Зеленая тушь для глаз

Полезные знания и информация о парфюмерии и косметике применимые в повседневном обиходе.
Ответить
Аватара пользователя
sempreshatto
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 22 май 2015, 13:46

Зеленая тушь для глаз

Сообщение sempreshatto »

Ну вот люблю я разноцветные туши и периодически их приобретаю. Хочу найти себе хорошую зеленую тушь. Расскажу про опыт, который уже был. Была тушь Боржуа зеленая, покупала по скидке, так она сейчас вроде 10 у.е. стоит. Не понравилась, ее мне хватила буквально на две недели каждодневного применения, там и сам флакончик маленький. В общем отдавать такие деньги за две недели смысла нет. Пользовалась еще инглот, стоит она, около, 13 у.е., хватило на 1, 5 месяца. Ну из пяти на троечку тушь, комками на глазах и кисточка не очень посоветуйте еще у каких марок есть зеленые туши. Хочу найти свою!
Аватара пользователя
Arina
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 18:48

Re: Зеленая тушь для глаз

Сообщение Arina »

Зеленая от Estee lauder - классная тушь. Щеточка очень удобная, хорошо прокрашивает. Ну и ложится равномерно.
http://ic.pics.livejournal.com/ja_potamchik/26674061/283885/283885_original.jpg
Аватара пользователя
Анна1989
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 11:00

Re: Зеленая тушь для глаз

Сообщение Анна1989 »

Могу посоветовать Вам тушь от фирмы Эйвон, она и не дорогая и цвет такой какой Вам надо. Единственный минус, так это что все туши от этой фирмы бысто засыхают. Но за такую цену это можно простить. Есть тушь у фирмы Орифлейм, это будет качеством по-лучше.
Аватара пользователя
Fantasia
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 21:29

Re: Зеленая тушь для глаз

Сообщение Fantasia »

Цветные туши я покупаю нечасто, так как строгий dress-code на работе не позволяет разгуляться фантазии в красках ни в макияже, ни в одежде. Но если мне нужна цветная тушь, то я, как правило, смотрю в сторону только одной марки. Это марка - Pupa. Таких офигенно ярких и насыщенных цветов как у цветных тушей этой марки нет больше ни у одного другого производителя декоративной косметики. Именно своим оттенком №500 Emerald Green в первую очередь и покорила меня год назад зеленая тушь Pupa Mascara Vamp!
пупа.jpg
С тех пор я я ей не изменяю. Цвет туши действительно удивительно ярок и необычен - очень-очень яркая бирюза на ресницах напоминает цвет павлиньих перьев, что с моими зелеными глазами создает просто феерически волшебное сочетание. Конечно, такую яркую бирюзовую зелень можно носить только на какие-то праздничные мероприятия, в повседневном макияже она будет выглядеть немного экстравагантно. Цена туши в пределах 10-12 у.е. вполне себя оправдывает: щеточка очень удобная, сама тушь достаточно экономичная, у меня может жить месяцев пять точно без малейших признаков загустения или засыхания.
Аватара пользователя
Leta666
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 19:14

Re: Зеленая тушь для глаз

Сообщение Leta666 »

Я тоже любительница поэкспериментировать с цветом брасматика, очень давно остановилась на ТМ "Faberlic" - хватает на долго и качество не хромает.
Аватара пользователя
Valentina
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 окт 2018, 08:36

Re: Зеленая тушь для глаз

Сообщение Valentina »

Обожаю зеленые туши, мне всегда говорили визажисты, что по весенний типаж внешности, цветные туши можно и днем и ночь. Но к зеленой у меня особая любовь-от хаки оттенков до нефритовых, все побывали у меня на туалетном столике! Да, цветная тушь сохнет быстрее но не вся, тоже замечала. Вот Эсте Лаудер не встречала у нас в магазинах-попробовала бы. Была у Би Ю, но они ее то выпускают, то снимают-кстати моя любимая. Арт Визаж вполне справляется с цветными тушами, не чувствуется, без комочков, но день не выдерживает-осыпается, хотя есть водостойкий вариант. Диор отлична по все пунктам, но цена свыше 20 у.е.
Аватара пользователя
Юлька
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 дек 2018, 19:28

Re: Зеленая тушь для глаз

Сообщение Юлька »

Богатый выбор цветных тушей сегодня предлагает L'Etoile. Изумрудный оттенок с перламутровым сиянием предлагает также Givenchy. Модный сочный зеленый цвет можно встретить среди брасматиков от Yves Rocher. Изумрудно-зеленый оттенок туши частенько присутствует в коллекциях "Little MAC". На самом деле многие косметические производители выпускают сегодня цветную тушь. Так что дефицитным товаром такой брасматик назвать сложно.
Ответить

Вернуться в «О косметике»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей