Кейтеринг

Что у вас нового? Давайте знакомиться!
Ответить
Аватара пользователя
UsachenkoDen
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 авг 2015, 17:19

Кейтеринг

Сообщение UsachenkoDen »

Хочу себе на свадьбу сделать банкет на зеленой травке, как в кино. Мне посоветовали одну фирму называется она Эстет Кейтеринг. Друг который посоветовал сказал что у них и мебель в аренду есть и услуги флориста, вообщем хочу сделать вот такой не стандартный ход) кто уже такое делал отзовитесь, хочу узнать все тонкости этого дела.
Аватара пользователя
Вова
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 16:19

Re: Кейтеринг

Сообщение Вова »

Кейтеринг - массовое застолье (или попойка) собранного люда, в определенном месте, обслуживающего выездной (командой гастролеров) организацией. Подробности есть в видео;

Аватара пользователя
MarRrta
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 апр 2017, 16:26

Re: Кейтеринг

Сообщение MarRrta »

Недавно были на конференции, так тоже обращались к кейтеринговому агенству . Мне не очень еда понравилась, если честно. Рядом был ресторан, я там питалась. Может и вам стоит просто с ресторана заказать?
Аватара пользователя
Annitta
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 авг 2017, 13:12

Re: Кейтеринг

Сообщение Annitta »

Мне кажется, что здесь все зависит исключительно от самой фирмы и профессионализма ее работников. Есть ведь несколько вариантов, компании имеют в штате повара, который и готовит еду в соответствии с меню, а есть вариант, когда еда компанией заказывается в ресторане или кафе, с которым заключен договор. Поэтому с качеством пищи не угадаешь.
Аватара пользователя
Tortik
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 дек 2018, 14:09
Откуда: Черновцы

Re: Кейтеринг

Сообщение Tortik »

Идея канешно очень классная, но вот надо попасть на хороших людей.
Аватара пользователя
Ani742
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 май 2018, 19:02

Re: Кейтеринг

Сообщение Ani742 »

Этим летом были на свадьбе в такой обстановке. Нам очень понравилось, да и не только нам. Все гости были в восторге. Это очень отличается от наших традиционных застолий, и делает праздник интересным и красивым.
Аватара пользователя
Клара-Лара
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 09 янв 2019, 21:59

Re: Кейтеринг

Сообщение Клара-Лара »

А если дождь пойдет? Весна и осень не самые надежные времена года в плане погоды)
Ответить

Вернуться в «Беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей