Тушь «СуперДлина Акцент»

Румяна, пудры, блески, губные помады, туши, тональники, тени и другие косметические принадлежности для создания макияжа.
Ответить
Аватара пользователя
AnnaSweet
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 апр 2015, 20:22

Тушь «СуперДлина Акцент»

Сообщение AnnaSweet »

Попробовала эту новинку. Я в восторге! Шикарная тушь для ресниц от avon. Идеально разделяет, делает красивый изгиб и приподнимает реснички, особенно в уголках глаз. Хорошо смотрится. Кто пробовал, какие у вас впечатления?
Аватара пользователя
gula11
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 10:47

Re: Тушь «СуперДлина Акцент»

Сообщение gula11 »

Я пробовала, мне особо не понравилось. Я вообще стараюсь покупать тушь с приданием объёма и длины. А в тот момент когда я покупала такой не было и я взяла супер длину - Акцент. Ресницы удлиняются, но не очень. И мои ресницы слипались между собой.
Аватара пользователя
Иннеса
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 мар 2018, 08:07

Re: Тушь «СуперДлина Акцент»

Сообщение Иннеса »

Туш Супер Длинна Акцент стала моей любимицей. Она удлиняет и разделяет, прокрашивает реснички в уголках. Чтобы реснички не слипались, крашу сразу несколько слоев, не дожидаясь, когда подсохнет.
Аватара пользователя
asya_24
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 12:54

Re: Тушь «СуперДлина Акцент»

Сообщение asya_24 »

Как по мне, СуперДлина Акцент - одна из лучших тушей этого производителя. Она действительно здорово удлиняет реснички. Если нанести в несколько слоев, получается симпатичный эффект кукольных глаз (я обхожусь тремя слоями). Но это в особенных случаях, обычно двух вполне хватает. Кисточка просто бомбезная.

Что очень важно, этому продукту не характерны типичные для тушей AVON недостатки: она не осыпается, минимально склеивает волоски, не берется комочками на кончиках.

Единственный минус, на мой взгляд, - быстро засыхает во флаконе.
Ответить

Вернуться в «Декоративная косметика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей