Avon Aero Volume- разочарование

Румяна, пудры, блески, губные помады, туши, тональники, тени и другие косметические принадлежности для создания макияжа.
Ответить
Аватара пользователя
lavanda
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 03:02

Avon Aero Volume- разочарование

Сообщение lavanda »

Первый раз в жизни так разочаровалась в туши для ресниц! От природы они у меня длинные, но тонкие. Всегда покупала тушь для объема различных торговых марок. Консультант Эйвон посоветовала взять эту замечательную тушь Avon Aero Volume. Такое впечатление, что ресницы совсем не красила - натюрель :D . После обеда она осыпается, а чтобы ее смыть требуется усилие(смываю водой). До этой покупки меня вполне устраивало качество туши Эйвон других серий. Мне одной показалось или Эйвон стал экономить на качестве за счет низких цен?
Аватара пользователя
gula11
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 10:47

Re: Avon Aero Volume- разочарование

Сообщение gula11 »

Уж не знаю экономят или нет, но я в основном в эйвон покупала себе только тушь объём и длина в одном. Остальная косметика мне не очень нравится. а в последнее время и тушь такую не выпускают, и качество не очень.
Аватара пользователя
Анна1989
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 11:00

Re: Avon Aero Volume- разочарование

Сообщение Анна1989 »

Мне она тоже, не понравилась. Aero Volume, у меня осыпается уже к концу дня, что простительно, а вот засохла она у меня очень быстро. Я разочаровалась в тушах от Эйвон.
Аватара пользователя
Ludmila
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 мар 2018, 14:31

Re: Avon Aero Volume- разочарование

Сообщение Ludmila »

Да, мне тоже эта тушь не понравилась. Не все продукты у них идеальны. Но я для себя остановилась на туше Volume LUXE. Очень достойная тушь, никаких претензий к ней у меня не нашлось. За долгие годы использования косметики Avon выработала для себя несколько правил: не покупаю дешевые серии (качество соответствует цене) и хранить косметику стараюсь в холодильнике. Поверьте, так тушь вы будете использовать намного дольше.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Декоративная косметика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей