloss acai boom, 100 мл, доставили без проблем. Просто пробные недорогие, но и хватит их ненадолго, а другие стоят уже прилично.
Аватара пользователя
Murissa
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 22:00

Re: Кератиновое выпрямление

Сообщение Murissa »

Пробовала разные продукты, но BB Gloss более достойно выполняет заявленные функции.
При этом если использовать немного средства, глаза щипать не будет.
Аватара пользователя
Мария Верховникова
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 14:15

Re: Кератиновое выпрямление

Сообщение Мария Верховникова »

Мой опыт связан с max blowout. Средство мягкое, но действенное. Ухаживаю дополнительно масочками, чтобы дольше были волосы красивыми. Не повреждаются, нечего бояться.
Аватара пользователя
Mariya03
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 21:58

Re: Кератиновое выпрямление

Сообщение Mariya03 »

а я пробовала ламинирование волос было круто, но попортило волосы не слабо
Аватара пользователя
tolgskaya
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 апр 2016, 19:38

Re: Кератиновое выпрямление

Сообщение tolgskaya »

последний год сама себе делаю выпрямление. волос короткий, редкий(((( не сразу перешла на кератин Max Blowout. До этого покупала другое, запах был ОЧЕНЬ сильный. По опыту поняла, что перед покупкой лучше смотреть на состав, безвредный тот, что без фармальдегидов.
Аватара пользователя
Люда
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 май 2016, 16:19

Re: Кератиновое выпрямление

Сообщение Люда »

Ох, не советовала я дома делать, вы ж тонкостей не знаете, мало ли чего. У меня однокурсница сама делает, но у нее рука набитая. Ии последнее время в основном ботокс вроде Omega Zero.
Аватара пользователя
ДеваЛюкс
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 11:10

Re: Кератиновое выпрямление

Сообщение ДеваЛюкс »

Я уже длительное время делаю такое выпрямление, на самом деле это очень здорово и для волос безопасно, если делает профессионал. И внимание обратите каким продуктом вам выпрямляют волосы, от средства тоже очень многое зависит. Мне из всех что пробовала больше всего понравилось Lineaire Straight Pro. Качество моих волос превосходно. Волосы после него хорошие и эффект после второго раза от выпрямления дольше держится.
Ответить

Вернуться в «Уход за волосами»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей