И крем и гель "Лостерин" с нафталаном.

Народные и профессиональные способы по уходу за телом.
Ответить
Аватара пользователя
Магкаякожа
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 15:46

И крем и гель "Лостерин" с нафталаном.

Сообщение Магкаякожа »

Кожа с раздражением требует специальных средств, и только натуральную основу. Нужно мнение про серию "Лостерин".
Аватара пользователя
andr1
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 16:22

Re: И крем и гель "Лостерин" с нафталаном.

Сообщение andr1 »

Лостерин хорошо смягчает и увлажняет кожу, эффект держится долгое время. Случаев аллергии не возникало.
Аватара пользователя
IrinaVPRu
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 12 апр 2017, 09:04

Re: И крем и гель "Лостерин" с нафталаном.

Сообщение IrinaVPRu »

Крем негормональный и можно использовать каждый день.
У меня бывает зуд иногда. Точно не знаю, на стресс или на одежду зимой (бесконечные колготки, кофточки и кожа не дышит). Проходит быстро. Просто на ношу после душа на кожу один раз в день, впитывается быстро.

Даже при псориазе, лишаях, ихтиозе и прочих кожных проблемах помогает.

Если даже процесс восстановления кожи продлится долго или не будет желаемого результата, то вреда крем не нанесет — это самое главное, по-моему.
Аватара пользователя
olga8891
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 23:37

Re: И крем и гель "Лостерин" с нафталаном.

Сообщение olga8891 »

Хорошая серия которую нужно использовать в комплексе, лучше купить еще и крем-мыло, если есть проблемы с кожей.
Ёлка

Re: И крем и гель "Лостерин" с нафталаном.

Сообщение Ёлка »

"Лостерин" - продукт российской компании "Бэствуд Фарма", специализирующейся на произв-ве средств для лечения и профилактики хронических заболеваний кожи.
Это - разработанная дерматологами серия препаратов для ежедневного ухода за кожей с псориазом, экземой, нейродермитом, атопическим дерматитом.
При всех её плюсах, лично Я отношусь к таким чредствам больше как к ЛЕЧЕБНОЙ косметике и считаю, что, как любое лекарство, надо применять её по прямому назначению. А для здоровых людей есть масса других отличных препаратов.
IrinaVPRu писал(а): .. вреда крем не нанесет — это самое главное, по-моему.
По-разному бывает. :lol: И у "Лостерина" нафталанового есть свои противопоказания и побочные эффекты. ;)
Аватара пользователя
Djess
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 11:11

Re: И крем и гель "Лостерин" с нафталаном.

Сообщение Djess »

Как и любое другое косметическое средство, как и Лостерин. Должно пройти тест на аллергию. Если все хорошо – то можете смело применять.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Уход за кожей тела»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей