Сломался обруч. Чем заменить?

Как похудеть - разнообразные методики и способы.
Ответить
Аватара пользователя
Anele
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 21 июн 2015, 13:00

Сломался обруч. Чем заменить?

Сообщение Anele »

У меня был еще с советских времен металличекий обруч. Я его еще утяжелила с помощью песка. На днях он сломался. Для меня это настоящая трагедия, сейчас таких не продают. Или все-таки продают? То, что я видела, они все из пластика. Мне кажется они ненадежные и долго не прослужат. Есть ли смысл вообще их покупать? Поделитесь, кто пользуется от эффекта использования и о качестве отпишитесь. Заранее спасибо.
Аватара пользователя
Екатерина Кушнир
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 18:48

Re: Сломался обруч. Чем заменить?

Сообщение Екатерина Кушнир »

Очень понимаю Вашу ситуацию, потому что сама люблю крутить обруч. Если Вы хотите купить бюджетный вариант обруча и не прогадать, то я советую обруч с выемками, он пластмассовый, разбирается на несколько частей. Но мы должны понимать, что сам по себе легкий обруч ничего не даст. Поэтому, я заполнила этот обруч песком( можно солью), он стал тяжелым и дает очень хороший эффект. Каждую часть обруча заполняем песком и соединяем между собой. Смотрела передачу тренера о хулахупах и тренер рассказывала, что легкие пластмассовые обручи не работают и не дают эффекта из-за своей легкости, поэтому их нужно наполнить песком. А обручи с шариками агрессивны для нежной кожи, они больше для продвинутых в спорте девушек.
Вложения
K-0034-500x500.jpg
K-0034-500x500.jpg (7.63 КБ) 6545 просмотров
Аватара пользователя
Djess
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 11:11

Re: Сломался обруч. Чем заменить?

Сообщение Djess »

Обруч можно заменить только на обруч, или придётся пользоваться гантелями, но тогда придётся поменять все.
Аватара пользователя
Victoria
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 15:25

Re: Сломался обруч. Чем заменить?

Сообщение Victoria »

Такой замечательный тренажер незаменим, или заменим только более современной моделью. Я кручу пластиковый весом 1,6 кг с массажным эффектом. Эффективен!
Аватара пользователя
Pilipenko1988
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 дек 2015, 23:21

Re: Сломался обруч. Чем заменить?

Сообщение Pilipenko1988 »

Ну на счет прочности я бы с Вами поспорила! У меня когда-то тоже был металлический обруч, пока муж не подарил мне пластиковый хала-хуп. Скажу честно - я от него в восторге! Мой обруч весом 2,2 кг, вообщем-то не такой уж и легкий и плюс ко всему он с резиновыми шипами. Первое время крутить его было очень тяжело и больно, шипы оставляли на теле большие синяки. Но со временем кожа привыкла и сейчас синяков уже нет. Кручу я свой обруч уже 2 месяца, каждый день по 30 минут. За это время моя талия уменьшилась на 5 см, а кожа на боках и животе стала упругой и подтянутой. Поэтому я Вам настоятельно рекомендую купить себе эту полезную вещь!!!
Аватара пользователя
Лидия89
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:17

Re: Сломался обруч. Чем заменить?

Сообщение Лидия89 »

А что его нельзя починить? это же не телевизор сломался!
соедините в месте где он сломался, внутрь вставьте подходящую по диаметру палочку деревянную, соединить концы и обмотать весь обруч изолентой, можно цветной. Ещё 100 лет прослужит!
Аватара пользователя
solibar
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 янв 2016, 16:16

Re: Сломался обруч. Чем заменить?

Сообщение solibar »

Djess писал(а):Обруч можно заменить только на обруч, или придётся пользоваться гантелями, но тогда придётся поменять все.
Обруч гантелями не заменишь, тут идеальный вариант для замены, это скакалка, если конечно потолки в доме позволят вам попрыгать.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Худеем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей