Страховка на роды

Чего ожидать во время родов будущей маме и как подготовиться к родам? Рассказы, обмен мнениями и опытом.
Ответить
Аватара пользователя
olha2111
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 18 янв 2015, 13:29

Страховка на роды

Сообщение olha2111 »

Сейчас многие покупают страховку на роды, но если кесарево, то такая операция не входит в стоимость страховки. Нужно ли она тогда вообще?
Аватара пользователя
Sin_yulia
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2015, 08:32

Re: Страховка на роды

Сообщение Sin_yulia »

Я считаю, что страховаться не нужно, за исключением случая – есть лишнее деньги. Если очень внимательно разобраться в условиях страхования, то там не только кесарево не включено, но и некоторые дорогостоящие «мелочи».
Аватара пользователя
pantherblack87
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 окт 2015, 12:08

Re: Страховка на роды

Сообщение pantherblack87 »

Sin_yulia писал(а):Я считаю, что страховаться не нужно, за исключением случая – есть лишнее деньги.
Согласна. Если есть у Вас лишняя сумма в кармане, тогда можно приобрести страховку. Но она больше нужна не врачам, а Вам, для успокоения души. Если действительно наступит какая-то спорная ситуация, то врачи найдут аргумент, чтобы обойти все пункты страховки.
Аватара пользователя
Annacom
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 22 дек 2014, 15:10

Re: Страховка на роды

Сообщение Annacom »

Мне тоже не понятна страховка. Лучше молится, чтобы эти самые страховые случаи не наступили. Страховые компании уже не знают что страховать, и за что сбивать деньги.
Аватара пользователя
Djess
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 11:11

Re: Страховка на роды

Сообщение Djess »

Страховку с патологиями не дают. Если доктор в карточке у кажет патологию плода или патологию матери. Страховку не дадут.
Ёлка

Re: Страховка на роды

Сообщение Ёлка »

"Много замыслов в сердце человека, но состоится только определенное Господом" (Притч. 19: 21)
Короче, как получится, так получится...
К чему страховка? Вам деньги смогут возместить утрату здоровья или, не дай Бог, несчастья с ребёнком?
Если нет, тогда ЗАЧЕМ?!
Ответить

Вернуться в «Роды»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей