Салоны красоты и масажисты

Как преподнести, украсить себя, поддерживать красивый и здоровый вид.
Ответить
Аватара пользователя
Zosya
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 авг 2015, 18:56

Салоны красоты и масажисты

Сообщение Zosya »

Всем привет
Давайте обсудим хорошие и плохие салоны красоты и массажистов
Аватара пользователя
Zosya
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 авг 2015, 18:56

Re: Салоны красоты и масажисты

Сообщение Zosya »

Лично я про салоны красоты ничего не могу сказать ни хорошего ни плохого, редко ими пользуюсь
А вот на счет массажистов могу многое рассказать, очень часто пользуюсь услугами. Да и перед тем как выбрать лучшего, перепробовала многих.
Аватара пользователя
Mila Mila
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 20:08

Re: Салоны красоты и масажисты

Сообщение Mila Mila »

Обсуждать салоны красоты можно до бесконечности. Одно могу сказать точно: красивая вывеска и великолепный интерьер салона - это ещё не гарантия качества предоставляемых услуг. Главное, какое оборудование применяется для разнообразных процедур и каков профессионализм специалистов, работающих в салоне. Мне, например, нравится ненавязчивое профессиональное обслуживание. А когда тебе пытаются навязать дорогостоящую процедуру, дескать без неё никак, лишь с целью выжать из клиента побольше денег - это всегда неприятно. В такой салон даже приходить больше не захочется. Тоже самое, в принципе, касается и массажистов - главное профессионализм и индивидуальный подход к каждому клиенту.
Аватара пользователя
Artemida
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 10:42

Re: Салоны красоты и масажисты

Сообщение Artemida »

Ну, превращать ветку в рекламу салонных услуг вряд ли нужно. А вот описать свой опыт стоит всем форумчанкам. Я могу сказать, что не следует экономить на качестве. Я уже однажды поплатилась, выбрав парикмахерскую подешевле. Теперь хожу только в салон красоты. Да, иногда приходится отдавать баснословные суммы, но результат потрясающей. К тому же, хожу туда не каждый день. Что касается массажа, тут я бы была осторожна. Дело в том, что по медицинским показаниям не всегда можно делать массаж. Например, при той же спинной грыже. Поэтому либо сначала идите на полное обследование, либо требуйте справку о прохождении соответствующих курсов или диплом о медицинском образовании у массажиста. Да что там, справку нужно требовать во всех случаях. Обязательно обращайте внимание на чистоту и как часто моют косметические инструменты и прочую атрибутику. И, разумеется, отношение к клиентам. Если мне с порога недовольны или уделяют мало внимания, я больше не приду в такой салон. Мастера должны быть сродни психологам и дать женщине почувствовать себя Королевой.
Аватара пользователя
Fleita
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 19:50

Re: Салоны красоты и масажисты

Сообщение Fleita »

Работаю администратором в салоне красоты — насмотрелась на то, какие деньги женщины выбрасывают на то, чтобы привести себя в порядок: чистки, маски, скрабы... И представляете, мне сама косметолог посоветовала не к ней записываться, а купить :character-spamcan: Максилифт. Говорит, это лучшее средство борьбы с только-только появившимися морщинами. У меня, вроде, возраст не тот, чтобы задумываться об антивозрастных средствах, но и былой гладкости лица нет — небольшие морщинки портят все. А Максилифт действительно помогает. Утром перед работой наношу и весь день не беспокоюсь о том, как я выгляжу.
Последний раз редактировалось admin 12 окт 2015, 17:50, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Реклама в сообщении.
Аватара пользователя
Svetlana234
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 окт 2015, 15:04

Re: Салоны красоты и масажисты

Сообщение Svetlana234 »

Салоны конечно бывают разные. Одно могу сказать точно, дешевыми они быть точно не могут. Раньше ходила в салон возле дома, только из-за удобства. Особо мне там не нравилось. Как то подруга предложила сходить вместе с ней в студию маникюра, она постоянно туда ходит. Мне очень понравилось, и обслуживание, и сам персонал, и индивидуальный подход к каждому клиенту. Теперь хожу только к ним.
Аватара пользователя
NataliaAvdeeva
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 июн 2015, 14:41
Откуда: Praha

Re: Салоны красоты и масажисты

Сообщение NataliaAvdeeva »

Зачем истязать себя часовыми масками и массажами, тратя время и деньги в салонах. Тот же эффект достигается при использовании крема Стем Селл Терапи. Он запускает процесс регенерации кожи. Получается, что даже в 50-60 лет кожа начинает сама обновляться. А значит минус морщины, плюс сияющая, гладкая кожа.
Счастье - это семья, полная любви!
Аватара пользователя
Кристинелла22
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 12:17

Re: Салоны красоты и масажисты

Сообщение Кристинелла22 »

Привет. О массаже могу говорить очень много, у мужа проблемы со спиной и перепробовал он много различных видов массажей и миллион массажистов. Но раз уж здесь просят порекомендовать, тогда смело рекомендую нашу последнюю находку - спа салон тай. Муж доволен их услугами, у них там персонал большой, но он ходит к одному и тому же массажисту. Если интересует - спрашивайте!
Аватара пользователя
Леля
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 29 дек 2015, 12:02

Re: Салоны красоты и масажисты

Сообщение Леля »

Ходила на массаж к Марианне, в Инфанту, понравилось) до этого попадались разные мастера, в основном делали все так - лишь бы отработать, чувствовала что без души...а тут, порадовало))
Аватара пользователя
nataly145
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 16:44

Re: Салоны красоты и масажисты

Сообщение nataly145 »

обсуждать салоны красоты можно до бесконечности.Я вот обратилась к профи и мне очень понравиться результат.
Аватара пользователя
ilinka
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 июн 2018, 19:38

Лазерное омоложение лица в салоне.

Сообщение ilinka »

По причине своего не молодого возраста тоже делаю раз в год лазерное омоложение лица, сразу несколько процедур, так как моя кожа лица очень проблемная, сухая и появились мимические морщины. Но после косметического салона лицо становится гладким и не таким сухим. Косметологи посоветовали различные хорошие крема от сухости кожи. Обычно посещаю одну туже клинику косметологии, замечательные специалисты , главное современное оборудование и дружественная обстановка.
Аватара пользователя
Jukova
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 13 ноя 2015, 14:42

Re: Салоны красоты и масажисты

Сообщение Jukova »

Честно не особо доверяю косметологам без мед образования, поэтому хожу только в клиники, ну каждый выбирает свое. Массаж делаю в клинике Блохина, стараюсь брать сеанс на 2 часа, а то часа как-то маловато по времени, ну лично мне.
Массаж делаю курсом, если вижу акцию, покупаю абонемент тогда сразу на весь курс, удобно и скидка неплохая выходит.
Аватара пользователя
Узорчик
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 янв 2019, 18:27

Re: Салоны красоты и масажисты

Сообщение Узорчик »

Пользуюсь не сильно часто но без салонов ни как.
Ответить

Вернуться в «Секреты красоты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей