Красить ресницы с внешней стороны?

Все тонкости и секреты макияжа глаз.
Ответить
Аватара пользователя
freedman
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 22:53

Красить ресницы с внешней стороны?

Сообщение freedman »

У меня длинные, но не очень объемные ресницы. Для того, чтобы придать им особый объем и эффект накладных ресниц я сначала прокрашиваю внешнюю сторону ресниц на верхнем веке, а потом сразу же внутреннюю. Таким образом получаются объемные ресницы. А какие еще есть секреты по прокрашиванию ресниц? Как им придать объема только с помощью туши?
Аватара пользователя
Екатерина Кушнир
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 18:48

Re: Красить ресницы с внешней стороны?

Сообщение Екатерина Кушнир »

Иногда крашу ресницы с внешней стороны, но особого эффекта не заметила. Хотя такой трюк применяют визажисты. Для того, чтобы ресницы стали объемными нужно запрокинуть немного голову и красить ресницы, начиная от основания ресниц и ведем щеточку вдоль ресниц. Таким образом, наносим тушь в 2 слоя.
Наносим на ресницы пудру и красим ресницы в 2 слоя, хорошо их прочесывая. Ресницы сразу становятся пышными и объемными. Также, можно накрасить ресницы зигзагообразными движениями, только следите, чтобы на кисточке было немного туши. Когда красим ресницы, палец ложим на подвижное веко, красим реснички. Получаются пышные ресницы.
Аватара пользователя
ladyprof
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 авг 2015, 15:17

Re: Красить ресницы с внешней стороны?

Сообщение ladyprof »

Девочки, привет! Пробовали тушь на основе пептидов? Классная вещь! Ресницы длинные и объемные + лечебный эффект.
Аватара пользователя
Fantasia
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 21:29

Re: Красить ресницы с внешней стороны?

Сообщение Fantasia »

Я тоже являюсь обладательницей длинных, но не слишком густых ресниц, поэтому также нахожусь в постоянной погоне за объемом. Обычно всегда крашу ресницы и с внешней, и с внутренней стороны, причем делаю это только на предварительно нанесенную базу под тушь. Только тушью такого эффекта объемных ресниц мне никогда добиться не удавалось. Сейчас таких баз очень много и у люксовых марок, и у марок мидл-класса. Долгое время пользовалась диоровской сывороткой Dior Diorshow Maximizer. Всем она хороша, кроме цены.
диор.jpg
диор.jpg (7.28 КБ) 3620 просмотров
Поэтому по нынешним кризисные временам нашла вариант несколько хуже по эффекту, но гораздо более приятный по цене - Eveline Cosmetics 3в1 Advance Volumi.
эвелин.jpg
эвелин.jpg (11.29 КБ) 3620 просмотров
Объем с ней чуть меньше получается, но зато цена несказанно радует, как и экономичность продукта.
Ёлка

Re: Красить ресницы с внешней стороны?

Сообщение Ёлка »

Я пробовала сначала чуть-чуть припудрить ресницы. Тогда краски на них больше остаётся. Но в этом случае нужна очень хорошая тушь, - чтобы держалась долго, не сыпалась.
Ещё пробовала нанести, как обычно тушь, дать ей подсохнуть несколько минут и нанести ещё слой. Тоже неплохо выходит.
Аватара пользователя
elenalupashevska
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 фев 2019, 19:24

Re: Красить ресницы с внешней стороны?

Сообщение elenalupashevska »

Пробуйте праймеры под тушь. Хорошая американская марка бенефит. А еще я особо усердно в 7-8 слоев прокрашиваю внешние уголки ресниц. Так взгляд становится миндалевидным, более объемным.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Макияж глаз»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей