Кулон в виде буквы

Аксессуары, украшения, ювелирные изделия и остальные приятные мелочи.
Ответить
Аватара пользователя
Dobkin
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 10:36

Кулон в виде буквы

Сообщение Dobkin »

Собираюсь сделать подарок, хотелось бы узнать мнение прекрасной половины сайта (подавляющей) о кулоне в виде первой буквы имени. Какой материал, какие вставки, да в конце концов, русскую или латинскую?
Аватара пользователя
Mila Mila
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 20:08

Re: Кулон в виде буквы

Сообщение Mila Mila »

Перед тем, как покупать кулон-букву, советую узнать на какой цепочке его будет носить Ваша дама. Это очень важно, так как носиться на серебряной цепочке золотой кулон недопустимо, равно как и наоборот. Лично мне больше всего нравится золото, поэтому, я бы не отказалась от золотой подвески-буквы. По поводу того, должна ли это быть русская или латинская буква, тут больше дело вкуса, но честно говоря, наши имена произносятся по-русски, поэтому логичнее при обрести букву из русского алфавита. По поводу инкрустации кулона камнями, тут тоже - дело вкуса, но лично мне больше нравится подвеска буква из золота без вставок - так она выглядит более элегантно.
Аватара пользователя
Dobkin
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 10:36

Re: Кулон в виде буквы

Сообщение Dobkin »

На золотой. Согласен, что к рыжему (или правильнее - красному) золоту больше подходит такой же кулон. Белое золото или серебро не выглядят монотонно, полностью согласен.
Аватара пользователя
Екатерина Кушнир
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 18:48

Re: Кулон в виде буквы

Сообщение Екатерина Кушнир »

Мне больше понравился бы золотой кулон на золотой цепочке. Но камней не должно быть много, чтобы за счет камней он не смотрелся дешево. Лучше, чтобы их не было, так кулон будет смотреться более элегантно и будет подходить под многие наряды. Мне бы понравился кулон с английскими буквами.
Аватара пользователя
Dobkin
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 10:36

Re: Кулон в виде буквы

Сообщение Dobkin »

Так и есть - каюсь, совсем нечасто заглядывал на такие сайты, но вот кулон с ярко выраженной вставкой выглядит солидно, да и как правило, это бывает сапфир или изумруд, а не стекло какое-то.
Аватара пользователя
KatrinGSX
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08 май 2013, 14:29

Re: Кулон в виде буквы

Сообщение KatrinGSX »

Кстати, тут вы еще забыли самый главный момент - это возраст, той кому дарят этот кулон с буквой. Согласитесь, на девушке будет смотреться очень элегантно и стильно, а вот на даме постарше как-то неуместно.
Ну, а вообще, я бы отдала голос за кулон латинской буквы на серебряной цепочке. По-моему самая универсальная расцветка и подойдет почти под любой вид одежды.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Украшения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей