Кремы для лица NutraEffects

Все о продукции Avon: косметика, парфюмерия, бижутерия. Лучшее применение в использовании косметических средств.
Ответить
Аватара пользователя
Наталья Китик
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:38

Кремы для лица NutraEffects

Сообщение Наталья Китик »

В каталоге Avon 7/2015 появилась новая линейка средств для ухода за лицом под названием NutraEffects. Линейка эта обладает очень интересным составом и призвана заменить немного поднадоевшую и примелькавшуюся серию Solutions. В основе средств NutraEffects - экстракты семян чиа, стрелитции, граната, мыльных орехов и других растительных компонентов, призванные обеспечить эффективный уход за кожей с различными потребностями.
nutra_03.jpg
На данный момент в линейке представлены увлажняющие, матирующие, антивозрастные кремы и кремы, придающие сияние коже, а также средства для ее очищения. Так как состав у серии очень любопытный, а цены демократичные, я не смогла пройти мимо новинки, тем более что как раз подыскивала легкий увлажняющий крем для лета. Выбор мой пал на дневной крем NutraEffects "Увлажнение" SPF 15 для сухой кожи (есть еще легкий гель-крем для нормальной кожи).
maxresdefault (1).jpg
Крем однозначно понравился - он действительно легкий и не оставляет неприятных ощущений на коже, хорошо впитывается, пахнет ненавязчиво, не слишком жирный, но кожу увлажняет достаточно. Хотя опять же не обошлось без маленькой, но все же ложки дегтя - на досуге почитала состав, а там все растительные экстракты во второй половине списка, в том числе и основной действующий компонент - экстракт семян чиа, чуть ли, не на последней позиции. Теперь сижу в замешательстве - уже и не уверена, хочу ли я продолжать пользоваться этим кремом. Все же хотелось чего-то более натурального. С другой стороны, повторюсь, наверное, кожа на такой состав не в обиде. Проблема в общем.:D

Интересно было бы почитать, что думают другие поклонницы Avon по этому поводу? Может кто-то уже пробовал кремы NutraEffects? Как вам их состав?
Аватара пользователя
gula11
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 10:47

Re: Кремы для лица NutraEffects

Сообщение gula11 »

Крема от Avon которыми я до этого пользовалась, именно для лица мне не нравились своим эффектом и текстурой. Поэтому мне с трудом верится что и этот крем мне подойдёт.
Аватара пользователя
Аделаида856
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 14 авг 2015, 01:57

Re: Кремы для лица NutraEffects

Сообщение Аделаида856 »

Нет ни одного крема, который бы нравился и подходил бы всем. Мне вообще мало что подходит, а бывает и так, что 1-1,5 месяца крем меня устраивает, а потом кожа начинает бастовать, то шелушения, то раздражения, то сухость проявляется. Поэтому я крема часто меняю. Не знаю, насколько это правильно, но моя кожа этого просит. Сейчас я тоже этой серией пользуюсь - лёгким гель-кремом “Баланс” для лица. Я ещё в прошлом году крем с экстрактом семян чиа брала, а в этом появился не просто крем, а гель-крем с этим же экстрактом - он помогает нормализовать водно-жировой баланс кожи, кожа не блестит, выглядит ухоженной.
Аватара пользователя
Kalyba
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 13:34

Re: Кремы для лица NutraEffects

Сообщение Kalyba »

Я из этой серии пользуюсь легким гель-кремом для лица "Баланс". Меня он устраивает по всем показателям. Он прекрасно убирает жирный блеск и матирует кожу. Этого эффекта хватает на 12 часов, что идеально для обладательниц жирной кожи, это я про себя. А еще я заметила, что у меня сузились поры. В составе у него комплекс "Active Seed", экстракт семян чиа.
Ответить

Вернуться в «Продукция Avon»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей