Средство для ухода за кутикулой Nail Experts

Средства по уходу за ногтями, качество и выбор цветовой гаммы лаков Avon
Ответить
Angelina.Kurkina
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 16:08

Средство для ухода за кутикулой Nail Experts

Сообщение Angelina.Kurkina »

Девочки, а что вы скажете по поводу средства по уходу за кутикулой Nail Experts от AVON. Вы пользовались, какой эффект? Действительно заметный результат?
Аватара пользователя
Marinka
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 15:59

Re: Средство для ухода за кутикулой

Сообщение Marinka »

Я однажды купила бальзам для кутикулы Nail Experts от Avon. Хватило его надолго и результат понравился. Только этот бальзамчик кутикулу не убирает, а просто ухаживает за ней. Ногти действительно стали выглядеть лучше. Подумываю ещё купить.
Аватара пользователя
Dove
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 01:16

Re: Средство для ухода за кутикулой

Сообщение Dove »

Раньше я избавлялась от кутикулы, распаривая руки в горячей воде и обрезая её щипчиками или ножничками. После такой процедуры часто образовывались ранки, которые долго заживали. По совету подружки к своему основному заказу Avon заказала ещё и средство по уходу за кутикулой (серия Nail Experts в белом тюбике). Втирала его в кутикулу несколько раз в день. Ногти стали выглядеть заметно ухоженнее и кутикула у меня почти перестала нарастать. Кстати этого маленького тюбика мне хватило где-то на 8-9 месяцев.
Аватара пользователя
Svet Lana
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 21:54

Re: Средство для ухода за кутикулой

Сообщение Svet Lana »

Пользуюсь уже года два очень хороший скраб для кутикулы в стеклянной баночке с лопаточкой Avon nail experts. Содержимое светло коричневого цвета с крупинками. Хватает очень на долго. Размягчает кутикулу и очень бережно стирает ее, не требует применения щипчиков, если пользоваться постоянно.
Вложения
Avon nal experts
Avon nal experts
avonnailexperts.jpg (4.52 КБ) 13460 просмотров
Аватара пользователя
remezmoskwa
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 15:34

Re: Средство для ухода за кутикулой

Сообщение remezmoskwa »

Эффект от средства для смягчения кутикулы такой же как и от обычного распаривания, удобно, что в данном случае это быстрее происходит.
Аватара пользователя
ru-ash
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 14:06

Re: Средство для ухода за кутикулой Nail Experts

Сообщение ru-ash »

Nail Experts от Avon для меня открыла моя мама, как раз тогда, когда я пошла в декрет и не было возможности часто ходить на маникюр, а ногти хотелось поддерживать в хорошем состоянии. Учитывая то, что в своё время я перепробовала кучу дорогих средств для кутикулы, могу точно сказать, что Nail Experts от Avon одно из самых эффективных средств. Ценой и качеством очень довольна.
Аватара пользователя
Ольга Пандора
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 14:47

Re: Средство для ухода за кутикулой

Сообщение Ольга Пандора »

Тоже пользуюсь средством от Avon nail experts, пользуюсь давным-давно и довольна им очень. Никаких проблем. Долго могу обходиться без маникюра. Так что советую...*
Вложения
Средство для ухода за кутикулой AVON Nail Experts
Средство для ухода за кутикулой AVON Nail Experts
avonnailexpertscuticlecare.jpg (5.97 КБ) 13448 просмотров
loginza875
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 13:07

Re: Средство для ухода за кутикулой Nail Experts

Сообщение loginza875 »

Использую средством для ухода за кутикулой Nail Experts и очень довольна результатом. Через две недели пользования заметила приостановление роста кутикулы. Кутикула стала мягче и ухоженнее. Средство очень быстро впитывается.
Аватара пользователя
Shmanova2013
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 18:56

Re: Средство для ухода за кутикулой Nail Experts

Сообщение Shmanova2013 »

Хочется кончено его купить и забыть о кутикуле на долго, но к сожалению он просто делает ее аккуратной и она не так быстро растет. В общем средство не плохое, советую, хватает надолго.
Аватара пользователя
Oksana.Amosova
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 17:59

Re: Средство для ухода за кутикулой Nail Experts

Сообщение Oksana.Amosova »

У меня это средство лежит на прикроватной тумбочке, и ежедневно перед сном я его втираю в каждый ноготок. Ногти выглядят очень аккуратно, кутикула стала тоньше, почти незаметная.
Аватара пользователя
tanya25kot
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 10:54

Re: Средство для ухода за кутикулой Nail Experts

Сообщение tanya25kot »

Купила попробовать средство для ухода за кутикулой Nail Experts. И разочаровалась в нем. Особого ухода, увлажнения я не заметила, хотя втираю каждый день уже около месяца. Но запах хороший.
Аватара пользователя
Вика
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 16:20

Re: Средство для ухода за кутикулой Nail Experts

Сообщение Вика »

Мне тоже очень нравится средство от Avon Nail Experts очень удобно иметь его в косметичке, когда находишься на отдыхе, после нанесения ногти заметно приобретают более ухоженный вид. :D
Аватара пользователя
anita-gerra
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 12:37

Re: Средство для ухода за кутикулой Nail Experts

Сообщение anita-gerra »

Средством для ухода за кутикулой Nail Experts я пользуюсь постоянно, я ношу гелевые нарощенные ногти поэтому обрезной маникюр мне не подходит, а средство для ухода за кутикулой Nail Experts делает кутикулу мягенькой, увлажненной и ухоженной.
Аватара пользователя
Еленаz
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 янв 2016, 12:42

Re: Средство для ухода за кутикулой Nail Experts

Сообщение Еленаz »

Решила попробовать,т.к. сама делаю себе маникюр и кутикула доставляет много хлопот(быстро растет и сохнет).Почитав про средство для ухода за кутикулой-купила.Мне очень нравится.Кутикула медленнее растет и выглядит ухоженной.И хватает надолго.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Лаки для ногтей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей